- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не)случайное зачатие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585438051_22.jpg
(не)случайное зачатие
Амелия Борн
Цикл: Необычные зачатия
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
22532
22532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#760 в Женский роман
#258 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 17.06.2019
Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"
Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется прочитать эту историю
Пишите а негатив всегда будет . Кому не нравится пусть не читают . У вас хорошо получается буду ждать продолжения Удачи вам и вдохновения
интересное начало...пишите автор...а на негатив не обращайте внимание
Жду продолжения с замиранием ! Пишите!
Поддержим)
Большое спасибо за продку, Амелия! Конечно пишите, прекрасная выходит история, очень необычный сюжет, много юмора. Не опускайте руки! Мы с Вами и всегда поддержим!)) Вдохновения!!!!
Где-то слышала такую фразу:"...хороший спермотозоид и с ляжки доползет..."
Если честно даже не заморачивалась можно ли в самом деле таким образом, как описано в истории, забеременеть, да и, если честно, неинтересен этот факт даже, главное книга затягивает! Читаю для отдыха, очень нравится! Автор, не опускайте руки! Вас очень приятно читать!!!!
Еще не видела ни одной книги на портале, чтоб все отзывы были положительные. Ищите плюсы - если есть отзывы, значит книгу читают. А доброжелатели всегда найдутся. Это Ваш труд! Несите в массы))) Почитаем! Спасибо!
Как это не писать??? Нет, нет, ни в коем случае!!!! Пишите, пожалуйста, автор! Отзывы другие не читала, но думаю народ напрягает правдоподобие? А я читаю как сказку, чего и всем желаю))) только не бросайте написание, интересно очень! Меня одно смущает, как она ему докажет, что беременна от него и сама как догадается от кого ? Очень интересно как Вы выкрутитесь))) Я жду "продолжения банкета" и веселья, если честно)))) Автор, не унывайте!
Всегда с нетерпением жду продолжения! Очень хотелось бы дочитать до конца.А кому не нравится, или что-то не устраивает - пусть напишут свое произведение. А АВТОРУ желаю творческих успехов!
Амелия,пишите,мы ждём вас и ваших романов,как воздух. Захватывает сюжет с первых минут. Очень интересно узнать,как герои объяснятся по поводу беременности
Мне нравится начало книги, интересно было бы прочитать до конца
Автор, конечно писать, как не писать?!?! А как же те кому запала история?? Я вот каждый час проверяю обновление в ожидании продолжения, ну очень интересно куда Вас Муза заведёт (ну или Муз)))
Конечно пишите ;)
Интересно что будет дальше
А мне нравится! Пишите!!! Побольше кусочки,почаще выкладки! И лучше не останавливаясь ;-)
Мне понравилось начало книги. Сюжет не обычный. Я с удовольствием продолжу её читать. Поэтому я за продолжение. Автор не расстраивайтесь всем не угодить, но даже если есть отрицательные отзывы, это тоже хорошо, т.к. чтобы их написать люди читали вашу книгу и она не оставила их равнодушными. Может кому-то не с первого раза зашла, но это только начало, всё может измениться. А вам желаю не опускать руки, а продолжать делать свое дело. Ведь есть люди, которым сразу понравилась ваша история. Удачи вам и вдохновения.
Чего он так кричит, что соскучился не увидел ее на собрании, а ведь он же думал ее уволить тогда. Конечно писать,мне нравится ваша книга очень не обычная и интересная история, писать а кому не нравится пусть не читает. Спасибо большое, жду проду! Вдохновения!
спасибо большое за очень увлекательную историю . определённо писать ))))
Амелия, не обращайте внимание! Отрицательные отзывы тоже указывают на интерес к книге. История интересная с нетерпением буду ждать продолжения. Вам удачи и вдохновения!!!
Книгу писать. Не обращайте внимание на придирки к полотенцу. В нашей жизни много чего бывает.
Конечно пишите!!! Очень интересно! Ждём проды с нетерпением))) вдохновения, позитива, побольше благодарных читателей и поменьше злоязыких;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена