Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35712 6231099

Текущий рейтинг:
#761 в Женский роман
#257 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень приятно пишете,читаю с удовольствием, спасибо вам:)

Как же мало..., хочу больше!

Ну вот теперь понятно, как в нее попал биоматериал)))

Ну вот теперь понятно, как в нее попал биоматериал)))

avatar
17.05.2019, 01:13:28

Интересное начало принимайте в читатели.Жду продолжение.Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
17.05.2019, 00:00:08

Очень интересное начало!!! Буду читать!!! Автор,Вы умничка! С нетерпением жду продочку!))) Вдохновения Вам и Вашему Музу))))))

avatar
16.05.2019, 21:53:23

Здравствуйте!) Спасибо большое, получила удовольствие) Поцапалась с любимым, настроение ниже плинтуса, прочла начало вашего романа, поднялось, представила, поржала, короче залипла, жду проду.
P. S. На счёт непорочного зачатия, всё возможно, знакомая моих знакомых поймала со скамейки в бане. Скандал был грандиозный! Родители чуть не прибили!
Жених чуть - чуть не отказался, пока гинеколог не объяснил всем недовольным, что такое возможно. Ей пришлось рожать(нельзя было аборт делать) ,из города они уехали а бане предъявили иск. Как то так) Так что :"есть многое в природе, друг Горацио , что и не снилось нашим мудрецам"
Как-то так :)

avatar
16.05.2019, 21:54:53

Слог отличный! Молодец! С дебютом!

avatar
16.05.2019, 22:04:17

Начало понравилось, жду с нетерпением продолжения)))

Большое спасибо! Начало интересное.))

avatar
16.05.2019, 22:59:41

Я никогда не задумывалась, что такая беременность возможна )))
Спасибо )))
Удачного старта ))

avatar
16.05.2019, 23:01:57

Даже не верится, что это проба пера. Радостно химикатов, очень понравилось и буду ждать продолжения. Спасибо, что разъяснением, по поводу беременности. Может вложить сразу в аннотации и у народа не будет возникать вопросов. У меня он тоже был, но уже отпал)

А нельзя наглядное пособие по обсасыванию тарталетки? Вроде маленькое такое кулинарное произведение а такой эффект, черт побери я бы личную жизнь бы может наладила:))

avatar
16.05.2019, 06:13:52

Сперматозоиды гибнут на воздухе в течение 2 часов. При высыхании - сразу.
И ещё. Эта дама полотенце прямо а себя запихивала? Если нет, то полудохлый сперматозоид с полотенца окончательно умрет так и не пробравшись во влагалище.
Поменяйте жанр на ФЛР, тогда все будет логично. В ваших фантазия сперматозоиды могут быть и супер живучими и передвигаться со скоростью автомобиля.

Очень необычное начало истории.Интригующе интересно, что дальше придумает автор.Спасибо.Творческого вдохновения и лёгкого вам пера!

Амелия хвост крючком нос пятачком! Лучше промолчать чем вступать в полемику:) пусть народ пишет что хочет, в конце концов хоть тут почувствуют себя значимыми, кому не нравится могут и не читать

avatar
16.05.2019, 20:01:22

Очень интересно будет прочитать всю историю целиком)) Вдохновения вам побольше)) Приду на окончание книги и прочитаю))

avatar
16.05.2019, 20:33:37

Спасибо за книгу.
Я не пойму почему некоторые так не гативно настроены против книги. Это же не научная литература или учебное пособие по анатомии. Лично для меня книги для того , что бы просто отвлечься. Научной литературы мне и так хватает.
Амелия Борн для начинающего автора вы хорошо начали, не переживайте. Жду продолжения. Прекрасной вам музы и огромного творчества.

avatar
16.05.2019, 20:16:25

Заинтриговали!! Буду тебе ждать продолжения!!

avatar
16.05.2019, 20:13:43

О, и я пришла по рекомендации одного из любимых авторов))) и мне нравится завязка)) тем более автор поясняет, как такое могло быть, приводит высказывания специалистов, а не выдумывает невозможное))
Так держать!!