Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35712 6230802

Текущий рейтинг:
#581 в Женский роман
#178 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 14:29:07

Улыбнуло, особенно фамилии Крякина и Уткин

avatar
31.01.2021, 02:03:17

Спасибо огромное за такую чудесную историю!!!! Лёгенько и позитивно!!!! Давно не читала ничего такого милого и оптимистичного. Ваш юмор - просто восторг. Хохотала до слез над "знакомством с родителями" и "диалогом с соседской собакой". Пишите ещё, будем ждать новых романов!!!!

avatar
28.01.2021, 05:45:49

Спасибо, очень поравилась книга. Такая лёгкая что за вечер прочитала. Хочу еще!

avatar
24.01.2021, 19:19:22

Спасибо автору за столь оригинальную историю. Прочитала на одном дыхании. Характеры героев, юмор, сюжет - все просто супер. Творческих Вам успехов!!!

avatar
21.01.2021, 22:12:26

Амелия, от души хочу Вас по благодарить за роман. Он классный прочитала и в восторге была.Вы просто талант!Пишите радуйте нас! Легкого Вам пера, вдохновения и удачи в Ваших начинаниях!

avatar
21.01.2021, 15:54:23

Начала читать "Ух!" захватывает! Благодарю автора! Браво Вам!

avatar
19.01.2021, 11:46:47

Ох какая книга!!!! Столько эмоций!!!! Детки, феи, любовь!!!! Очень интересная книга!!!! Спасибо автору!!!!!

avatar
19.01.2021, 09:06:01

Ну Катя!!!! Я вообще серьёзно дочитаю, нет!!!!!! Улыбка не сходит с лица!!!! Такие все забавные!!!! Врач конечно жжёт тоже!!!! Книга уже нравится, хотя только начала читать!!!!

avatar
19.01.2021, 09:00:51

Вот блин даёт Самойлова!!!! Смеялась от души!!!!! Молодец какая!!!! А он то он!!!!! Вообщем смешные и классные они!!!! Читаем дальше!!!!

avatar
18.01.2021, 23:32:17

я плачу... от смеха. Благодарю за книгу. Удачи автору и побольше таких шедевров)))

очень веселая книга. Очень понравилась:) спасибо большое:) лёгкого пера и творческих успехов:)

Браво, автор:)) рыдаю от смеха и сочувствую главной героине:)

avatar
16.01.2021, 20:20:20

жду)))

Интересное легкое чтиво. Немного выбесило поведение тетушки, я бы ее на маленькие тряпочки порвала. Главные герои - милые ребята. Автору спасибо за историю.

Прикольно и с юмором!

Льняные феи они такие ) Забавная, лёгкая история, повеселила. Способ зачатия хоть и нестандартный, но вполне вероятный. Головастика достаточно и одного, лишь бы дожил и был "подходящим". А у некоторых в этом плане совместимость такая, что любой чих - и две полоски обеспечены.

avatar
28.12.2020, 00:06:43

Браво ,автору! Фантазия супер! Слог талантливый!)

avatar
22.12.2020, 04:49:17

У моих соседей по лестничной площадке есть пёс. Когда они уходят на работу - он воет! НО теперь я точно знаю как с этим бороться))) Спасибо за роман. Чудесная, сказочная история)

avatar
16.12.2020, 22:49:33

Классная, порой смешная история))) Спасибо ?

avatar
13.12.2020, 06:00:28

Хехе. Классная история такая) спасибо!