https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3921 в Короткий любовный роман
#6095 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиподнакопила проды, хорошо вовремя вернулась, скоро уже конец)) и слава богу не пришлось ждать и переживать сложный момент, сразу была прода в запасе) Жасмин, спасибо! И вдохновения вам^^
Спасибо за продочку!
Спасибо!!!! Ваши книги у меня в приоритете!!!
Жасмин, спасибо за горячее продолжение! Эмма любит своих мужчин и готова с ними жить одной семьей.
Но как быть с будущими детьми? Или это для нее неважно? Ведь, такая семья, это исключение из правил, потому и такие вопросы.
Спасибо))
Потрясающе. Давно хотела написать про пожарных))) классная идея не бросайте ее)!
спасибо большое за проду ❤️
Я понимаю Эмму. Когда часики тикают, сложно им противиться. И только мужчины, зачастую не понимают, как для нас это все важно.
Спасибо за увлекательную продочку! )))
Спасибо большое! Очень люблю такие семейные радости - ужин делать вместе, смотреть фильмы....))))))
Спасибо)))
Они таки разберутся во всем когда она узнает, что беременна) Во-первых, ей нельзя волноваться, значит ни каких споров в контракте. Во-вторых, ну как тут не оформить отношения, вопрос, что говорить об этом детям они вряд ли задумаются)
Очень жду, когда мечты всех осуществятся и они будут счастливы!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо
Иногда детки появляются внезапно)))).
А если они от любимых то это здорово.
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!Надеюсь,она все же сделает свой выбор.Дети от двоих это как то странно...согласитесь.С нетерпением жду проды.Хороших выходных!!!
Грустно будет, если окончательно наше трио остановится только на постели. Казалось, что внутри уже горит особый огонёк доверия и чего то большего, чем симпатия.Спасибо, Жасмин, за возможность прочитать эту чудесную историю до конца!!!
Жасмин, миленькая, поверить не могу, что роман уже заканчивается! Жалко, жалко, жалко! Они же фактически только начали свои отношения. Решаться ли они жить вместе? Будут ли в этом союзе дети? Как они смогут противостоять общественному мнению? Короче, будет ли продолжение романа?
спасибо
большое спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена