Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35713 6231208

Текущий рейтинг:
#849 в Женский роман
#279 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 06:10:47

Не знаю . Если мне не нравится , я перестаю читать и через время просто удаляю . Зачем столько негатива ?? Закрыл и пошел дальше . Пишите дорогой автор !!! Пишите !!! Для дебюта очень даже ничего . В хорошем смысле слова . Затянуло , интересно , юморно . Лично я жду продолжения .

avatar
20.05.2019, 06:09:04

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения)))
А по поводу беременности, да есть вероятность того, что без всякого контакта от простого вытирания после босса можно залететь. Вот только почему она будучи девственна, после сбоя побежала именно тесты делать? Ведь вполне может быть гормональный сбой. Она же была уверенна что половых контактов не было. И было бы все же лучше если она у гинеколога узнает. Это покрайней мере более логично. Она не живет половой жизнью, молодого человека у нее нет и ни с кем не встречается, соответственно первая мысль после задержки, посетить гинеколога. Даже девственниц гинеколог осматривает, вот только использует другие методы.
У дочери был сбой гормональный и я водила к гинекологу, ее осматривала и на наличие беременности, и дочь при этом осталась девственна. Сама при этом не присутсвовала, так что как именно осматривает гинеколог, это может сказать только он сам))))

avatar
20.05.2019, 06:09:01

Очень интересная история,с нетерпением жду продолжения!!Автору вдохновения и неприхотливой музы)))

avatar
20.05.2019, 06:08:35

История очень интересная! Жду с нетерпением продолжение!!! А тем, кому не нравится, пусть не читают. На вкус и цвет, как говорят, товарищей нет.

avatar
20.05.2019, 06:06:54

Мне понравилось,жду проду. Спасибо!!!

avatar
20.05.2019, 06:04:24

Вы у меня второй автор, которого я начинаю читать с первой книги( вы просто заинтриговали своей неординарностью) И как я поняла, многим доставляет удовольствие от написания неготива начинающим. Ей то же писали, что много ошибок, безграмотное составление предложения, неодыкватность сюжета и т.п. Но сейчас он пишет уже пятую книгу с офигенным сюжетом и у нее уже более 6000 подписчиков и это за пять месяцев, а в январе у нее было 500.
Так что пишите, у вас получается интересно,
забавно, интригует необычность ситуации и как из нее выпутается.
Спасибо Амелия. Вдохновения вам

Про остальных не знаю а мне нравится пишите дальше:)))))

Пишите, История очень необычная и интересная

Обязательно продолжать писать, на каждого автра и книгу найдется свой читатель.

avatar
20.05.2019, 05:45:38

Пишите, конечно. Интересно, что будет

Пишите дальше. Интересно что будет дальше.

avatar
20.05.2019, 05:30:05

мне понравилось начало книги жду продолжения))))

avatar
19.05.2019, 16:53:20

А почему беременность, а не хламидиоз, сифилис, гонорея? С таким отношением к личной гигиене оно более возможно, чем беременность.

А вы не слушайте , мне вот очень интересно что будет дальше . И да , согласна с предыдущим оратором , то что она сама предполагает что беременна немного коробит . Сколько было бы имоций в кабинете у гинеколога !!!

avatar
20.05.2019, 04:42:54

Обязательно пишите дальше и никого не слушайте ! Гневные комментарии будут всегда от них никуда не деться, всегда найдутся люди которые будут вам завидовать, главное не обращайте внимание на таких людей! Пишите и не обращайте внимание, негатив будет всегда, но также будут и позитивные комментарии от читателей которым действительно нравится ваше творчество! Мне очень понравилась история и я с нетерпением жду продолжения!

Спасибо большое,продолжайте писать очень хочется узнать продолжение

avatar
20.05.2019, 04:35:02

я тоже за продолжение, история очень интересная))))))))

Я - за продолжение! Мне нравится, как развивается сюжет. Автор - дерзайте!

avatar
20.05.2019, 04:23:14

жду продолжения. так как вы начинающий автор возьму смелость на себя посоветовать. лучше чтоб о беременности она узнала от гинеколога. произошла задержка, она пошла к гинекологу. как она предположить что беременна, если девственница. а так все вообще супер мне понравилось как вы пишите.понравились герои. очень жду продолжения

avatar
20.05.2019, 04:22:28

Пишите, это же не научный труд) Маленькая фантазия. А отрицательные отзывы бывают всегда