Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35714 6231204

Текущий рейтинг:
#945 в Женский роман
#328 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 11:26:02

Мне нравиться. а кретиковать легче чем самим написать.

avatar
20.05.2019, 10:16:05

блин, вот девчонки, а в жизни кто нибудь реально с таким сталкивался? ну чтобы вот так залететь? ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ДО ЖУТИ! вообще беременность это такая непредсказуемая штука.... женщины пачками беременеют с перерезанными трубами.... вот со мной одна на сохранении лежала: одна маточная труба у нее непроходима, вторая удалена после внематочной, после 4 неудачных эко она случайно забеременела сама, причем яйцеклетка созрела с той стороны, где труба удалена - наличие желтого тела это подтверждает. как эта яйцеклетка в матку без трубы попала.... вероятность мизерная.... бедная женщина была так счастлива.... ТАК ЧТО Я НАВЕРНО УЖЕ НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЮСЬ))))

avatar
20.05.2019, 11:15:52

Мне интересно, буду читать

avatar
20.05.2019, 11:13:09

Пишите, почитаем ))))
И никаких сомнений, только вперед!

avatar
20.05.2019, 10:15:27

Да ладно, автор. Не переживайте! Не вы первая пишите в слр вещи, которых в принципе быть не может. Помню у одного популярного автора сюжет строился на неком юридическом договоре. Так там тоже постов 200 было о том, что подобный договор не может быть действителен и ни один юрист его даже писать не будет. И идеи предлагали чем его заменить . В итоге автор написала, что ничего менять не будет, а роман не пособие для начинающих юристов и вообще это не важно, важно, что дальше было. И ничего, вполне себе популярный роман был. Через пару глав читатели и забыли с чего все началось. Зато какой отклик на ваш первый опыт:))) не каждая книга имеет столько комментариев

avatar
20.05.2019, 11:07:35

круто....интересно,что будеть дальше...интересно она ему скажить про тест...

avatar
20.05.2019, 11:07:22

Забавная сказка

avatar
20.05.2019, 11:04:55

Интересно что будет дальше...и при чем тут фраза: что нельзя терять девственность ... (в мыслях Марии было, когда вытиралась розовым полотенцем)

Пишите конечно! Кому не нравится, пусть не читают!))))))
Такому качественному биоматериалу и здоровью девушки можно только позавидовать)))))))

avatar
20.05.2019, 11:01:39

Непременно стоит))) если всех так разорвало - вы на верном пути))) от души желаю удачи

avatar
20.05.2019, 10:58:25

Пишите пожалуйста. Очень интересно чем закончится дело.

avatar
20.05.2019, 10:56:10

Спасибо за проду), жалко что так мало (

avatar
20.05.2019, 10:54:23

А почему бы и нет ?!, читателям нравится, так что продолжайте дальше радовать нас своим творчеством. А критика она будет всегда, как плохая , так и хорошая . Каждому не угодишь )))), так что удачи вам и терпения , а мы ждем продолжения ☆☆☆

Весёленькое начало!!! Пишите конечно! Это же авторская проба пера! Все возможно. Если не фантазиях, то где же ещё?)))

avatar
20.05.2019, 10:53:48

Продолжайте пробу пера)

avatar
20.05.2019, 10:52:53

Очень легко читается, и интересно что будет дальше.

avatar
20.05.2019, 10:39:04

Мы привыкли читать фэнтези, поэтому автор не сомневайся и пиши дальше! Ждем и верим в твою смелость! Удачи!

avatar
20.05.2019, 10:37:51

Мне нравится ваш слог,герои интересные и сюжет интригует на дальнейшее развитие. Буду ждать продолжения!Удачи в написании!

avatar
20.05.2019, 10:34:37

Амелия, все, что нас не убивает, делает нас сильней.
Нос выше! Если ваша проба пера вызвала поток отзывов, пусть не всегда положительных, вам удалось зацепить читателя.
Я на полном серьёзе прошу вас продолжить свою пробу и ни в коем случае рук не опускать.
Задумка у вас интересная. Кстати. Случай, когда жена оставалась девственницей, но беременной, был у нас в институте. Просто плева оказалась очень эластичной, никак не рвалась, но пропустила отряд сперматозоидов мужа и тот благополучно оплодотворил яйцеклетку жены.
А тут полотенце, которое оказалось переносчиком какого-то фантастически шустрого товарища с хвостиком, который так хотел жить, что выжил и добрался до цели.
Опуская невероятную часть процесса зачатия, герои вызывают симпатию, хотя я в таких боссов не верю, но почему бы и нет!
У вас лёгкий слог, чувство юмора, замечательная фантазия. Просто нет опыта. Когда у девушки случается задержка, а она грешит на беременность, - это не реакция девственницы. Пусть и активно мастурбирующей на босса. Девственница даже не подумает про беременность, она же понимает, что дети не рождаются без участия мужчины.
Но вы однозначно пишите. Не бросайте.

avatar
20.05.2019, 10:22:02

подруга у меня третьим залетела- презерватив порвался.... Прям капельку порвался....а той капельки хватило.... ТАК ЧТО АВТОР, ВПЕРЕД))))