Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35713 6231197

Текущий рейтинг:
#835 в Женский роман
#282 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 08:26:51

Автор, писать, конечно надо, если Истрия просится. Но вот вам объективно мое мнение.
1) Человек не ведущий половую жизнь никогда не пойдёт первым делом делать тест - с чего бы? Скорее, к гинекологу, предполагая гормональный сбой.
2) Как может не отличить свежее полотенце от использованного? Просто возьмите полотенце, выдавите туда, ну, не знаю, мл 10 крема или жидкого мыла. Будет это незаметно? Сильно сомневаюсь. И даже возбуждение и увлажнённость самой девушки вряд ли смогут настолько ее отвлечь. В конце концов, будет присутствовать достаточно выраженный ЗАПАХ, а это вообще тяжело игнорировать.
Вы бы напоили бы что ли героиню для реалистичности, что ли. Потому, что вот так, на трезвую голову вытереться испачканным кем-то полотенцем и не заметить этого довольно сложно

avatar
20.05.2019, 08:25:26

Мне нравится! Так интригующе!

Мне нравится!!! Конечно же пишите!!! Я просто жду красивую сказку о любви!!!

avatar
20.05.2019, 08:20:49

читая некоторые комментарии, складывается мнение, что от автора ждут справочник, а может быть даже и энциклопедию о бурной сексуальной жизни.

Мне нравится.Хочется дочитать до конца.Так что не обращайте внимание на остальных.Жду продолжение.Легкого пера.

avatar
20.05.2019, 08:18:15

Однозначно продолжайте писать! Начало очень увлекло.
А кому не понравилась история, то никто никого за руку у книги не держит!!!
Так эту историю видит автор!!! Не каждый способен написать книгу!
Автор молодец! Вдохновения и лёгкого пера))) Я точно остаюсь с вами)

avatar
20.05.2019, 08:17:21

Пишите, дорогой автор, мне все нравиться, это же книга, а книга это полет фантазии автора, выдумка)))) мне реализма и проблем и в реальном хватает)))) надеюсь понятно, что я хотела этим сказать))

avatar
20.05.2019, 08:14:19

Спасибо, жду с нетерпением продолжение))

avatar
20.05.2019, 07:38:51

И я ''вставлю свои пять копеек''.
Девственница при задержке побежит к гинекологу, на УЗИ! Но никак не за тестом!!!

avatar
20.05.2019, 08:03:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Сколько людей, столько и мнений - избитая истина. На то она и художественная литература, все зависит от фантазии автора. У вас она такая, а кому не нравится, пусть не читают, но все комментарии могут когда нибудь пригодится. Успехов вам!

Как это не писать? А мне очень нравится и хочется продолжения!

avatar
20.05.2019, 07:54:18

Продолжайте писать, буду ждать продолжения!!

avatar
20.05.2019, 07:52:14

Конечно пишите дальше мне очень интересно как будут развиваться события , тем кому не нравится пусть не читают . Спасибо жду продолжения .

avatar
20.05.2019, 07:46:25

Уважаемый автор! Пишете складно, но неправдоподобно, читатели (если останутся), будут ''клевать''.

avatar
20.05.2019, 07:45:53

Спасибо. Мне нравится и пишите пожалуйста дальше.

avatar
20.05.2019, 07:41:42

Опустим факт непорочного зачатия. Мне непонятна сама героиня. Как можно не увидеть что твое полотенце в следах спермы? Да еще что-то там натирать им. Странная героиня. И аннотация тогда у вас неправильная. Героиня ищет обладателя этого полотенца? Так это же ее полотенце. И как она поняла что залетела от полотенца? Видела на нем сперму и специально терла ею свои половые органы?

Писать продолжение стоит.А вот руки опускть ненадо.

avatar
20.05.2019, 07:31:09

Конечно, Пишите, автор, нам будет очень интересно узнать, как дальше будут развиваться события!

avatar
20.05.2019, 07:29:48

Це ваша перша книга, ви вирішили написати так і йдіть до кінця незалежно від критики , а от тоді зробите висновки остаточні ! Пишіть