- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не)случайное зачатие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585438051_22.jpg
(не)случайное зачатие
Амелия Борн
Цикл: Необычные зачатия
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
22532
22532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#835 в Женский роман
#274 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 17.06.2019
Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"
Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПисать продолжение книги стоит!! Не обращайте на критику внимание
Ой! Простите! Писала автору. Что то не глянула. Пожалуйста простите
Пишите дальше, прикольно)
По рекомендации зашла почитать книгу))))! Да вполне себе не плохо написано))), для первого раза вообще зачетно, здесь такие бывает перлы выкладывают, глаза кровью истекают))))!!! Что хотела сказать автору:
1. Выкинуть энциклопедически- просветительский пролог, совсем и нафиг)))
2. Если вы выкладываете в общее пользование книгу с флажком 18+ будьте готовы к тому, что её надкусят и покритикуют, тем более вы начинающий автор)))). Это нормально, закаляет автора, позволяет ему стать лучше и научиться "огрызаться" правильно. Не надо без конца спрашивать стоит ли продолжать, на этот вопрос ответить можете только вы сами. Не напрашивайтесь на комплименты, в целом у вас всё неплохо!!
3. По тексту согласна с девочками в одном, что невинная девчонка не погнала бы в аптеку за тестом, а реально пошла бы к гинекологу, а уж тогда хваталась бы за голову как такое возможно)))))! Понятно, что никакие полотенца она никуда себе не писала, максимум поласкала себя пальчиками)))), а то, что возможно они в чём то были не заметила))))!!!
Я бы почитала, чем история закончится)))!!!
Амелия, творческого вам вдохновения, крепости духа и отращивайте броню, люди разные)))!!! Спасибо!!!
Уф, не могу я удержаться от комментария! Напишу со стороны не читателя, а автора.
Ну, что вы расстраиваетесь? Соберитесь! Вы же взрослый человек, понимали, что столь нереалистичная завязка в современном романе вызовет протест и негатив у некоторых читателей. Более того, любой роман/история/повесть получит свою долю критики. Потому что ни одно произведение не может нравится абсолютно всем.
Выкладывая на суд зрителя результат своего творчества, нужно быть готовым и к критике, и к похвале. Самиздат или нет, но я считаю, если вы начали выкладку, уже взяли на себя ответственность перед читателями. Так что берите себя в руки и продолжайте творить, не обращая внимания на злые языки!
Амелия, спасибо за прикольное начало!
У Вас получается смешно и увлекательно.
Пожалуйста, не бросайте эту историю!
Ждём продолжения.
Амелия Вы пишите замечательно и не обращайте внимание на плохие коментарии. Мы очень ждем продолжения.
Пишите! С удовольствием прочту, и уверенна публика найдётся для прочтения вашей книги!
Уважаемая Амелия! Если Вы придумали историю и хотите написать, то пишите! Критика не должна Вас останавливать. Начало хоть и своеобразное, но довольно интригующее. Пишете Вы хорошо, так что удачи Вам и вдохновения! Единственный момент - почему главная героиня не заметила, что полотенце использовали? Хотя, возможно, Вы разъясните этот момент дальше. Успехов Вам!
Очень заинтригованна этой историей! Читается легко и главное и не оторватся от чтения. Мне аж нетерпится узнать что же дальше будет. Автору огромное спасибо. Успехов Вам. Продолжайте в таком же духе. Это Вам
Амелия, пишите прикольная книжка выходит
Уважаемый автор, не обращайте никакого внимания на отрицательные комментарии. Запомните критики всегда есть и будут, кто будет вас критиковать. Сколько людей, столько мнений. И если вы будете в своем писательском труде оглядываться только на плохих критиков, вы никогда и ничего хорошего не напишете. Но есть люди с положительными эмоциями. Поэтому смело пишите, один роман - это только начало, а впереди вас будет ждать много и много людей, которые будут с удовольствием читать и хвалить ваши романы. Так что дерзайте и вперед, вам открыта зеленая улица. Вдохновения вам и удачи.
Однозначно: ПИСАТЬ!!!
Супер. Хочу продолжение. Автор вы молодец.
Пишите!!! Для себя в первую очередь) для любимого дела и самовыражения!! Всё получится и невозможно нравится всем))
Мне очень понравилось. У вас очень хорошо получается писать, правда, хотелось бы поменьше «озабоченности», или как это правильно сказать...
Но автору виднее, жду продолжения с нетерпением
Пишите, не обращайте внимания на отрицательные коменты, главное, читается легко
Конечно пишите! Получается весело и интересно) Ну, обсуждали насколько вероятно зачатие через полотенце. Но это не негативный отзыв - это дискуссия))) Жду продолжения!
Прочитала!!:)))) Пишите, не сомневайтесь, можно, конечно мужское мнение подключить, если уж так сомневаетесь, интересно, что мужчины об этом думают, но в конце концов это же женский роман!! Вообщем присоединяюсь к гы-гы...непорочному зачатию:))))))))))))))
Класс, такой сюжет ещё не поподался, интересно что будет дальше, пишите пожалуйста.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена