- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не)случайное зачатие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585438051_22.jpg
(не)случайное зачатие
Амелия Борн
Цикл: Необычные зачатия
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
22532
22532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#764 в Женский роман
#257 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 17.06.2019
Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"
Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вдохновения!!!
Очень интересное произведение! Вам точно стоит продолжать писать эту книгу! История цепляет, захватывает. Не обращайте внимания на негативные комментарии! Вы очень хороший автор. Пожалуйста, не забрасывайте эту книгу!
Амелия, не обращайте внимания на негативные отзывы! Положительных то больше! Кому не нравится пусть не читают, никого ж не принуждают! Ждём новых прод и хотелось бы почаще и побольше))))) Желаю вдохновения и сил, а ещё крепких нервов!
Конечно стоит писать и не обращать внимания на недовольных. Кому не нравится читать не обязательно. Спасибо за продолжение. Жду следующее....
Недовольные–вы ничего не перепутали? Это не документалистика, а любовный роман, ещё и с бесплатным доступом. Автор сам решит, каким будет сюжет. Лично мне хочется дочитать. Так, что не сбивайте Муза с настроя. Автору– это ваши "сани" и только вам решать, с какой горы скатиться и куда подняться. Удачи и вдохновения автору.
Автор, пишите пожалуйста, мы с удовольствием читаем и ждём продолжения!
Конечно пишите!!!! Всегда есть недовольные..., но почему-то сами писать не пытаются, только советуют... Вдохновения Вам!!! и просто "забейте" на весь негатив....
Конечно продолжай писать, книга очень интересная, жду продолжения, а кем кому не нравится могут вообще её не читать, автор ты чудо
Да уж... Люди, прекратите нести пожалуйста бред для того, чтоб случилось оплодотворениен, сперматозоид должен попасть в яйцеклетку. Понимаете? Путь сперматозоида представляете???? Ладно, бог с ним, но больше всего меня поражает, что в итоге героиня решила искать папу, чтоб подать на алименты. Серьезно? Веселая девица, однако.
здравствуйте спасибо за проду ❤️ жду продолжения вдохновения муза вам...ПИШИТЕи не обращайте внимание на не довольных они есть всегда даже если история просто супер спасибо жду продолжения
Спасибо за продолжение, жду продолжения)))
Скажу сразу, это не критика. Просто выражаю свое мнение. Мне кажется не логичным то, что девушка не живущая половой жизнью, может связать задержку месячных с беременностью. Это по идее ей в голову даже не должно прийти. Ну задержка, ну вот все никак менстры не начинаються. Ага! Значит что нужно сделать? Записаться на прием к врачу и проконсультироваться. С чего вдруг у ГГ должны возникнуть мысли пойти в аптеку за тестом на беременность?
Пф.. мне все равно, реально это, или из области фантастики))) написано ИНТЕРЕСНО! Я с удовольствием читаю) буду читать дальше)
П.с. у Вас более пятиста лайков, почти 10 тыщ просмотров.. некоторые авторы с такими показателями открывают подписки))
Конечно писать, а тем кому она не понравилась или не зошла пускай читают приметивные историии. Большого вам вдохновени;)
Замечательная история,очень интересно узнать что же будет дальше.И чем все закончится)
Жду продолжения!
Мне очень понравилось начало
Однозначно нужно писать, очень интересный роман, жду проды с нетерпением
Пишите...жду проду каждый день
Читаю и представляю, куда и как она это полотенце засовывала, чтобы забеременеть будучи девственницей? Как))))) да и в парилке, неизвестно сколько времени оно пролежало, и давайте это все представим? Венерическими заболеваниями она ещё могла заразиться, но вот беременностью врятли, и не надо рассказывать, что это возможно)) в реальной жизни нет, если это фентези, то хвала вам автор, у вас фантазия работает сильно. Читать интересно, но .....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена