https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694026875_16.png
Нестандартный ход
De Ojos Verdes
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные внезапные чу..., эмоционально открове..., фиктивный брак на спор
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как же так?!
Мне нужен год переварить эту главу ?настолько смешанные чувства
Рома!!! Моя ставка не сыграла, специально пошла искать свой коммент, потому что уже забыла на кого ставила. Элиза влюбилась первой! Эх… Всё, страдать теперь нашей девочке втихую. Почему девушки так сильно поддаются эмоциям? Я просто по себе знаю, в плане накручивания себя и тд. нам нет равных. Я бы очень хотела быть хладнокровной, уравновешенной, не ревнивой, но, к сожалению… Казалось бы, где Элиза и где ревность? Но нет, и её настигла.
У меня какое-то замешательство после прочтения)
Да, повозмущаеться она может, если Рома приложил руку к ее работе, но уверена, что такого не было. А даже если и было, то он просто ее подтолкнул, дальше дело только ее рук.
Рома отправил Сэмика восвояси? Интересно)) значит Ромыч может быть плохим! Ухх..! Он ему объяснил на его же языке. Все правильно.Хвалю!
Перечитала, перегнула ?????резко всплыли в голове слова Сергея Соседова в интервью «Алена блин» , где он говорит : «Пух и перья полетят! пух и перья»??????
Когда я без настроения и злая под суд идут все ????кошмар
У меня паршивое настроение, ну, и комментарий , видимо, будет такой же)
Элиза уже порядком раздражает( то ли моё внутреннее) , бесконечное количество тараканов в голове. Во всем ищет подвох, сразу перенимает на себя и копается. Муж у тебя красавчик: помогает, слушает, не лезет в душу, верно ждёт, и, казалось бы, ну , гребаный макарон, расслабься и живи, опять же нет)
Совсем не понимаю реакцию на слова Самвела) радуйся, что такой мужик тебе достался. Что он сам без лишних слов управился и ты даже ничего не заподозрила. Не дам Ромку обижать)
PS: Настрой вернётся, возможно, Элиза будет меньше бесить))))
Роман, прошу не подведи!)))
Любимые читатели, сегодня должна была выйти глава, но вмешался случай, тот самый форс-мажор, которого не ждешь. Я очень надеюсь на ваше понимание и постараюсь управиться к четвергу. Поверьте, мне неловко ❤️ Но есть вещи, которые от меня не зависят.
Я вернулась!:) Буду теперь копить главы и потом читать, удовольствие себе продлевать.
Ромыч, как же тебя всё зае****, крепись, братик! Ему бы всё и всех послать и куда-нибудь уехать с молодой женой❤️
А вообще, хочу уже драму от их расставания) чтобы прям оба поняли, что не могут друг без друга…
Поздравляю с возвращением и крепко обнимаю!
До чего продумана каждая мелочь))) «К Элизе» ❤️
С каждым днём все интереснее, вроде они оба уже должны были утонуть в друг друге, но они держатся на плаву. Я хочу, чтобы они скорее утонулиииии :D
Спасибо, очень захватывает, Вы талантище, радуйте и дальше нас своим творчеством !!!
Удачи вам автор. Вы талант!
Как красиво.. снова в ❤️
Надеюсь этот холодный дождь не разлучит их(((ой не нравится мне последний абзац..
С возвращением, любимый автор! Мы с Вами!
Зашла с мыслью "А вдруг" и виду,что снежинка пропала. Очень рада, что Вы нашли в себе силы продолжить! Жду с нетерпением окончания романа!
Как рада,что вы вернулись!
С возвращением, дорогой автор!❤️
Да ну ладно!!! Продолжение!!
Я уже и не ожидала, а тут в инсте пила вышел, думаю ну все пора обновлять книгу))
Я как раз уже месяц без чтения!!!
С возвращением дорогая!!! Как увидела уведомление, расстроилась, что вы завершили книгу. А потом, радость, после прочтения. Мы с вами и ждем продолжение ♥️♥️♥️????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена