Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35714 6231252

Текущий рейтинг:
#850 в Женский роман
#289 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
17.06.2019, 07:59:51

Спасибо))

avatar
17.06.2019, 07:59:49

Какая большая семья у Богуцких))) классно)
Ами, спасибо большое за роман) я прям отдыхала, когда читалка) было интересно следить за героями)

avatar
17.06.2019, 07:59:36

Спасибо

avatar
17.06.2019, 07:57:14

Смешная и лёгкая история! И, пусть, немного не для каждого восприятия. Зато со счастливым ХЭ. Для меня это самое главное. Удачи и вдохновения, а также миллионную армию читателей!

Спасибо, все было чудесно!

avatar
17.06.2019, 07:53:22

Спасибо)

Чудесная,весёлая и лёгкая история!!!Настроение поднималось всегда.когда читала!Спасибо автору за такую милую идею и за прекрасную книгу!!!Новых удач и произведений!Вдохновения и лучшего в мире МУЗА!!!!!!До новых встреч!!!!

А что у них всего лишь чихуашка? Дом большой - надо было ротвака заводить))) ну или лабрадора)) веселее было бы бегать)))

avatar
17.06.2019, 07:51:53

бедный Даниил,нужно было сыновей рожать))спасибо

avatar
17.06.2019, 07:51:43

СПАСИБО!!!

спасибо за книгу)

Я вас обожаю!!! Спасибо что продолжили писать, несмотря на неадекватов! Смеюсь в голос. Муза вам в помощь в написании других книг!

avatar
17.06.2019, 07:44:48

Спасибо большое! Читать роман было легко и весело! Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
17.06.2019, 07:44:45

Спасибо! Получила огромное удовольствие и море позитива!!!

avatar
17.06.2019, 07:44:01

Спасибо вам большое,Амелия, за лёгкую и забавную историю любви.

avatar
17.06.2019, 07:40:59

Боже! Какая весёлая жизнь у Даниила))) Дочки - это вообще огонь! Папочка ещё долго будет дёргаться от их вопросов))) Автор, большое спасибо за такой позитивный рассказ! Сегодня, Вы сделали моё утро радостным и подарили отличное настроение!

avatar
17.06.2019, 07:33:36

Конец это что-то, особенно "мальчики" меня добили ахаха
Мне понравилось : легко смешно интересно ))
Удачи в творческих достижениях ))))

Спасибо большое, очень понравилось! Успехов!

avatar
17.06.2019, 07:31:18

здравствуйте спасибо за книгу ❤️❤️❤️❤️❤️ очень интересная прочитала на одном дыхании как только выходили проды вот низнаеш как судьба человека сложится а Даня умничка