Книга. "Неудачница " читать онлайн

Неудачница

Цикл: Влюбленные Энска

Ограничение: 16+

В тексте есть:университет, капелька юмора, студенты

Рейтинг:
1909
6116 539200

Текущий рейтинг:
#633 в Подростковая проза
#4529 в Короткий любовный роман


Полный текст 92 стр.

06.04.2019 — 28.01.2020


Аннотация к книге "Неудачница "

Как быть, если ты неожиданно оказалась девушкой богатого и красивого парня, которого, к тому же, видишь впервые? Удивиться и простоять столбом, пока тобой прикрывается ушлый "золотой" мальчик или с криком невинной девы врезать ему между глаз? А если он вдруг оказался именно тем, кто убережет от всех неудач, которые почему-то преследуют тебя с первого дня в университете? Уйдешь ли ты или согласишься на сделку?

ЧЕРНОВИК!!!

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2019, 10:34:16

Спасибо за продолжение)

avatar
25.08.2019, 09:34:22

Спасибки за проду она шикарна!! Надеюсь все друг друга найдут и поговорят! И пусть продукт будут выходить немного чаще!

avatar
23.08.2019, 18:41:54

В ближайшее время прода выйдет???

класно

avatar
18.08.2019, 17:36:33

может она забросила книгу?

avatar
15.08.2019, 08:48:43

Ну и когда же будет продолжение??????

avatar
12.08.2019, 20:39:07

когда прода???

а когда прода? график есть..очень хочется узнать дальше...

avatar
10.08.2019, 15:52:50

книга просто супер!!!

avatar
07.08.2019, 12:10:24

Вот это продолжение, неожиданное.Мне стало еще интереснее что же там будет дальше

avatar
06.08.2019, 12:50:26

Блин история Влада и Лены удивительная! Эта сучка Тимуравская та ещё трепло! Тимур и Ева обязаны быть вместе

avatar
04.08.2019, 20:12:27

а когда продолжение???

avatar
31.07.2019, 21:10:23

Боже какой придурок! Хотя может всё не совсем так было но .. и что интересно Влад забыл в подъезде Тимура?? Неужели узнал про жену

avatar
30.07.2019, 19:38:35

Спасибо очень нравится!!!

avatar
30.07.2019, 11:12:04

Ура прода, как же я соскучилась по ним. Спасибочки, желаю что бы муза вас не покидала и вы писали чаще, а это историю закончили быстрее

avatar
30.07.2019, 07:55:46

Оооо! Наконец-то! Я скучала по Еве с Тимом! Сейчас переж ребятами стоят несколько длвольно сложных задач: спокойно провести вечер ,открыть глаза Владу и разобраться в своихтчувствах... Нда ,последняя явно не из легких) Спасибо ,КолючКа!

avatar
29.07.2019, 22:14:27

Ураааа!!! Спасибо за проду! Она шикарна! Надеюсь следующая выйдет немного раньше! Спасибо

avatar
29.07.2019, 13:56:07

Когда продолжение?

avatar
27.07.2019, 15:05:25

Блин история закончиться когда небудь..

avatar
19.07.2019, 10:01:27

Бесподобно! Если б мой словарный запас на комплименты был заполнен, то я бы все равно не смогла бы описать этот шедевр! Очень интересно и хочется проды! Так и тянет ее прочитать!