- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не)случайное зачатие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585438051_22.jpg
(не)случайное зачатие
Амелия Борн
Цикл: Необычные зачатия
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
22532
22532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#849 в Женский роман
#279 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 17.06.2019
Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"
Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю . Если мне не нравится , я перестаю читать и через время просто удаляю . Зачем столько негатива ?? Закрыл и пошел дальше . Пишите дорогой автор !!! Пишите !!! Для дебюта очень даже ничего . В хорошем смысле слова . Затянуло , интересно , юморно . Лично я жду продолжения .
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения)))
А по поводу беременности, да есть вероятность того, что без всякого контакта от простого вытирания после босса можно залететь. Вот только почему она будучи девственна, после сбоя побежала именно тесты делать? Ведь вполне может быть гормональный сбой. Она же была уверенна что половых контактов не было. И было бы все же лучше если она у гинеколога узнает. Это покрайней мере более логично. Она не живет половой жизнью, молодого человека у нее нет и ни с кем не встречается, соответственно первая мысль после задержки, посетить гинеколога. Даже девственниц гинеколог осматривает, вот только использует другие методы.
У дочери был сбой гормональный и я водила к гинекологу, ее осматривала и на наличие беременности, и дочь при этом осталась девственна. Сама при этом не присутсвовала, так что как именно осматривает гинеколог, это может сказать только он сам))))
Очень интересная история,с нетерпением жду продолжения!!Автору вдохновения и неприхотливой музы)))
История очень интересная! Жду с нетерпением продолжение!!! А тем, кому не нравится, пусть не читают. На вкус и цвет, как говорят, товарищей нет.
Мне понравилось,жду проду. Спасибо!!!
Вы у меня второй автор, которого я начинаю читать с первой книги( вы просто заинтриговали своей неординарностью) И как я поняла, многим доставляет удовольствие от написания неготива начинающим. Ей то же писали, что много ошибок, безграмотное составление предложения, неодыкватность сюжета и т.п. Но сейчас он пишет уже пятую книгу с офигенным сюжетом и у нее уже более 6000 подписчиков и это за пять месяцев, а в январе у нее было 500.
Так что пишите, у вас получается интересно,
забавно, интригует необычность ситуации и как из нее выпутается.
Спасибо Амелия. Вдохновения вам
Про остальных не знаю а мне нравится пишите дальше:)))))
Пишите, История очень необычная и интересная
Обязательно продолжать писать, на каждого автра и книгу найдется свой читатель.
Пишите, конечно. Интересно, что будет
Пишите дальше. Интересно что будет дальше.
мне понравилось начало книги жду продолжения))))
А почему беременность, а не хламидиоз, сифилис, гонорея? С таким отношением к личной гигиене оно более возможно, чем беременность.
А вы не слушайте , мне вот очень интересно что будет дальше . И да , согласна с предыдущим оратором , то что она сама предполагает что беременна немного коробит . Сколько было бы имоций в кабинете у гинеколога !!!
Обязательно пишите дальше и никого не слушайте ! Гневные комментарии будут всегда от них никуда не деться, всегда найдутся люди которые будут вам завидовать, главное не обращайте внимание на таких людей! Пишите и не обращайте внимание, негатив будет всегда, но также будут и позитивные комментарии от читателей которым действительно нравится ваше творчество! Мне очень понравилась история и я с нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое,продолжайте писать очень хочется узнать продолжение
я тоже за продолжение, история очень интересная))))))))
Я - за продолжение! Мне нравится, как развивается сюжет. Автор - дерзайте!
жду продолжения. так как вы начинающий автор возьму смелость на себя посоветовать. лучше чтоб о беременности она узнала от гинеколога. произошла задержка, она пошла к гинекологу. как она предположить что беременна, если девственница. а так все вообще супер мне понравилось как вы пишите.понравились герои. очень жду продолжения
Пишите, это же не научный труд) Маленькая фантазия. А отрицательные отзывы бывают всегда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена