https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568138470_44.png
#7787 в Подростковая проза
#4271 в Приключенческий роман
10.09.2019 — ...
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор пропал! Ждем продолжение!)))
У вас отлично выходит.Задумка очень интересная.Надеюсь продолжение будут чаще.Хочется узнать,чем же все закончится.
Простите автор можете выкладывать по чаще , просто обновлено 1 месяц назад, а сюжет просто супер
Простите,что не выпускаю главы.Вы поймите я школьница,много домашки,научная работа,конкурс по рисованию,репетиторы.Времени просто не хватает
Автор пропал)
Дорогие читатели!Простите!Я заболела и из за этого долго не выкладывала продолжение,так же в школе начались контрольные.Но постараюсь завтра выложить проду!Спасибо за терпение!
Пожалуйста не просайте то что начили , Тоесть если вам не нравится как вы пишите про одно , то вы пишите про другое , например всё те же диалоги можно сменить на интригу или такие моменты как быстрое развитие отношений главных героев. Не обязательно бросать авторское хобби ...))) Но если вы уже всё решили то в не моих правах вас останавливать , если задела, то извените.
Для первой книги довольно хорошо, но суховато как-то ..)))
Книга на столько скатилась.Что я не хотела просто писать.И отдачи от читателей просто нет.И я думаю это моя первая и последняя книга.Не знаю,что будет,чем закончится.Но знаю одно,раз начала надо закончить.И я решила,что это книга будет короткой.Максимум на 60-70 страниц.Но все же думаю,что вы подержите меня.Спасибо,что читаете!!!
Здравствуйте, прочитала первые главы вашего произведения. Если позволите, у меня пара советов. Во-первых, как читателю, мне не хватило описаний. Присутствует много диалогов, а описаний нет. Из-за этого получается немного суховато. Во-вторых, описание внешности. Вот смотрите, можно написать прямо: "Я Аня, у меня черные волосы и зеленые глаза", а можно рисовать образ не так прямолинейно, а как бы вскользь, типа: "Пригладив рукой свои черные как смоль волосы, я принялась за макияж. Лишь слегка подкрасила длинные ресницы и припудрила лицо. Мои глаза цвета молодой листвы сегодня горели от волнения". И т.д. Звучит уже по-другому, верно? А в целом для первого писательского опыта неплохо! Удачи вам!
Для первой книги хорошо. Продолжайте в том же духе и у вас всё получится)))
Молодец!Мне очень нравится ваше книга.Продолжайте в том же духе.
Когда продолжение?
Когда продолжение?
Продолжайте
Продолжайте)))
Оставляйте коментарии.Я буду рада узнать ваше мнения о моей первой книге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена