Книга. "Нестандартный ход" читать онлайн

Нестандартный ход

Цикл: Вне стандартов

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные внезапные чу..., эмоционально открове..., фиктивный брак на спор

Рейтинг:
417
946 54038

Текущий рейтинг:
#7672 в Драма
#12672 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

01.05.2023 — 25.11.2023


Аннотация к книге "Нестандартный ход"

Она мечтала стать адвокатом, добиваться справедливости, носить строгие костюмы и быть независимой и востребованной. В ее детальном плане не предусматривалось места для одного очень привлекательного эрудита со всей его светской жизнью. Но он случился с ней. И все остальные пункты полетели к чертям.
А собственные чувства так потрясли ее, что она... предпочла сбежать.
Эксклюзивно на "Литнет".
Дилогия.
Книга первая. Бесплатно!
Ссылка на вторую книгу представлена в конце.#сильные_герои
#главный_герой_настоящий_мужчина
#главная_героиня_боится_своих_чувств
#неклассическое_противостояние_характеров
#семейная_жизнь
#молодая_героиня_становление_личности
#расставание_как_своеобразный_побегНаличие откровенных сцен и обсценной лексики.

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2023, 21:39:16

Ну как же так?!

avatar
17.11.2023, 16:37:45

Мне нужен год переварить эту главу ?настолько смешанные чувства

avatar
14.11.2023, 22:51:44

Рома!!! Моя ставка не сыграла, специально пошла искать свой коммент, потому что уже забыла на кого ставила. Элиза влюбилась первой! Эх… Всё, страдать теперь нашей девочке втихую. Почему девушки так сильно поддаются эмоциям? Я просто по себе знаю, в плане накручивания себя и тд. нам нет равных. Я бы очень хотела быть хладнокровной, уравновешенной, не ревнивой, но, к сожалению… Казалось бы, где Элиза и где ревность? Но нет, и её настигла.

avatar
11.11.2023, 10:28:19

У меня какое-то замешательство после прочтения)
Да, повозмущаеться она может, если Рома приложил руку к ее работе, но уверена, что такого не было. А даже если и было, то он просто ее подтолкнул, дальше дело только ее рук.
Рома отправил Сэмика восвояси? Интересно)) значит Ромыч может быть плохим! Ухх..! Он ему объяснил на его же языке. Все правильно.Хвалю!

avatar
10.11.2023, 12:31:08

Перечитала, перегнула ?????резко всплыли в голове слова Сергея Соседова в интервью «Алена блин» , где он говорит : «Пух и перья полетят! пух и перья»??????
Когда я без настроения и злая под суд идут все ????кошмар

avatar
09.11.2023, 13:16:54

У меня паршивое настроение, ну, и комментарий , видимо, будет такой же)
Элиза уже порядком раздражает( то ли моё внутреннее) , бесконечное количество тараканов в голове. Во всем ищет подвох, сразу перенимает на себя и копается. Муж у тебя красавчик: помогает, слушает, не лезет в душу, верно ждёт, и, казалось бы, ну , гребаный макарон, расслабься и живи, опять же нет)
Совсем не понимаю реакцию на слова Самвела) радуйся, что такой мужик тебе достался. Что он сам без лишних слов управился и ты даже ничего не заподозрила. Не дам Ромку обижать)
PS: Настрой вернётся, возможно, Элиза будет меньше бесить))))

avatar
09.11.2023, 07:46:28

Роман, прошу не подведи!)))

avatar
06.11.2023, 23:06:24

Любимые читатели, сегодня должна была выйти глава, но вмешался случай, тот самый форс-мажор, которого не ждешь. Я очень надеюсь на ваше понимание и постараюсь управиться к четвергу. Поверьте, мне неловко ❤️ Но есть вещи, которые от меня не зависят.

avatar
06.11.2023, 19:02:28

Я вернулась!:) Буду теперь копить главы и потом читать, удовольствие себе продлевать.
Ромыч, как же тебя всё зае****, крепись, братик! Ему бы всё и всех послать и куда-нибудь уехать с молодой женой❤️
А вообще, хочу уже драму от их расставания) чтобы прям оба поняли, что не могут друг без друга…
Поздравляю с возвращением и крепко обнимаю!

avatar
02.11.2023, 20:43:06

До чего продумана каждая мелочь))) «К Элизе» ❤️

С каждым днём все интереснее, вроде они оба уже должны были утонуть в друг друге, но они держатся на плаву. Я хочу, чтобы они скорее утонулиииии :D

avatar
03.11.2023, 15:08:03

Спасибо, очень захватывает, Вы талантище, радуйте и дальше нас своим творчеством !!!

avatar
03.11.2023, 06:56:43

Удачи вам автор. Вы талант!

avatar
01.11.2023, 12:36:47

Как красиво.. снова в ❤️

avatar
30.10.2023, 16:43:34

Надеюсь этот холодный дождь не разлучит их(((ой не нравится мне последний абзац..

avatar
30.10.2023, 03:54:03

С возвращением, любимый автор! Мы с Вами!

Зашла с мыслью "А вдруг" и виду,что снежинка пропала. Очень рада, что Вы нашли в себе силы продолжить! Жду с нетерпением окончания романа!

avatar
28.10.2023, 00:55:53

Как рада,что вы вернулись!

avatar
27.10.2023, 20:02:18

С возвращением, дорогой автор!❤️

avatar
27.10.2023, 16:22:37

Да ну ладно!!! Продолжение!!
Я уже и не ожидала, а тут в инсте пила вышел, думаю ну все пора обновлять книгу))
Я как раз уже месяц без чтения!!!

avatar
26.10.2023, 17:58:05

С возвращением дорогая!!! Как увидела уведомление, расстроилась, что вы завершили книгу. А потом, радость, после прочтения. Мы с вами и ждем продолжение ♥️♥️♥️????