Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35713 6231233

Текущий рейтинг:
#839 в Женский роман
#275 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Пишите, Амелия, пишите". ))))

Начало интересное и не обычная завязка сюжета. Мне нравится! Спасибо за проду!!

avatar
20.05.2019, 12:06:38

Пишите! Прикольно. Правда для правдоподобности девочке не помешало бы помастурбировать после того как руки полотенцем тем вытерла))))

avatar
20.05.2019, 12:06:25

Мне все понравилось. Я люблю всякие такии истории. Спасибо! Пишите, вдохновения Вам!

avatar
20.05.2019, 12:05:28

Пишите! Очень оригинально!

avatar
20.05.2019, 12:03:31

Забавно!!! Почитаю:)))))

avatar
20.05.2019, 12:01:27

Писать конечно! Очень интересно, как будут развиваться события дальше:)

avatar
20.05.2019, 11:59:48

Мне тоже понравилось ,лёгкий текст,заинтересовало сразу ,так что я тоже с вами !!!

Конечно, стоит писать. Жду продолжения с нетерпением!!! Удачи и вдохновения. Начало очень заинтересовало.

avatar
20.05.2019, 11:56:24

Стоит-стоит! Кому не хватает энциклопедической достоверности, пусть читают энциклопедии)) А у Вас текст грамотный, читается легко (и весело) :) Так что пишите, благодарные читатели с чувством юмора (а здесь таких много!) оценят:)) Удачи Вам!

avatar
20.05.2019, 11:54:25

Кудаааааа???? Нееее, не, не! Писать, писать, писать! МНЕ очень нравится! Я в восторге от авторского юмора, от легкости повествования, от сюжета! Автор, пожалуйста, пусть все, кому не нравится, уходят! У нас свободная страна! Я очень хочу читать продолжение! Мне всё нравится! Если Вы отпустите свою фантазию творить и вытворять, я с Вами до конца!!!!

Дорогой автор, когда ждать продолжение, только самое интересное начинается

Вот, любят у нас читатели критиковать, а, особенно то, что ново и неожиданно и порой не поддаётся жизненной логике. Кругом одни мудрые люди, медицинские светила, хотя и медикам в жизни свойственно ошибаться и признавать, что случилось чудо...
Пишите, очень интересно как Вы будете выводить героев на их поступки.
Спасибо!!

avatar
20.05.2019, 11:45:26

Спасибо)Очеееень нравится♡

avatar
20.05.2019, 11:44:06

Новый автор, новый сюжет... Ой, как интересно... Почитаем.... Легко пера и вдохновения Музу!

СПАСИБО )))))))))))))))))))))))))))))Очень интересно!!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2019, 11:39:42

Спасибо, сюжет очень заинтересовал, пишите дорогой автор, никого не слушайте и удаляйте те высказывания , которые оскорбляют вас, другие авторы удаляют. Удачи и творческих успехов и улыбок.)))))

Жду проду

avatar
20.05.2019, 11:34:36

Обязательно пишите. Буду ждать продолжения. Очень интересно и весело.

avatar
20.05.2019, 11:29:56

чего отрицательные комментарии? ну да, завязка не совсем привычная для любовных романов, и в реальной жизни вообще не встречается наверно, но мы тут не истории из медицинской практики собрались почитать. Так что, автор, пишите, очень интересно почитать, как все развиваться будет))))