Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849913

Текущий рейтинг:
#3921 в Короткий любовный роман
#6095 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2018, 00:13:24

поднакопила проды, хорошо вовремя вернулась, скоро уже конец)) и слава богу не пришлось ждать и переживать сложный момент, сразу была прода в запасе) Жасмин, спасибо! И вдохновения вам^^

Спасибо за продочку!

avatar
08.06.2018, 23:40:52

Спасибо!!!! Ваши книги у меня в приоритете!!!

avatar
08.06.2018, 23:24:27

Жасмин, спасибо за горячее продолжение! Эмма любит своих мужчин и готова с ними жить одной семьей.
Но как быть с будущими детьми? Или это для нее неважно? Ведь, такая семья, это исключение из правил, потому и такие вопросы.

avatar
08.06.2018, 23:16:33

Спасибо))

avatar
08.06.2018, 23:12:11

Потрясающе. Давно хотела написать про пожарных))) классная идея не бросайте ее)!

avatar
08.06.2018, 22:58:39

спасибо большое за проду ❤️

avatar
08.06.2018, 22:50:02

Я понимаю Эмму. Когда часики тикают, сложно им противиться. И только мужчины, зачастую не понимают, как для нас это все важно.
Спасибо за увлекательную продочку! )))

avatar
08.06.2018, 22:49:01

Спасибо большое! Очень люблю такие семейные радости - ужин делать вместе, смотреть фильмы....))))))

Спасибо)))

Они таки разберутся во всем когда она узнает, что беременна) Во-первых, ей нельзя волноваться, значит ни каких споров в контракте. Во-вторых, ну как тут не оформить отношения, вопрос, что говорить об этом детям они вряд ли задумаются)

avatar
08.06.2018, 22:23:40

Очень жду, когда мечты всех осуществятся и они будут счастливы!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.06.2018, 22:18:55

Спасибо

Иногда детки появляются внезапно)))).
А если они от любимых то это здорово.
Спасибо

avatar
08.06.2018, 22:19:13

Спасибо!

Спасибо!Надеюсь,она все же сделает свой выбор.Дети от двоих это как то странно...согласитесь.С нетерпением жду проды.Хороших выходных!!!

avatar
08.06.2018, 22:16:23

Грустно будет, если окончательно наше трио остановится только на постели. Казалось, что внутри уже горит особый огонёк доверия и чего то большего, чем симпатия.Спасибо, Жасмин, за возможность прочитать эту чудесную историю до конца!!!

avatar
08.06.2018, 20:13:14

Жасмин, миленькая, поверить не могу, что роман уже заканчивается! Жалко, жалко, жалко! Они же фактически только начали свои отношения. Решаться ли они жить вместе? Будут ли в этом союзе дети? Как они смогут противостоять общественному мнению? Короче, будет ли продолжение романа?

avatar
08.06.2018, 22:09:48

спасибо

avatar
08.06.2018, 22:08:46

большое спасибочки!