Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35713 6230979

Текущий рейтинг:
#591 в Женский роман
#183 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2019, 09:31:32

Спасибо за смешную историю!

avatar
17.06.2019, 09:27:39

Блин, жаль попрощаться с этой историей. Но хорошо что у них всё хорошо ^_^ Но а с Вами мы не прощаемся :,-) Жду Вашей новой книги.

avatar
17.06.2019, 09:16:33

Спасибо за интересную историю! Было очень весело и интересно! Жду новых историй!

avatar
17.06.2019, 09:14:36

Большое спасибо за историю! Очень понравилось, переживания и характеры героев
описаны очень детально. Очень привлекает, что история не затянута,
удалось столько всего вместить, а главное, что очень грамотно. Пишите еще, с удовольствием буду читать вас!

avatar
17.06.2019, 09:08:34

Спасибо!!! Очень понравилось.
Успехов Вам во всех начинаниях, вдохновения и позитива!)

avatar
17.06.2019, 09:07:14

Блин! Очень красивая история!!!
Спасибо вам огромное ?

Амелия спасибо большое за книгу. Захватила с первых строк и держала до конца. Столько я не смеялась ни с одной книгой, прям отдыхала душой. Продолжайте нас радовать. Вдохновения Вам. С нетерпением жду новое произведение.

Хорошая, занимательная книга, прям для поднятия демографии))))), спасибо большое)

avatar
17.06.2019, 09:01:22

Спасибо!!! было интересно и весело читать!

Спасибо за интересную книгу)))

avatar
17.06.2019, 08:57:49

Спасибо!!:))

avatar
17.06.2019, 08:57:15

спасибо. очень понравилось.

avatar
17.06.2019, 08:55:31

Спасибо за ваш труд, веселая история любви.☺

avatar
17.06.2019, 08:54:57

Спасибо за хорошую книгу))

avatar
17.06.2019, 08:48:30

Спасибо) Интересная история))

Уррраааа!!!! Поздравляю с завершением!!!!! История просто супер!!!!))))) Спасибо!!!)

avatar
17.06.2019, 08:42:04

Четвертый - это перебор)))). Спасибо

avatar
17.06.2019, 08:41:55

Ой, спасибо за ваш чудо-роман. Столько юмора, просто класс. Вы очень хорошо пишете, продолжайте в таком же духе. У вас легкая рука и поэтому легко читать было ваш роман.
Хочу пожелать вам и вашему музу вдохновения и удачи в дальнейшем.

avatar
17.06.2019, 08:39:08

Спасибо!!!Получила огромное удовольствие от прочтения.Творите дальше!!!Успехов!!!

avatar
17.06.2019, 08:37:47

Поздравляю с окончанием книги.
Она чудесная. Читать её было очень приятно. Спасибо большое за доставленое удовольствие.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров