Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35713 6231063

Текущий рейтинг:
#764 в Женский роман
#257 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Вдохновения!!!

Очень интересное произведение! Вам точно стоит продолжать писать эту книгу! История цепляет, захватывает. Не обращайте внимания на негативные комментарии! Вы очень хороший автор. Пожалуйста, не забрасывайте эту книгу!

avatar
20.05.2019, 00:33:53

Амелия, не обращайте внимания на негативные отзывы! Положительных то больше! Кому не нравится пусть не читают, никого ж не принуждают! Ждём новых прод и хотелось бы почаще и побольше))))) Желаю вдохновения и сил, а ещё крепких нервов!

avatar
20.05.2019, 00:29:33

Конечно стоит писать и не обращать внимания на недовольных. Кому не нравится читать не обязательно. Спасибо за продолжение. Жду следующее....

avatar
20.05.2019, 00:33:48

Недовольные–вы ничего не перепутали? Это не документалистика, а любовный роман, ещё и с бесплатным доступом. Автор сам решит, каким будет сюжет. Лично мне хочется дочитать. Так, что не сбивайте Муза с настроя. Автору– это ваши "сани" и только вам решать, с какой горы скатиться и куда подняться. Удачи и вдохновения автору.

avatar
20.05.2019, 00:26:17

Автор, пишите пожалуйста, мы с удовольствием читаем и ждём продолжения!

avatar
20.05.2019, 00:37:30

Конечно пишите!!!! Всегда есть недовольные..., но почему-то сами писать не пытаются, только советуют... Вдохновения Вам!!! и просто "забейте" на весь негатив....

avatar
20.05.2019, 00:52:51

Конечно продолжай писать, книга очень интересная, жду продолжения, а кем кому не нравится могут вообще её не читать, автор ты чудо

avatar
19.05.2019, 22:46:47

Да уж... Люди, прекратите нести пожалуйста бред для того, чтоб случилось оплодотворениен, сперматозоид должен попасть в яйцеклетку. Понимаете? Путь сперматозоида представляете???? Ладно, бог с ним, но больше всего меня поражает, что в итоге героиня решила искать папу, чтоб подать на алименты. Серьезно? Веселая девица, однако.

avatar
20.05.2019, 00:51:04

здравствуйте спасибо за проду ❤️ жду продолжения вдохновения муза вам...ПИШИТЕи не обращайте внимание на не довольных они есть всегда даже если история просто супер спасибо жду продолжения

avatar
20.05.2019, 00:47:19

Спасибо за продолжение, жду продолжения)))

Скажу сразу, это не критика. Просто выражаю свое мнение. Мне кажется не логичным то, что девушка не живущая половой жизнью, может связать задержку месячных с беременностью. Это по идее ей в голову даже не должно прийти. Ну задержка, ну вот все никак менстры не начинаються. Ага! Значит что нужно сделать? Записаться на прием к врачу и проконсультироваться. С чего вдруг у ГГ должны возникнуть мысли пойти в аптеку за тестом на беременность?

avatar
20.05.2019, 00:33:09

Пф.. мне все равно, реально это, или из области фантастики))) написано ИНТЕРЕСНО! Я с удовольствием читаю) буду читать дальше)
П.с. у Вас более пятиста лайков, почти 10 тыщ просмотров.. некоторые авторы с такими показателями открывают подписки))

avatar
20.05.2019, 00:46:41

Конечно писать, а тем кому она не понравилась или не зошла пускай читают приметивные историии. Большого вам вдохновени;)

Замечательная история,очень интересно узнать что же будет дальше.И чем все закончится)

Жду продолжения!

avatar
20.05.2019, 00:28:05

Мне очень понравилось начало

avatar
20.05.2019, 00:26:40

Однозначно нужно писать, очень интересный роман, жду проды с нетерпением

avatar
20.05.2019, 00:16:02

Пишите...жду проду каждый день

avatar
19.05.2019, 23:03:06

Читаю и представляю, куда и как она это полотенце засовывала, чтобы забеременеть будучи девственницей? Как))))) да и в парилке, неизвестно сколько времени оно пролежало, и давайте это все представим? Венерическими заболеваниями она ещё могла заразиться, но вот беременностью врятли, и не надо рассказывать, что это возможно)) в реальной жизни нет, если это фентези, то хвала вам автор, у вас фантазия работает сильно. Читать интересно, но .....