Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35714 6231255

Текущий рейтинг:
#852 в Женский роман
#289 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало 36 части - несостыковка. Вика открыла дверь Даниилу, поговорила, и через несколько мин из-за какой-то двери слышны характерные звуки продолжения рода. Когда Вика успела? Вика знает, что в доме посторонний и тут же в постель к мужу. КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ... подумайте

Спасибо большое очень нравится как вы пишите, удачи

avatar
17.06.2019, 07:28:53

Спасибо! Мне очень понравилось) фея полотенец, вообще огонь!

avatar
17.06.2019, 07:27:06

большое спасибо.

avatar
17.06.2019, 07:22:44

огромное спасибо за такую замечательную историю любви и взаимоотношений. было очень интересно. успехов в творчестве!

avatar
17.06.2019, 07:19:58

Спасибо! У вас получился лёгкий и ироничный роман,с удовольствием его перечитаю ещё разок на досуге) вдохновения Вам!

avatar
17.06.2019, 07:16:46

Прелесть! Спасибо большое! Очень классно и интересно!

avatar
17.06.2019, 07:16:17

Спасибо!

avatar
17.06.2019, 07:12:46

Спасибо за классную книгу))))

avatar
17.06.2019, 07:12:21

спасибо большое за то удовольствие, которое я получила с каждой продочкой. желаю вам вдохновения и удачи) жду новую историю)

А отправляйся ты книга в архив посмертно}}

Лёгкая и порой смешная история))) вдохновения музу!)))

Понравилось очень!СПАСИБО!Буду ждать новых историй!Автору вдохновения!

avatar
17.06.2019, 07:03:08

Спасибо за книгу! Было интересно читать!С удовольствием прочту следующую, успехов Вам!!!

avatar
17.06.2019, 07:00:43

Спасибо большое за интересную историю!
Жду новых! Творческих успехов!

avatar
17.06.2019, 06:58:15

Спасибо большое. Интересно и легко читалось. Эпилог очень понравился. Творческих успехов.

avatar
17.06.2019, 06:58:04

Благодарю!

avatar
17.06.2019, 06:58:01

Спасибо. Чудесная история

Это только мои впечатления, но как по мне вышло пошло. Любви между героями я не увидела. Похоть была, вожделение, временами страсть, но не любовь. А ещё было много мата.
Уверена, что своего читателя история найдет, но это точно не я. По совокупности вышеперечисленного, читать было тяжело и не слишком приятно. Дочитывала на одном ослином упрямстве.
Повторюсь, что это только мои впечатления. Прошу не обижаться.

avatar
17.06.2019, 06:54:43

Спасибо Автору, за такую добрую и немного наивную сказку для взрослых. Удачи Вам и прочих благ!