Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35713 6230890

Текущий рейтинг:
#586 в Женский роман
#184 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 12:35:10

большое спасибо за легкую, ненавязчивую, романтичную историю!

спасибо за историю!

avatar
17.06.2019, 12:32:11

Очень понравилась книга. Легко и приятно написано, кажется читала бы и читала не переставая, спасибо за неё. С удовольствием буду читать и другие ваши книги)))

спасибо большое)

avatar
17.06.2019, 12:25:07

Спксибо, большое за историю.

avatar
17.06.2019, 12:24:56

КЛАСС!!!!! Шикарная история. Поселилась от души :) С нетерпением буду ждать новых приключений!

Очень милая, легкая, веселая история получилась. Спасибо большое! Дальнейших успехов в творчестве!

спасибо!! порадовали!!

avatar
17.06.2019, 12:01:20

спасибо огромное за такой интересный роман!!!!! по-больше вдохновения и удачи в творчестве!!!!!!

Спасибо. Хорошо читается.

avatar
17.06.2019, 11:52:20

Лёгкий слог, замечательный сюжет!!!! С нетерпением жду нового произведения!!!

avatar
17.06.2019, 11:52:19

Спасибо за интересную и смешную историю

avatar
17.06.2019, 11:47:08

Спасибо большое! Удачи, вдохновения и новых интересных, веселых героев.

avatar
17.06.2019, 11:41:59

Спасибо,было очень интересно

Спасибо большое!

avatar
17.06.2019, 11:37:19

СПАСИБО !!!

avatar
17.06.2019, 11:32:55

Спасибо!История интересная.Но лично меня напрягало,что почти в каждой главе по несколько раз вспоминается это розовое полотенце...Удачи вам и вдохновения!!Буду ждать следующей истории.

avatar
17.06.2019, 11:29:30

Прочитала книгу, сижу, улыбаюсь, настроение замечательное.
Амелия, спасибо за позитив, за юмор, за невероятную завязку сюжета и его повороты, за лёгкость слога.
Вдохновения, лёгкого перышка и новых историй, увлекательных, полных сюрпризов и искрометного юмора.

avatar
17.06.2019, 11:26:38

Спасибо за замечательную историю))))) я почитала про их детей бы еще...

avatar
17.06.2019, 11:23:27

Спасибо за такую чудесную книгу)))