Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35714 6231255

Текущий рейтинг:
#851 в Женский роман
#289 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 18:51:57

Очень понравилось автору спасибо. Пишите чем там все прекрасно кончется. Успехов !!!!

Какие ужасы в комментариях пишут! Бррр.... Очень жду готовой книги;)

Автору вдохновения и скорее бы продолжение.:)

avatar
20.05.2019, 18:22:07

Автор, конечно пишите! Мне лично все нравиться, а кому не нравиться не читайте,вас насильно никто не заставляет. Я с нетерпением жду продолжения

здорово пишите. юмор улёт. буду ждать скорого продолжения. не бросайте писать. спасибо!!!

avatar
20.05.2019, 18:21:03

Да, тут не знаешь кого больше жалко. Самойлову или босса? У Самойловой-то больше проблем, но вот когда она озвучит ему проблему, надо думать у него вся похоть пропадет, потому что так рано папой он явно еще не готов быть.

avatar
20.05.2019, 18:02:50

"Свое дурное настроение пусть оставляет за пределами офиса, хватит тут и моего" - фраза класс, прям вот записать и использовать на работе:))))))))))))))

Все ж таки решила отписаться! Ну начнем с того, что мне очень понравилась обложка книги. Именно по этому я и решила почитать. Слог хороший, меня даже не сильно смущает, что беременность наступила ВОТ ТАК ( не прямым путем!!! ☺ ) .
Смущает и даже, я бы сказала коробит, имя девушки в контексте названия романа. Считаю это не тактичным и не корректным. Ведь могут же верующие это посчитать как оскорбление своих чувств??? Или все таки нет? Дилема...

avatar
20.05.2019, 17:59:54

Ну горяч наш босс)))), скорый на расправу))))!!! Вызвать вызвал, а что хочет больше - отругать или зацеловать ещё сам не решил)))!!! Нижний мозг надёжно держит в своих цепких лапках верхний)))!!! Спасибо!!!! Лёгкая история)))!!!

Пишите , интересно , кто не хочет , пусть не читает !!!

avatar
20.05.2019, 17:16:44

Не слушайте никого, очень интересная задумка! С удовольствием буду читать вашу книгу, любопытно как,Вы, преподнесете реакцию героев и дальнейшее развитие сюжета. То, что девственница "никогда не побежит за тестом, а первом делом пойдёт к гинекологу" - полный бред, потому что у меня бы, пронеслись теории, что могли что-то подсыпать поэтому не помню (и только давайте не будем, тут про что если бы, память отшибло, всё равно ощущение дали бы знать, я из таких людей которые не обратили на это и сотую долю внимания), то что могла напиться, до такого состояния, что не помню или даже про непорочное зачатие от святого духа т.п. И чисто, для успокоения воспалённого разума сделать пару-тройку тестов на беременность. И в случае отрицательного ответа я потащилась к гинекологу только через парочку месяцев. (Ибо не люблю врачей и вообще запросто могла забыть или откладывать до не могу) Так, что про поход к врачу я подумала бы, в последнею очередь. И я уверена среди 7 миллиардов(!) людей я не одна такая, безалаберная. В свою очередь, хочу напомнить людям, что вы судите опираясь на свою личность и свой собственный опыт, но совершенно забываете, что все люди РАЗНЫЕ и думают они по РАЗНОМУ.

avatar
20.05.2019, 17:49:37

Спасибо!

avatar
20.05.2019, 17:35:17

Честно , задумка интересная , но соглашусь, вот если бы напилась и проснулась голая , то тогда да , можно подумать про тест , а так ... Даже если не помнит ощущение, так тело всё ломила спала на досках и голова гудела , ну так для достоверности . А пишите хорошо , буду читать , всё таки задумка интересная .

интересный сюжет. кому. не. нравится. пусть. не читают

avatar
20.05.2019, 17:28:38

Мне интересно как в это вообще кто то поверит , будет интересно наблюдать

avatar
20.05.2019, 17:21:56

Интересное начало книги,не знаю что там других не устраивало..Все таки все пишут не реальные,а выдуманные истории. Поэтому читать все и воспринимать за чистую монету это бред.Главное чтобы книга захватила,будоражила в течении написания и конечно хороший конец.Так что,автор пусть продолжает писать то,что изначально хотел.Всегда найдутся люди которым по душе Ваш рассказ.

Аххаа проклинает тот день)))) ох уж эта ширинка!)

посмеялась, будем ждать дальнейших событий, эк босса разносит!

avatar
20.05.2019, 16:52:54

Прикольно! Только как же с беременностью быть? Догадается, от какого такого святого духа понесла?:)))Спасибо, пишите побыстрее. Все здорово! Только не хочется, чтобы гульнул с другой. Пусть уж лучше с Дунькой Кулаковой, пока не сломается совсем и не полюбит невинную (пока еще) деву.