Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35713 6231063

Текущий рейтинг:
#764 в Женский роман
#257 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 22:20:47

Хочу извиниться перед всеми сразу
Что не отвечаю на каждый комментарий, но читаю все мнения
Некоторые комментарии меня очень расстроили
Особенно когда судят книгу, даже не открыв
А ведь я привела пояснения, в начале, и по самому тексту многое понятно
Я очень благодарна всем, кто меня поддерживает, но руки прямо опускаются от такой ситуации
Даже не знаю, стоит ли писать дальше.....

avatar
19.05.2019, 23:01:34

Амелия! Мне нравится эта история. А что до вероятностей и прочих мед суждений... Пусть читают мед. энциклопедию, если это им интересно. Не обращайте внимания. Это Ваша история. Удачи и вдохновения Вам.
Кстати, лет 7-10 назад, я читала о судебном разбирательстве, когда девушка (девственница) забеременела без полового акта. Не помню переносчика, но подозреваемого парня оправдали - не было насилия.

avatar
19.05.2019, 19:38:12

Автор,хоть тег фантастика поставьте...Ну тут на сайте молодёжь с неокрепшей психикой гуляет.Поверят же в этот бред.Не дай бог ещё полотенцами чужими начнут вытираться. Вот парень понравился ,сразу средства гигиены сопрут!

Спасибо большое. Чудесно! Прекрасно! Всех вам благ!

avatar
19.05.2019, 21:04:20

Боюсь представить, на какую глубину нужно затолкать полотенце, чтобы остатки выживших сперматозоидов смогли хоть как-то укрепиться. Хммм...

avatar
19.05.2019, 20:46:29

Босс хотел поиметь ,самого поимели,не понравилось. Начало понравилось жду продолжения.

avatar
19.05.2019, 19:40:23

Начало заинтересовало , буду читать .Жду продолжения . Спасибо

avatar
19.05.2019, 19:24:54

А босс самоуверен как и все мужчины. Надеюсь он попадёт, куда спешит и надеюсь не вырвется. Вдохновения вам.

Интересная получается история и очень ироничная)). Оказывается босс, в тайне грезит своей подчиненной. А та, в свою очередь, думает о нем, но считает, что слишком проста для него. Корпоратив в бане, это нечто)) Рассмешил момент с полотенцем)) ну и сам пролог, конечно)) Большое спасибо, с дебютом Вас, Амелия! Жду продолжения!

Буду читать, автор я с вами))) Начало удачное, ещё бы осталось таким же комедийный..... И плевать как у нее там все получилось, не зря говорят последняя капля в трусах))))

Начало интересное))
Очень интригует что будет дальше, герой явно заинтересован в героине и мне не важно, можно ли забеременеть таким способом или нет, лично мне всё понравилось и я хочу продолжения)) ❤️

avatar
19.05.2019, 18:55:00

Весело! Забеременеть от полотенца - жесть!:))) А секс ведь будет не только с ним, но и с человеком?:)) Спасибо, ждем продолжения!

Спасибо большое.Интригующе! Интересно! Всех вам благ!

avatar
19.05.2019, 18:40:03

Здравствуйте!) Спасибо большое за проду))
И под каким предлогом он её собрался увольнять :"трахнуть хочу" так напишет в приказе :))

Дорогой автор! Не обращайте на злые высказывания, они того не стоят. Это ХУДОЖЕСТВЕННОЕ произведение, а не НАУЧНОЕ. И вы имеете полное право придумывать как вам угодно. У вас легкий слог и тонкий юмор. Вас легко читать. Продолжайте в том же духе. С нетерпением жду продолжение! Муза вам в помощь и благодарных читателей!

avatar
19.05.2019, 18:01:51

Девочки вы чего ссоритесь? Это же книга ЭТО ВЫМЫСЕЛ, а не защита диссертации и не руководство по применению. Будте спокойны и дайте милому автору написать свои мысли. С началом Книги вас милый автор! С удовольствием присоединяюсь. Ответить

кто уже прочитал - героиня засовывала влажное чужое полотенце в себя, что ли? я не хочу читать, но технология любопытна

avatar
19.05.2019, 17:39:25

Давайте не будем вдаваться в дебри, самое главное их тянет друг к другу. Интересненько узнать, что дальше?

avatar
19.05.2019, 17:35:38

Начало интересное. Рассмешило как Даниил ее уже во всех позах представил, а тут обратно ещёи30 км пилить))) Только при описании парилки может лучше исправить : "На одной из полок" а не "одном из полков"... глаз цепляет очень...

avatar
19.05.2019, 17:10:11

Безграмотность и литературная претенциозность.