Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35714 6230951

Текущий рейтинг:
#591 в Женский роман
#183 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 10:21:47

Спасибо!!! Чудесная история...

avatar
17.06.2019, 10:13:01

Один вопрос остался открытым. А как же Егор? Тоже интересно было бы узнать. А так в общем. все понравилось! удачи вам!

avatar
17.06.2019, 10:09:42

Спасибо!

avatar
17.06.2019, 10:09:17

Амелия спасибо большое отличная книга. Смеялась от души. Успехов вам и музы побольше чтобы и дальше радовали нас.

avatar
17.06.2019, 10:08:26

Спасибо! Буду ждать новую историю!

avatar
17.06.2019, 10:06:50

Спасибо большое. Шикарная книга, очень лёгкая в чтении, не затянута, интересная с юмором. Вдохновения Вам и побольше книг.

avatar
17.06.2019, 10:05:19

СПАСИБО! Было интересно.... Вдохновения и лёгкого пера!

Спасибо большое! Чудесная книга! Жду еще ваши произведения

avatar
17.06.2019, 09:59:17

Спасибо. Увлекательный роман

Спасибо. Очень увлеклась вашей книгой.

avatar
17.06.2019, 09:54:27

Чудесный роман!Спасибо!

Спасибо!!!
Буду ждать следующего!!

avatar
17.06.2019, 09:54:10

Огромное спасибо!!!

Отличный роман!!! И концовка замечательная, жаль наших пап))))

Весело, интересно, читала с удовольствием))) автор - умничка)

Спасибо!!!!

avatar
17.06.2019, 09:41:26

Здравствуйте Амелия, только начала читать и уже не могу оторваться,хорошо что дописали,сразу все с удовольствием прочитаю. Спасибо! Все, спешу читать!

avatar
17.06.2019, 09:34:30

Спасибо! С большим интересом следила за приключениями героев. Книга очень понравилась! С нетерпением жду новую. Творческого вдохновения автору на новые книги! "С голубого ручейка начинается река. Ну а книга начинается с улыбки!" ;-)))) Ждём Вашу новую "улыбку"))))

avatar
17.06.2019, 09:33:50

Спасибо большое за юморную историю.
Эх,такими темпами покой им будет только снится!
Жду Вашу новинку

avatar
17.06.2019, 09:32:22

Спасибо! С завершением романа!!!