- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713139576_52.jpg
Эксклюзив
Неверный
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, измена
Рейтинг:
17795
17795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#132 в Романы о неверности
#87 в Женский роман
Полный текст
273 стр.
Публикация:
21.03.2023 — 21.11.2023
storyteller_default
Аннотация к книге "Неверный"
— Мой любимый скоро разведется со своей курицей, — говорит моя беременная соседка по палате. Я выхожу помыть чашку и слышу стук открывающейся двери.
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196595
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179632
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3473067
2756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
Ох, Сонечка умничка, вот придумала, а то ишь распланировал .
Тала добрый вечер! А про Ольшавского будет книга ?
Ай да Соня! Рустаму не очевидно было, кто его жена. Сидела дома, ждала с работы, гладила рубашки. Ситуация с Лизой разбудила в ней "ненужные" в браке смекалку, решительность и некоторую стервозность (по завета Олеси, хихи). Попробуй теперь уложить такой коктейль спать!
Соня раздражает. И так мало и редко выход новых прод, и это ожидание тоже раздражает. Лучше бы подождала пока книга завершится.
А сегодня ждать продолжение?
понравилась
Рустам пока только разочаровывает все больше. Нарушение границ Сони, снова диктовка как жить и что делать, давление... И хоть для многих тут он ангел во плоти злыми людьми подставленный, по факту Абьюз Абьюзович. И правильно Соня делает что хочет быть от такого подальше.
на данном этапе ХЭ между ними двумя не видно(((
Похоже у Рустама сорвало башню, таким методом он ничего добьётся.,
какое-то раздражение от него в этой главе
Возможно мое мнение наверное, но мне Рустам симпатичен. Он реально любит Софию и только ее видит в качестве жены. Его главный косяк в том, что он даже мысли не допускает, что кто-то замыслил зло против него и использует тяжёлую артиллерию. И этот кто-то близок к семье, если даже не член. Рустам пытается оградить Соню от негатива и создать ей достойные условия жизни. София любит Рустама сердцем, но мозгами не готова простить наличие внебрачного сына
Автор, а планируется глава от Лизы? Просто очень интересно как она живёт и как её приняла его семья.. ведь мы хотим разгадать загадку кто подставил ГГ.. ведь строить догадки кто в этом виноват - мы можем, это
не будет раскрытие сюжета.
Тала, мы очень соскучились по проявлению нежности, любви. Когда же у героев проснётся что-то кроме претензий? Ждём?
Я думала, что смогу удержаться.... не смогла!!!
Читаю каменты и понимаю: " Я- динозавр/ископаемое!!!" Для меня поцелуи с другим уже являются недопустимым, а оральные ласки( минет) вообще приравнивается к измене!!! А здесь чувак в мыслях признается, что периодически "снимает напряжение" минетом и все разом " О!! Его опоили!! Он не хотел!!!"
Я представляю зеркальную картину: Её опоили, и она согласилась на кунилингус... я прям так и вижу как мужик подходит, обнимает женщину, гладит по спине и такой: " Не переживай, дорогая!! С кем не бывает. Это же просто куни... давай просто забудем и будем жить дальше"
При этом его опоили, а он не выяснил кто, охрану не проредил( ведь это они пустили бабу к нему в номер), все что он делает это говорит и требует прощения.
И ещё для меня очень показательно, что после того, как разобрался с телефоном, он сначала любовнице позвонил, а не жене.
Я бы на месте Сони просто не сохраняла беременность( но это я). Да, его напоили возбудином, но он не за рулём. Почувствовал себя плохо, едь домой. Далеко, скажи охране, что бы никого до утра не пропускали...( но это опять же моя логика)
Автору бесконечного вдохновения и всего чего хочется!!))
А мне нравится, как решительно Рустам действует!) И пусть меня закидают тапками) Молодец он, борется за свою любовь
Вот в поездке они и задружат заново)) Ну, или нет)))
Спасибо за продолжение. Отец вправе знать о дочке. Всё равно правда вскроется. Легче станет, если ещё поговорить откровенно, чтобы все домыслы убрать.
А что мы знаем о Богдане? Автор пока не раскрыл нам этот образ, а многие читатели уже кричат "ой, Соня будь счастлива с Богданом". Лишь бы не с Рустамом. Такое впечатление, что мы читаем разные книги,или некоторые читают только комментарии.
А мне хотелось бы что бы они наконец то разобрались и считаю что Рустам должен знать о дочери.
Ай-ай-ай, Айдаров - типичный эксплуататор, для которого закон не писан. До трех лет ребенка не имеют права посылать мать в командировки. Да и потом - если у нее этого нет в трудовом договоре, то, возможность откосить от командировок есть.
Девочки, не пойму ваших споров! А чем лучше Соня чем Рустам? Да, Рустам сделал ошибку не по своей воле, его опоили и он был неадекватен в своем поведении. В чем искренне просит прощения у Сони. А Соня она ведь нагло врет вполне в нормальном состоянии при том привлекая постороннего человека. А как насчет того, что это не родной отец ее дочери и есть ли уверенность в том, что отцовская любовь к девочке появится! Богдан мне показался очень скользким, нормальный мужик на эту авантюру Сони, не пошел. Тала большое спасибо за Ваш труд.
PS.JULIIA Ваше высказывание в конце от 27 июля, мне показалось совсем некорректным вы на что намекаете? Вы что по жизни "белая и пушистая" не верю, даже слово "ехает" такого нет есть слово "йде додому".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена