Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35712 6231193

Текущий рейтинг:
#835 в Женский роман
#282 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно пишите! И не обращайте внимания на злобствующих идиотов. Критиковать много ума не надо.

avatar
20.05.2019, 07:20:15

Я хочу продолжения!! А тем кому не нравится пусть не читают. А вы, уважаемый автор, не расстраивайтесь, ведь у каждой книги есть свои критики и поклонники.

avatar
20.05.2019, 07:15:06

я тоже хочу продолжения

Мне нравится ( хоть это и на грани фантастики) и читаю с удовольствием. А кому не нравится никого же не заставляют, так что спокойно удалите из библиотеки и вперёд , читаем что то новенькое. Надеюсь Амелия вам хватит сил дописать, не смотря на негативную реакцию))))

avatar
20.05.2019, 07:06:21

Спасибо! Мне очень нравится! Желаю вам удачи и побольше приятных эмоций. Жду с нетерпением продолжения

avatar
20.05.2019, 07:04:19

Писать однозначно, кому не интересно, пусть не читают, а я хочу продолжения.

avatar
20.05.2019, 06:55:49

Конечно пишите, очень интересная история. Не слушайте никого, пишите так как вы видите и знаете. А кому не нравится выход там

avatar
20.05.2019, 02:01:24

Уважаемые "критики" не хочу никого обидеть, НО...Вам привели в начале книги варианты зачатия без самого акта..и даже если эти варианты найдены в интернете - значит уже были случаи! Дыма без огня не бывает... и если что то не нравится - не читайте..Просто молча удалите книгу из библиотеки и все.. и вообще -это Вам не медицинская литература, а любовный роман!!! и если Вам хочется, чтобы было написано по другому - пишите сами!!!
Амелия мне очень понравилась история и я оооооочень, прям очень жду продолжения...Критика будет всегда, её тоже нужно читать, может что то для себя новое подчерпнете...Желаю Вам творческих успехов и никогда не опускайте руки, чтобы не произошло и чтобы Вам не говорили....)))))

avatar
20.05.2019, 06:54:16

начинать всегда сложно, если много препятствий, то это стоящее дело! продолжайте писать!

Пишите,творите и вытворяйте.Очень жду продолжения,а на злопыхателей не обращайте внимания они просто завидуют!

Обязательно пишите.

avatar
20.05.2019, 06:43:11

Пишите обязательно, книга просто потрясающая! А кому не нравится, так кто их заставляет читать? Мне интересно, как она догадаться, что беременна именно от босса! ?!❤❤❤Спасибо!

avatar
20.05.2019, 06:41:48

Амелия, творите! Не обращайте внимание на недовольных, не нравится-пусть идут боком, тут их никто не держит. С нетерпением жду продолжения

avatar
20.05.2019, 06:41:04

Очень даже стоит !!!!! Вот мне очень интересно !!!! Жду продолжения !! Не бросайте это произведение !!! Кому не нравится пусть не читают ... Спасибо!!!! Вы МОЛОДЕЦ !!!!

пишите у вас очень хорошо получается. а тот кому не нравиться пусть не читают...

avatar
20.05.2019, 06:40:17

Пишите! Просто чистите негатив и все)

Я,полностью согласна с Натальей,пишите автор, пишите.Удоляйте неготивные кометы и улыбайтесь,и пишите дальше . Всё у Вас будет хорошо.Удачи и вдохновения!!!

avatar
20.05.2019, 06:23:28

Обязательно пишите, ни в коем случае не опускайте руки!!!! А хейтеры, они и в Африке - хейтеры. Сами не могут, но другим подгадить необходимо. Очень неординарный сюжет. Я тут давно читаю, но такое развитие истории первый раз мне попалось) С нетерпением жду продолжения!)))

avatar
20.05.2019, 06:21:03

если не нравится кому-то, то зачем тратить время на это чтение. даже так называемые профи не всем угождают. а Вы,автор,набирайтесь опыта.

Амелия миленькая, пишите, пишите, пишите.....гормон Счастья очень нужен! И Радости!