Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35712 6231102

Текущий рейтинг:
#760 в Женский роман
#258 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 04:19:58

Писать стоит! ) История живая и позитивная) Даже у топовых авторов найдутся критики. Угодить всем просто не реально. Вариант зачатия, конечно не 100% достоверен, но был же случай 2000 лет назад;) В любом случае, опыт с критикой, тоже важен. Не опускайте руки, очень хочется дочитать историю))
Удачи и вдохновения! )

avatar
20.05.2019, 04:17:01

Жду продолжения!!!! Мне нравится))))

Мне нравится

avatar
20.05.2019, 03:44:34

Спасибо за творчество! Отношусь к этому роману как к фантазии, и тогда неправдоподобность перестает волновать! Хотя в жизни бывает и не такое.... Успехов и вдохновения!

Забей на всех БОЛЬШОЙ и ТОЛСТЫЙ!!!!
Продолжай! Круто получается!)
Один верный читатель у тебя точно есть!
А негатив даже не читай!
Ты умница

ну осматривать чтобы доктор будет вынужден лишить её невинности, так ведь?

Создалось впечатление что попала на консилиум медиков!Мировых светил,не меньше!!КОМУ НЕ НРАВИТСЯ,не читайте,вас не заставляют.
А АВТОРУ хочу сказать что не всегда ее книги будут хвалить,наращивайте толстую кожу и пишите,пишите ,пишите!!!
Кстати пишете вы правильно,интересно,без тупого финдиперца.
Вдохновения и Муза трудоголика.

Жизнь настолько непредсказуема, что не стоит свою фантазию загонять в общепринятые рамки! Творите, фантазируйте и радуйте нас своим творчеством!

avatar
20.05.2019, 03:13:06

Пишите пожалуйста продочку. Весьма интересная история. Хочется узнать что будет дальше.

avatar
20.05.2019, 03:09:58

сюжет интересный. не читала никогда такого. очень интересно как все дальше будет. как все повернется .

avatar
20.05.2019, 02:57:54

Пишите, пишите. Негатив не читайте.

avatar
20.05.2019, 02:51:36

Уважаемый автор, не сдавайтесь! Не пугайтесь злых слов. А кому смотреть противно, тот пускай и не глядит!

avatar
20.05.2019, 02:48:31

Здравствуйте! Никогда не писала комментарии, но Ваша история заинтересовала! Мне очень нравится! Пишите , с нетерпением жду продолжения! Надеюсь на ХЭ! Удачи Вам и лёгкого и быстрого пера!

Доброе утро, история очень интересная, каждый день жду продолжения. Пишите.

avatar
20.05.2019, 02:31:25

Конечно, писать! Главное, что получается смешно. А там , может, еще и эротишно будет. Спасибо!

avatar
20.05.2019, 02:28:55

А мне понравилась история. Очень хотелось бы прочитать дальше. Увидеть развитие сюжета, развитие персонажей!

avatar
20.05.2019, 02:26:56

Кому не нравится, пусть не читают. Пишите ❤❤❤❤❤

Стоит!! Пишите!!! А на тролей не обращайте внимания!!!! У Вас очень круто получается!))))))) Только не пойму,чего вот шефа то так клинит?))) Спермотоксикоз?))) И спасибо за продочку!))))

Прикольно) Еще и Мария зовут) Но интересно! Не читала, что там Вам писали обидного, не берите до головы, всем не угодишь. По аннотации завязка сюжета ясна - не нравится, чего читали? Я буду читать и с удовольствием!

avatar
20.05.2019, 01:48:44

Пишите дальше, очень интересно получается.