Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35713 6231233

Текущий рейтинг:
#835 в Женский роман
#274 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 13:52:37

Писать продолжение книги стоит!! Не обращайте на критику внимание

avatar
20.05.2019, 13:44:20

Ой! Простите! Писала автору. Что то не глянула. Пожалуйста простите

avatar
20.05.2019, 13:42:26

Пишите дальше, прикольно)

avatar
20.05.2019, 12:49:34

По рекомендации зашла почитать книгу))))! Да вполне себе не плохо написано))), для первого раза вообще зачетно, здесь такие бывает перлы выкладывают, глаза кровью истекают))))!!! Что хотела сказать автору:
1. Выкинуть энциклопедически- просветительский пролог, совсем и нафиг)))
2. Если вы выкладываете в общее пользование книгу с флажком 18+ будьте готовы к тому, что её надкусят и покритикуют, тем более вы начинающий автор)))). Это нормально, закаляет автора, позволяет ему стать лучше и научиться "огрызаться" правильно. Не надо без конца спрашивать стоит ли продолжать, на этот вопрос ответить можете только вы сами. Не напрашивайтесь на комплименты, в целом у вас всё неплохо!!
3. По тексту согласна с девочками в одном, что невинная девчонка не погнала бы в аптеку за тестом, а реально пошла бы к гинекологу, а уж тогда хваталась бы за голову как такое возможно)))))! Понятно, что никакие полотенца она никуда себе не писала, максимум поласкала себя пальчиками)))), а то, что возможно они в чём то были не заметила))))!!!
Я бы почитала, чем история закончится)))!!!
Амелия, творческого вам вдохновения, крепости духа и отращивайте броню, люди разные)))!!! Спасибо!!!

avatar
20.05.2019, 13:38:34

Уф, не могу я удержаться от комментария! Напишу со стороны не читателя, а автора.
Ну, что вы расстраиваетесь? Соберитесь! Вы же взрослый человек, понимали, что столь нереалистичная завязка в современном романе вызовет протест и негатив у некоторых читателей. Более того, любой роман/история/повесть получит свою долю критики. Потому что ни одно произведение не может нравится абсолютно всем.
Выкладывая на суд зрителя результат своего творчества, нужно быть готовым и к критике, и к похвале. Самиздат или нет, но я считаю, если вы начали выкладку, уже взяли на себя ответственность перед читателями. Так что берите себя в руки и продолжайте творить, не обращая внимания на злые языки!

avatar
20.05.2019, 13:34:04

Амелия, спасибо за прикольное начало!
У Вас получается смешно и увлекательно.
Пожалуйста, не бросайте эту историю!
Ждём продолжения.

avatar
20.05.2019, 13:32:55

Амелия Вы пишите замечательно и не обращайте внимание на плохие коментарии. Мы очень ждем продолжения.

avatar
20.05.2019, 13:29:45

Пишите! С удовольствием прочту, и уверенна публика найдётся для прочтения вашей книги!

avatar
20.05.2019, 13:22:39

Уважаемая Амелия! Если Вы придумали историю и хотите написать, то пишите! Критика не должна Вас останавливать. Начало хоть и своеобразное, но довольно интригующее. Пишете Вы хорошо, так что удачи Вам и вдохновения! Единственный момент - почему главная героиня не заметила, что полотенце использовали? Хотя, возможно, Вы разъясните этот момент дальше. Успехов Вам!

avatar
20.05.2019, 13:19:23

Очень заинтригованна этой историей! Читается легко и главное и не оторватся от чтения. Мне аж нетерпится узнать что же дальше будет. Автору огромное спасибо. Успехов Вам. Продолжайте в таком же духе. Это Вам

Амелия, пишите прикольная книжка выходит

avatar
20.05.2019, 13:07:34

Уважаемый автор, не обращайте никакого внимания на отрицательные комментарии. Запомните критики всегда есть и будут, кто будет вас критиковать. Сколько людей, столько мнений. И если вы будете в своем писательском труде оглядываться только на плохих критиков, вы никогда и ничего хорошего не напишете. Но есть люди с положительными эмоциями. Поэтому смело пишите, один роман - это только начало, а впереди вас будет ждать много и много людей, которые будут с удовольствием читать и хвалить ваши романы. Так что дерзайте и вперед, вам открыта зеленая улица. Вдохновения вам и удачи.

Однозначно: ПИСАТЬ!!!

Супер. Хочу продолжение. Автор вы молодец.

avatar
20.05.2019, 12:49:25

Пишите!!! Для себя в первую очередь) для любимого дела и самовыражения!! Всё получится и невозможно нравится всем))

avatar
20.05.2019, 12:49:22

Мне очень понравилось. У вас очень хорошо получается писать, правда, хотелось бы поменьше «озабоченности», или как это правильно сказать...
Но автору виднее, жду продолжения с нетерпением

avatar
20.05.2019, 12:47:03

Пишите, не обращайте внимания на отрицательные коменты, главное, читается легко

avatar
20.05.2019, 12:46:45

Конечно пишите! Получается весело и интересно) Ну, обсуждали насколько вероятно зачатие через полотенце. Но это не негативный отзыв - это дискуссия))) Жду продолжения!

avatar
20.05.2019, 12:44:43

Прочитала!!:)))) Пишите, не сомневайтесь, можно, конечно мужское мнение подключить, если уж так сомневаетесь, интересно, что мужчины об этом думают, но в конце концов это же женский роман!! Вообщем присоединяюсь к гы-гы...непорочному зачатию:))))))))))))))

avatar
20.05.2019, 12:44:40

Класс, такой сюжет ещё не поподался, интересно что будет дальше, пишите пожалуйста.