- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не)случайное зачатие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585438051_22.jpg
(не)случайное зачатие
Амелия Борн
Цикл: Необычные зачатия
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
22532
22532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#851 в Женский роман
#289 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 17.06.2019
Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"
Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось автору спасибо. Пишите чем там все прекрасно кончется. Успехов !!!!
Спасибо
Какие ужасы в комментариях пишут! Бррр.... Очень жду готовой книги;)
Автору вдохновения и скорее бы продолжение.:)
Автор, конечно пишите! Мне лично все нравиться, а кому не нравиться не читайте,вас насильно никто не заставляет. Я с нетерпением жду продолжения
здорово пишите. юмор улёт. буду ждать скорого продолжения. не бросайте писать. спасибо!!!
Да, тут не знаешь кого больше жалко. Самойлову или босса? У Самойловой-то больше проблем, но вот когда она озвучит ему проблему, надо думать у него вся похоть пропадет, потому что так рано папой он явно еще не готов быть.
"Свое дурное настроение пусть оставляет за пределами офиса, хватит тут и моего" - фраза класс, прям вот записать и использовать на работе:))))))))))))))
Все ж таки решила отписаться! Ну начнем с того, что мне очень понравилась обложка книги. Именно по этому я и решила почитать. Слог хороший, меня даже не сильно смущает, что беременность наступила ВОТ ТАК ( не прямым путем!!! ☺ ) .
Смущает и даже, я бы сказала коробит, имя девушки в контексте названия романа. Считаю это не тактичным и не корректным. Ведь могут же верующие это посчитать как оскорбление своих чувств??? Или все таки нет? Дилема...
Ну горяч наш босс)))), скорый на расправу))))!!! Вызвать вызвал, а что хочет больше - отругать или зацеловать ещё сам не решил)))!!! Нижний мозг надёжно держит в своих цепких лапках верхний)))!!! Спасибо!!!! Лёгкая история)))!!!
Пишите , интересно , кто не хочет , пусть не читает !!!
Не слушайте никого, очень интересная задумка! С удовольствием буду читать вашу книгу, любопытно как,Вы, преподнесете реакцию героев и дальнейшее развитие сюжета. То, что девственница "никогда не побежит за тестом, а первом делом пойдёт к гинекологу" - полный бред, потому что у меня бы, пронеслись теории, что могли что-то подсыпать поэтому не помню (и только давайте не будем, тут про что если бы, память отшибло, всё равно ощущение дали бы знать, я из таких людей которые не обратили на это и сотую долю внимания), то что могла напиться, до такого состояния, что не помню или даже про непорочное зачатие от святого духа т.п. И чисто, для успокоения воспалённого разума сделать пару-тройку тестов на беременность. И в случае отрицательного ответа я потащилась к гинекологу только через парочку месяцев. (Ибо не люблю врачей и вообще запросто могла забыть или откладывать до не могу) Так, что про поход к врачу я подумала бы, в последнею очередь. И я уверена среди 7 миллиардов(!) людей я не одна такая, безалаберная. В свою очередь, хочу напомнить людям, что вы судите опираясь на свою личность и свой собственный опыт, но совершенно забываете, что все люди РАЗНЫЕ и думают они по РАЗНОМУ.
Спасибо!
Честно , задумка интересная , но соглашусь, вот если бы напилась и проснулась голая , то тогда да , можно подумать про тест , а так ... Даже если не помнит ощущение, так тело всё ломила спала на досках и голова гудела , ну так для достоверности . А пишите хорошо , буду читать , всё таки задумка интересная .
интересный сюжет. кому. не. нравится. пусть. не читают
Мне интересно как в это вообще кто то поверит , будет интересно наблюдать
Интересное начало книги,не знаю что там других не устраивало..Все таки все пишут не реальные,а выдуманные истории. Поэтому читать все и воспринимать за чистую монету это бред.Главное чтобы книга захватила,будоражила в течении написания и конечно хороший конец.Так что,автор пусть продолжает писать то,что изначально хотел.Всегда найдутся люди которым по душе Ваш рассказ.
Аххаа проклинает тот день)))) ох уж эта ширинка!)
посмеялась, будем ждать дальнейших событий, эк босса разносит!
Прикольно! Только как же с беременностью быть? Догадается, от какого такого святого духа понесла?:)))Спасибо, пишите побыстрее. Все здорово! Только не хочется, чтобы гульнул с другой. Пусть уж лучше с Дунькой Кулаковой, пока не сломается совсем и не полюбит невинную (пока еще) деву.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена