Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35714 6231204

Текущий рейтинг:
#850 в Женский роман
#285 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 12:44:18

Пишите конечно)) история очень интересная и сюжет не обычный)) жду с нетерпением продолжения)) а Автору вдохновения побольше, что бы у нас было больше прод)))

avatar
20.05.2019, 12:41:37

Писать дальше однозначно стоит!!!
В жизни бывает всё! А что не бывает - то стоит придумать)) Тем более если придуманное излагается хорошим языком - сам бог велел дальше писать;)))

avatar
20.05.2019, 12:41:19

Имела наглость прочитать одну страницу с отзывами- и ни одного отрицательного. И я тоже пишу в поддержку: необычно, интересно, надеюсь, с юмором, слог очень хорошо читаемый, фантазия на уровне. Удачи; пишите и радуйте.

Конечно продолжайте!!!!

avatar
20.05.2019, 12:34:43

Уважаемый автор, вы очень здорово пишете. Юмор такой, что смеюсь , не переживайте, очень интересно , очень жду продолжения

avatar
20.05.2019, 12:31:34

Амелия, думаю Вы приняли правильное решение продолжать писать. Задумка очень интиресная. А негативные отзывы всегда будут, но это же не повод отступать от задуманого. Думаю, в конце истории будет успех!!! :)))
Удачи вам и большого Вдохновения!!!

avatar
20.05.2019, 12:27:55

Автор,конечно,продолжайте! Как мы сейчас на самом интересном можем остановиться! А сюжет новый и необычный,и если есть отрицательные комментарии,значит книга вызвала у людей интерес,а это успех. Интересно почитать как будет вести себя босс

avatar
20.05.2019, 12:23:38

Столько ваших комментариев!
Я расстрогана до слез
Спасибо вам всем большое
продолжение будет уже сегодня, а над недочетами я поработаю

avatar
20.05.2019, 12:21:57

Почему мужчина хочет именно эту женщину, которая то старается и на глаза не попадаться, а не красавицу, которая отирается рядом и всегда готова пойти навстречу? Может, инстинкт охотника, может, химия или еще что то, но она уже попала в поле зрения хищника плюс последствия корпоратива - жизнь круто меняется! Спасибо, пишите,удачи Вам!

Зашла сюда по рекомендации Насти Любимки, хоть позже увидела и рекомендации других авторов. Что я скажу? Прочитала все, уходить не планирую. Пишите еще. Негативных отзывов еще никто не избегал, наверное. Ориентируйтесь на своих читателей, тех, кому нравится))
3000 библиотек, рейтинг 800... да не все мои любимые авторы могут этим похвастать, к сожалению...
Проду! Проду!))
Вдохновения!

avatar
20.05.2019, 12:20:25

Автор спасибо за интересную историю. С нетерпением жду продолжения

все хорошо, ждем продолжения.

Амееелия! Это что такое! А ну ка соберитесь! Я тут держу себя в руках стараюсь не забегать каждые пять минут и не проверять есть ли продолжение!! А вы тут руки опустились! Если вы бросите на полпути я никогда больше не буду начинать читать не законченных книг! Я продолжения хочу!

avatar
20.05.2019, 12:16:14

Очень весело у вас получается. Не опускайте руки, пожалуйста допишите историю до конца. Ваша фантазия так захватила... Надоела чернуха и безнадёга в реальной жизни. "Просто Мария" обязана получить свой хэпи энд.

avatar
20.05.2019, 12:14:13

Такому варианту беременности не удивляюсь. В молодости моя собственная репродуктивная система очень любила играть со мной: "Угадай, почему задержка?!" И я медицинской литературы начиталась всласть. И тогда я поняла, что забеременеть можно и будучи девственницей, и от грязного полотенца, и приводилось море примеров самых разных "непорочных" зачатий. Так что не удивляюсь, а поддерживаю автора в задумке! Творческого вдохновения и легкого пера!

avatar
20.05.2019, 12:13:51

Полностью поддерживаю коментарий Юли. Пишите Амелия пишите!!!

Спасибо. Мне понравилось, интересно и юмором, хотелось бы узнать что будет дальше. Кому не нравится, пускай не читают. Не понимаю, зачем писать негативные комментарии, не нравится, найдите и читайте то, что по душе. Очень надеюсь, что все таки напишите продолжение.

avatar
20.05.2019, 12:11:29

С нетерпением жду продолжения)

avatar
20.05.2019, 12:10:30

Амелия, не слушайте никого! Пишите, пишите и еще раз пишите! Очень интересно, как дальше будут развиваться события! С нетерпением жду продолжения!

Да уж поучить жизни у нас народ любит и не важно что герои вымешленые и сюжет являеться вымешленным автором и надо отдать должное ему весьма неординарный сюжет получается, незаеженный)))) тоесть в то что глупышка из села приехавшая лимитой в большой город и сразу наповал влюбила в себя дяденьку брутала с огромным счётом и связями это нормально читаем и свято в это верим да ещё умиляемся как эта серая мышка его в бараний рог крутит и ничего никаких нравоучений авторам что это чушь и ерись)))) а тут все сразу профессора и светила медецины и гинекологии что ли собрались? Ну решил Муз автора так похулиганить с сюжетом так почему бы и нет ? Почему бы и не почитать и не понаблюдать чем закончиться сюжет и как герои выдут из ситуации? Чего разводить дебаты о том что реально а что нет? Так что автор обязательно пишите свою историю она должна быть закончена , а критика любая хороша ))) воспринимайте это как интерес к сюжету ведь если пишут значит читают , а это означает что вы их всё же увлекли сюжетом)))) так что творите , вдохновения вам и жду развязки сюжета))))