Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35710 6230569

Текущий рейтинг:
#572 в Женский роман
#174 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2019, 15:50:59

Мне очень нравится как вы пишите, конечно буду читать ваши книги!!!

avatar
19.06.2019, 14:34:58

Добрая,позитивная книга.Герои реальные,живые.Много настоящего юмора,смеялась,пока читала.Автору -спасибо.

avatar
19.06.2019, 13:16:58

буду конечно читать,над этой то книгой хохотала)))

avatar
19.06.2019, 13:03:18

несколько сумбурно и как-то пр детски...читала,хихикала..автору удачи,и спасибо!

буду читать.

avatar
19.06.2019, 11:42:44

Хочется не отрывками читать, а полностью

avatar
19.06.2019, 11:39:38

Спасибо Вам большое за чудесную историю,читать её одно удовольствие.

avatar
19.06.2019, 11:21:41

Когда будет уже полностью завершена книга?

avatar
19.06.2019, 10:58:20

Спасибо большое за книгу. Мне очень понравилась.

avatar
19.06.2019, 09:45:58

Очень понравилось!!!!!!! Спасибо!!!!!!

avatar
19.06.2019, 08:10:19

Очень понравилось, интересная книга. Спасибо!

avatar
19.06.2019, 07:53:43

до 5 утра не спала, теперь кофе пью литрами, а все из за Вас, в хорошем смысле)))) отличная книга не менее отличный автор))) спасибо большое за позитив, за волшебную история. удачи вам в новой книге.

avatar
19.06.2019, 07:13:46

книга замечательная, веселая, лёгкая, не напрягает. Стиль повествования у автора интересный, чувство юмора опять же. Но как то конец оборван. Хотя, конечно, там итак все понятно по умолчанию: ДНК покажет, дети его, при чем даже неважен пол, а далее жили долго и счастливо. О все равно Эпилога не хватает

Спасибо автору за такую интересную и необычную историю. Лёгкая, веселая . И герои замечательные! Так интересно было наблюдать за ними: сами себе создают проблемы, а затем их преодолевают. И в конце поймала себя на мысли, что уже недалёк тот день, когда Даниил окажется в шкуре Крякина. И не один раз. Как же он себя поведёт, если уже сейчас держит наготове заряженное ружьё? Несладко поди придётся женихам.

avatar
19.06.2019, 02:42:13

Спасибо, автор! История необычная, с юмором и очень динамичная.) Давайте нам еще что-нибудь такое же "вкусное".)))

Книга бомба. ;-) Мне очень понравилась, читается легко и интересно, а так же смеялась до слез. Спасибо большое.

(не)случайное зачатие... Когда поняла, что рассказанная история неправдоподобна (или правдоподобна) до смешного, читать стало весело. Ггерои без особых тараканов, характеры понятны, язык повествования интересный, ошибок почти нет, читается легко ))). Успехов Автору!

avatar
19.06.2019, 00:47:56

хорошая книга, чувство юмора замечательное, бедный парень много раз от моего смеха просыпался)

avatar
18.06.2019, 23:29:47

Очень понравилась Ваша книга. Спасибо большое. С удовольствием буду читать ваши следующие Книги!!!

Интересная книга, легко читается, с юмором. Автору спасибо и успехов в творчестве.