- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не)случайное зачатие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585438051_22.jpg
(не)случайное зачатие
Амелия Борн
Цикл: Необычные зачатия
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
22532
22532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#764 в Женский роман
#257 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 17.06.2019
Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"
Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу извиниться перед всеми сразу
Что не отвечаю на каждый комментарий, но читаю все мнения
Некоторые комментарии меня очень расстроили
Особенно когда судят книгу, даже не открыв
А ведь я привела пояснения, в начале, и по самому тексту многое понятно
Я очень благодарна всем, кто меня поддерживает, но руки прямо опускаются от такой ситуации
Даже не знаю, стоит ли писать дальше.....
Амелия! Мне нравится эта история. А что до вероятностей и прочих мед суждений... Пусть читают мед. энциклопедию, если это им интересно. Не обращайте внимания. Это Ваша история. Удачи и вдохновения Вам.
Кстати, лет 7-10 назад, я читала о судебном разбирательстве, когда девушка (девственница) забеременела без полового акта. Не помню переносчика, но подозреваемого парня оправдали - не было насилия.
Автор,хоть тег фантастика поставьте...Ну тут на сайте молодёжь с неокрепшей психикой гуляет.Поверят же в этот бред.Не дай бог ещё полотенцами чужими начнут вытираться. Вот парень понравился ,сразу средства гигиены сопрут!
Спасибо большое. Чудесно! Прекрасно! Всех вам благ!
Боюсь представить, на какую глубину нужно затолкать полотенце, чтобы остатки выживших сперматозоидов смогли хоть как-то укрепиться. Хммм...
Босс хотел поиметь ,самого поимели,не понравилось. Начало понравилось жду продолжения.
Начало заинтересовало , буду читать .Жду продолжения . Спасибо
А босс самоуверен как и все мужчины. Надеюсь он попадёт, куда спешит и надеюсь не вырвется. Вдохновения вам.
Интересная получается история и очень ироничная)). Оказывается босс, в тайне грезит своей подчиненной. А та, в свою очередь, думает о нем, но считает, что слишком проста для него. Корпоратив в бане, это нечто)) Рассмешил момент с полотенцем)) ну и сам пролог, конечно)) Большое спасибо, с дебютом Вас, Амелия! Жду продолжения!
Буду читать, автор я с вами))) Начало удачное, ещё бы осталось таким же комедийный..... И плевать как у нее там все получилось, не зря говорят последняя капля в трусах))))
Начало интересное))
Очень интригует что будет дальше, герой явно заинтересован в героине и мне не важно, можно ли забеременеть таким способом или нет, лично мне всё понравилось и я хочу продолжения)) ❤️
Весело! Забеременеть от полотенца - жесть!:))) А секс ведь будет не только с ним, но и с человеком?:)) Спасибо, ждем продолжения!
Спасибо большое.Интригующе! Интересно! Всех вам благ!
Здравствуйте!) Спасибо большое за проду))
И под каким предлогом он её собрался увольнять :"трахнуть хочу" так напишет в приказе :))
Дорогой автор! Не обращайте на злые высказывания, они того не стоят. Это ХУДОЖЕСТВЕННОЕ произведение, а не НАУЧНОЕ. И вы имеете полное право придумывать как вам угодно. У вас легкий слог и тонкий юмор. Вас легко читать. Продолжайте в том же духе. С нетерпением жду продолжение! Муза вам в помощь и благодарных читателей!
Девочки вы чего ссоритесь? Это же книга ЭТО ВЫМЫСЕЛ, а не защита диссертации и не руководство по применению. Будте спокойны и дайте милому автору написать свои мысли. С началом Книги вас милый автор! С удовольствием присоединяюсь. Ответить
кто уже прочитал - героиня засовывала влажное чужое полотенце в себя, что ли? я не хочу читать, но технология любопытна
Давайте не будем вдаваться в дебри, самое главное их тянет друг к другу. Интересненько узнать, что дальше?
Начало интересное. Рассмешило как Даниил ее уже во всех позах представил, а тут обратно ещёи30 км пилить))) Только при описании парилки может лучше исправить : "На одной из полок" а не "одном из полков"... глаз цепляет очень...
Безграмотность и литературная претенциозность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена