- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не)случайное зачатие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585438051_22.jpg
(не)случайное зачатие
Амелия Борн
Цикл: Необычные зачатия
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
22532
22532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#850 в Женский роман
#285 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 17.06.2019
Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"
Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПишите конечно)) история очень интересная и сюжет не обычный)) жду с нетерпением продолжения)) а Автору вдохновения побольше, что бы у нас было больше прод)))
Писать дальше однозначно стоит!!!
В жизни бывает всё! А что не бывает - то стоит придумать)) Тем более если придуманное излагается хорошим языком - сам бог велел дальше писать;)))
Имела наглость прочитать одну страницу с отзывами- и ни одного отрицательного. И я тоже пишу в поддержку: необычно, интересно, надеюсь, с юмором, слог очень хорошо читаемый, фантазия на уровне. Удачи; пишите и радуйте.
Конечно продолжайте!!!!
Уважаемый автор, вы очень здорово пишете. Юмор такой, что смеюсь , не переживайте, очень интересно , очень жду продолжения
Амелия, думаю Вы приняли правильное решение продолжать писать. Задумка очень интиресная. А негативные отзывы всегда будут, но это же не повод отступать от задуманого. Думаю, в конце истории будет успех!!! :)))
Удачи вам и большого Вдохновения!!!
Автор,конечно,продолжайте! Как мы сейчас на самом интересном можем остановиться! А сюжет новый и необычный,и если есть отрицательные комментарии,значит книга вызвала у людей интерес,а это успех. Интересно почитать как будет вести себя босс
Столько ваших комментариев!
Я расстрогана до слез
Спасибо вам всем большое
продолжение будет уже сегодня, а над недочетами я поработаю
Почему мужчина хочет именно эту женщину, которая то старается и на глаза не попадаться, а не красавицу, которая отирается рядом и всегда готова пойти навстречу? Может, инстинкт охотника, может, химия или еще что то, но она уже попала в поле зрения хищника плюс последствия корпоратива - жизнь круто меняется! Спасибо, пишите,удачи Вам!
Зашла сюда по рекомендации Насти Любимки, хоть позже увидела и рекомендации других авторов. Что я скажу? Прочитала все, уходить не планирую. Пишите еще. Негативных отзывов еще никто не избегал, наверное. Ориентируйтесь на своих читателей, тех, кому нравится))
3000 библиотек, рейтинг 800... да не все мои любимые авторы могут этим похвастать, к сожалению...
Проду! Проду!))
Вдохновения!
Автор спасибо за интересную историю. С нетерпением жду продолжения
все хорошо, ждем продолжения.
Амееелия! Это что такое! А ну ка соберитесь! Я тут держу себя в руках стараюсь не забегать каждые пять минут и не проверять есть ли продолжение!! А вы тут руки опустились! Если вы бросите на полпути я никогда больше не буду начинать читать не законченных книг! Я продолжения хочу!
Очень весело у вас получается. Не опускайте руки, пожалуйста допишите историю до конца. Ваша фантазия так захватила... Надоела чернуха и безнадёга в реальной жизни. "Просто Мария" обязана получить свой хэпи энд.
Такому варианту беременности не удивляюсь. В молодости моя собственная репродуктивная система очень любила играть со мной: "Угадай, почему задержка?!" И я медицинской литературы начиталась всласть. И тогда я поняла, что забеременеть можно и будучи девственницей, и от грязного полотенца, и приводилось море примеров самых разных "непорочных" зачатий. Так что не удивляюсь, а поддерживаю автора в задумке! Творческого вдохновения и легкого пера!
Полностью поддерживаю коментарий Юли. Пишите Амелия пишите!!!
Спасибо. Мне понравилось, интересно и юмором, хотелось бы узнать что будет дальше. Кому не нравится, пускай не читают. Не понимаю, зачем писать негативные комментарии, не нравится, найдите и читайте то, что по душе. Очень надеюсь, что все таки напишите продолжение.
С нетерпением жду продолжения)
Амелия, не слушайте никого! Пишите, пишите и еще раз пишите! Очень интересно, как дальше будут развиваться события! С нетерпением жду продолжения!
Да уж поучить жизни у нас народ любит и не важно что герои вымешленые и сюжет являеться вымешленным автором и надо отдать должное ему весьма неординарный сюжет получается, незаеженный)))) тоесть в то что глупышка из села приехавшая лимитой в большой город и сразу наповал влюбила в себя дяденьку брутала с огромным счётом и связями это нормально читаем и свято в это верим да ещё умиляемся как эта серая мышка его в бараний рог крутит и ничего никаких нравоучений авторам что это чушь и ерись)))) а тут все сразу профессора и светила медецины и гинекологии что ли собрались? Ну решил Муз автора так похулиганить с сюжетом так почему бы и нет ? Почему бы и не почитать и не понаблюдать чем закончиться сюжет и как герои выдут из ситуации? Чего разводить дебаты о том что реально а что нет? Так что автор обязательно пишите свою историю она должна быть закончена , а критика любая хороша ))) воспринимайте это как интерес к сюжету ведь если пишут значит читают , а это означает что вы их всё же увлекли сюжетом)))) так что творите , вдохновения вам и жду развязки сюжета))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена