- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не)случайное зачатие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585438051_22.jpg
(не)случайное зачатие
Амелия Борн
Цикл: Необычные зачатия
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
22532
22532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Женский роман
#289 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 17.06.2019
Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"
Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Амелия, пишите обязательно, у вас хорошо получается, слог лёгкий и непринужденный. Не обращайте внимание на отрицательные отзывы. Лично мне нравится. Единственно, что будучи девственницей при задержке ГГ скорее всего должна была бежать к врачу (на мой взгляд) решив, что у нее гормональный сбой, воспаление или ещё что похуже. А вот идти в аптеку за тестом на беременность, если она никогда не было с мужчиной намного странно. Спасибо, жду продолжения.
Конечно пишите
А как скоро он узнает вернее сначало она, потом он?
В жизни встречаются на много невероятнее ситуации чем в кино или книгах. Амелия пишите что выдаёт ваша фантазия, а критика она закаляет характер. Только не слушайте , тех кто говорит как надо правильно писать( пусть сами и пишут как им надо). Удачи и вдохновения.
Однозначно стоит писать !!! Даже не сомневайтесь!! У Вас получается классная история .
Автор, мы вас любим! Пишите же! (честно, я немножко завидую количеству обсуждений даже!)
(а вообще я подозреваю, что вы серьёзный фантаст и вообще мужчина с бородой, вот, раз знаете Богуцкого)))
Мне очень понравилось начало. Так держать! Жду продолжения )))
Спасибо, ждём продолжения))
Если после каждого недовольного отзыва опускать руки,то никаких нервов не хватит!пишите,и не обращайте внимания,довольных гораздо больше,просто не все отписываются(я так уж точно очень редко пишу,если только очень зацепило!)ждем продолжения!
Мне тоже нравится)
Очень нравится история) Я не обращаю внимание на все детали, а зачем? Меня интересует только история и сюжет, это самое важное .Спасибо, очень-очень жду проду ♡
Жду продолжения! История прикольная!
Уххх щас он ее в кабинете своем прикопает...
Ждемс продолжение=)
Аннотация заинтересовала))) Почитаем)
Не обращайте внимания на отрицательные отзывы- творите)))
по поводу реалистичноти событий....тут как вы захотите 1. ванильный роман, как проба пера, тогда оставляйте всн как есть и не забивайте себе голову, всем пишите что так задумано и пофиг на все. 2. жизнь как она есть, бере во внимание все наставления, ререписываете ту часть что смущает некоторых, и будьте готовы к дальнейшим возможным критикам.
П.С.лично от меня, я в восторге, тк иногда хочется прочитать сказочку, и этот роман примерный факт. и таких как я много.
Дорогая Амелия. Извините, но девственница, ни разу не спавшая с мужчиной, при задержке пойдет не в аптеку за тестом, а к врачу на прием. Не только беременность является причиной задержки. У меня просто тоже была такая ситуация. Нет этих дней - и все тут. Врач отправила на УЗИ, оказалось воспаление. Так что героиня, скорее всего, должна была обратиться к гинекологу, который и определил бы беременность))
Пишите. Ваша книга привлекает внимание. Я читаю с улыбкой))
история шикарная!!!
Амелия,у Вас лёгкий и непринуждённый слог,история забавная))) и, конечно же , хорошо бы узнать,чем все закончиться!)
Не понимаю людей,которые обрывают крылья автору-не нравиться-не читай
Вам Удачи и Хороших Свершений;жду продолжения истории!
Спасибо за продолжение,пиши,твори и меньше обращай внимания на отрицательные отзывы,это первый роман и надо с чего то начинать.Мне очень нравиться и с нетерпением жду продолжение,особенно хочу реакцию босса на новость что Маша беременна)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена