Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35714 6231249

Текущий рейтинг:
#853 в Женский роман
#286 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 16:58:10

мне очень понравилось!!!!!!!!! с нетерпением жду продолжения)))))))))

avatar
20.05.2019, 16:55:54

Спасибо за продолжение)) Жду еще)))

Бедолаги сотрудники его фирмы. Тяжко работать с директором - человеком настроения. Особенно тяжко с неудовлетворенным :)) Спасибо

avatar
20.05.2019, 16:55:13

Спасибо большое! Начало очень понравилась, а то как залетела, так это ж маленькое волшебство :)) С нетерпением жду продочку!!!

avatar
20.05.2019, 16:50:57

Пишите.., очень интересно.
Фэнтези, фантастика, авторский вымысел...
Главное , что роман цепляет и не оставляет равнодушным . Иначе не было б столько дискуссий..

Одно могу сказать точно, ох и заставили же Вы нас, Автор, всполошиться ведь!!!! Комментариев неравнодушных целая тонна!!!
Не всем Авторам это удается!

avatar
20.05.2019, 16:46:21

Интересно пишете! Читать весело)) Пишите и не переживайте:-) жду проду

avatar
20.05.2019, 16:45:37

Необычная и веселая история и хочется узнать что будет дальше пишите, жду проду.Спасибо.

А мне интересно, прошу Вас не бросать написание романа. Кому не нравится, пусть не читают.

avatar
20.05.2019, 16:41:47

Спасибо, хи хи вот это герой заводится с пол оборота)

avatar
20.05.2019, 16:39:41

пишите,никого не слушайте,с нетерпением жду продожение

Вам самой нравится,тогда пишите,неприятные комментарии означают,что Вас читают и реагируют.Спасибо.

avatar
20.05.2019, 16:34:16

Продолжайте, понравилась ваша книга. Спасибо)

avatar
20.05.2019, 16:29:42

Молодец! Так держать! Мне очень понравилось!

Меня удивляет, что есть негативные комменты!Написано классно! Без пошлости, с юмором! Пожалуйста, пишите дальше!!!

Забавно. Только непонятно отчего ГГ так беленится. Но сюжет занятный))

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

avatar
20.05.2019, 15:59:57

понравилось,спасибо,жду продолжение.

avatar
20.05.2019, 15:52:23

Милая, не переживай, ты хорошо пишешь, гораздо лучше некоторых... И история смешная, не дай Бог такому случиться в моей жизни) Вы как автор отлично трудитесь, так что не останавливайтесь и старайтесь развиваться, только не опускайте руки и не зарывайте свой талант! Удачи Вам, надеюсь в будущем Вы почтите нас своей завершенной и интригующей историей !))

avatar
20.05.2019, 15:22:26

Писать и без сомнений