Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35714 6231255

Текущий рейтинг:
#852 в Женский роман
#289 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 10:19:39

Дорогая Амелия, пишите обязательно, у вас хорошо получается, слог лёгкий и непринужденный. Не обращайте внимание на отрицательные отзывы. Лично мне нравится. Единственно, что будучи девственницей при задержке ГГ скорее всего должна была бежать к врачу (на мой взгляд) решив, что у нее гормональный сбой, воспаление или ещё что похуже. А вот идти в аптеку за тестом на беременность, если она никогда не было с мужчиной намного странно. Спасибо, жду продолжения.

avatar
20.05.2019, 10:14:27

Конечно пишите

avatar
20.05.2019, 10:11:09

А как скоро он узнает вернее сначало она, потом он?

avatar
20.05.2019, 10:10:59

В жизни встречаются на много невероятнее ситуации чем в кино или книгах. Амелия пишите что выдаёт ваша фантазия, а критика она закаляет характер. Только не слушайте , тех кто говорит как надо правильно писать( пусть сами и пишут как им надо). Удачи и вдохновения.

Однозначно стоит писать !!! Даже не сомневайтесь!! У Вас получается классная история .

avatar
20.05.2019, 09:57:58

Автор, мы вас любим! Пишите же! (честно, я немножко завидую количеству обсуждений даже!)

(а вообще я подозреваю, что вы серьёзный фантаст и вообще мужчина с бородой, вот, раз знаете Богуцкого)))

avatar
20.05.2019, 09:57:58

Мне очень понравилось начало. Так держать! Жду продолжения )))

avatar
20.05.2019, 09:52:46

Спасибо, ждём продолжения))

avatar
20.05.2019, 09:50:48

Если после каждого недовольного отзыва опускать руки,то никаких нервов не хватит!пишите,и не обращайте внимания,довольных гораздо больше,просто не все отписываются(я так уж точно очень редко пишу,если только очень зацепило!)ждем продолжения!

avatar
20.05.2019, 09:43:05

Мне тоже нравится)

avatar
20.05.2019, 09:40:02

Очень нравится история) Я не обращаю внимание на все детали, а зачем? Меня интересует только история и сюжет, это самое важное .Спасибо, очень-очень жду проду ♡

avatar
20.05.2019, 09:39:58

Жду продолжения! История прикольная!

avatar
20.05.2019, 09:29:07

Уххх щас он ее в кабинете своем прикопает...
Ждемс продолжение=)

avatar
20.05.2019, 09:27:21

Аннотация заинтересовала))) Почитаем)

Не обращайте внимания на отрицательные отзывы- творите)))

avatar
20.05.2019, 09:23:10

по поводу реалистичноти событий....тут как вы захотите 1. ванильный роман, как проба пера, тогда оставляйте всн как есть и не забивайте себе голову, всем пишите что так задумано и пофиг на все. 2. жизнь как она есть, бере во внимание все наставления, ререписываете ту часть что смущает некоторых, и будьте готовы к дальнейшим возможным критикам.
П.С.лично от меня, я в восторге, тк иногда хочется прочитать сказочку, и этот роман примерный факт. и таких как я много.

avatar
20.05.2019, 09:15:42

Дорогая Амелия. Извините, но девственница, ни разу не спавшая с мужчиной, при задержке пойдет не в аптеку за тестом, а к врачу на прием. Не только беременность является причиной задержки. У меня просто тоже была такая ситуация. Нет этих дней - и все тут. Врач отправила на УЗИ, оказалось воспаление. Так что героиня, скорее всего, должна была обратиться к гинекологу, который и определил бы беременность))
Пишите. Ваша книга привлекает внимание. Я читаю с улыбкой))

история шикарная!!!

avatar
20.05.2019, 09:14:56

Амелия,у Вас лёгкий и непринуждённый слог,история забавная))) и, конечно же , хорошо бы узнать,чем все закончиться!)
Не понимаю людей,которые обрывают крылья автору-не нравиться-не читай
Вам Удачи и Хороших Свершений;жду продолжения истории!

avatar
20.05.2019, 09:13:16

Спасибо за продолжение,пиши,твори и меньше обращай внимания на отрицательные отзывы,это первый роман и надо с чего то начинать.Мне очень нравиться и с нетерпением жду продолжение,особенно хочу реакцию босса на новость что Маша беременна)