- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не)случайное зачатие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585438051_22.jpg
(не)случайное зачатие
Амелия Борн
Цикл: Необычные зачатия
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
22532
22532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#835 в Женский роман
#282 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 17.06.2019
Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"
Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно пишите! И не обращайте внимания на злобствующих идиотов. Критиковать много ума не надо.
Я хочу продолжения!! А тем кому не нравится пусть не читают. А вы, уважаемый автор, не расстраивайтесь, ведь у каждой книги есть свои критики и поклонники.
я тоже хочу продолжения
Мне нравится ( хоть это и на грани фантастики) и читаю с удовольствием. А кому не нравится никого же не заставляют, так что спокойно удалите из библиотеки и вперёд , читаем что то новенькое. Надеюсь Амелия вам хватит сил дописать, не смотря на негативную реакцию))))
Спасибо! Мне очень нравится! Желаю вам удачи и побольше приятных эмоций. Жду с нетерпением продолжения
Писать однозначно, кому не интересно, пусть не читают, а я хочу продолжения.
Конечно пишите, очень интересная история. Не слушайте никого, пишите так как вы видите и знаете. А кому не нравится выход там
Уважаемые "критики" не хочу никого обидеть, НО...Вам привели в начале книги варианты зачатия без самого акта..и даже если эти варианты найдены в интернете - значит уже были случаи! Дыма без огня не бывает... и если что то не нравится - не читайте..Просто молча удалите книгу из библиотеки и все.. и вообще -это Вам не медицинская литература, а любовный роман!!! и если Вам хочется, чтобы было написано по другому - пишите сами!!!
Амелия мне очень понравилась история и я оооооочень, прям очень жду продолжения...Критика будет всегда, её тоже нужно читать, может что то для себя новое подчерпнете...Желаю Вам творческих успехов и никогда не опускайте руки, чтобы не произошло и чтобы Вам не говорили....)))))
начинать всегда сложно, если много препятствий, то это стоящее дело! продолжайте писать!
Пишите,творите и вытворяйте.Очень жду продолжения,а на злопыхателей не обращайте внимания они просто завидуют!
Обязательно пишите.
Пишите обязательно, книга просто потрясающая! А кому не нравится, так кто их заставляет читать? Мне интересно, как она догадаться, что беременна именно от босса! ?!❤❤❤Спасибо!
Амелия, творите! Не обращайте внимание на недовольных, не нравится-пусть идут боком, тут их никто не держит. С нетерпением жду продолжения
Очень даже стоит !!!!! Вот мне очень интересно !!!! Жду продолжения !! Не бросайте это произведение !!! Кому не нравится пусть не читают ... Спасибо!!!! Вы МОЛОДЕЦ !!!!
пишите у вас очень хорошо получается. а тот кому не нравиться пусть не читают...
Пишите! Просто чистите негатив и все)
Я,полностью согласна с Натальей,пишите автор, пишите.Удоляйте неготивные кометы и улыбайтесь,и пишите дальше . Всё у Вас будет хорошо.Удачи и вдохновения!!!
Обязательно пишите, ни в коем случае не опускайте руки!!!! А хейтеры, они и в Африке - хейтеры. Сами не могут, но другим подгадить необходимо. Очень неординарный сюжет. Я тут давно читаю, но такое развитие истории первый раз мне попалось) С нетерпением жду продолжения!)))
если не нравится кому-то, то зачем тратить время на это чтение. даже так называемые профи не всем угождают. а Вы,автор,набирайтесь опыта.
Амелия миленькая, пишите, пишите, пишите.....гормон Счастья очень нужен! И Радости!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена