Книга. "Неверный" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный

Цикл: Айдаровы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
17795
38176 7621885

Текущий рейтинг:
#132 в Романы о неверности
#87 в Женский роман


Полный текст 273 стр.

21.03.2023 — 21.11.2023


Аннотация к книге "Неверный"

— Мой любимый скоро разведется со своей курицей, — говорит моя беременная соседка по палате. Я выхожу помыть чашку и слышу стук открывающейся двери.
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
‍❤️‍ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR

2756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю!!!

avatar
02.08.2023, 23:36:42

Ох, Сонечка умничка, вот придумала, а то ишь распланировал .

avatar
02.08.2023, 23:09:04

Тала добрый вечер! А про Ольшавского будет книга ?

Ай да Соня! Рустаму не очевидно было, кто его жена. Сидела дома, ждала с работы, гладила рубашки. Ситуация с Лизой разбудила в ней "ненужные" в браке смекалку, решительность и некоторую стервозность (по завета Олеси, хихи). Попробуй теперь уложить такой коктейль спать!

avatar
02.08.2023, 12:23:23

Соня раздражает. И так мало и редко выход новых прод, и это ожидание тоже раздражает. Лучше бы подождала пока книга завершится.

avatar
02.08.2023, 13:42:29

А сегодня ждать продолжение?

понравилась

avatar
01.08.2023, 00:38:41

Рустам пока только разочаровывает все больше. Нарушение границ Сони, снова диктовка как жить и что делать, давление... И хоть для многих тут он ангел во плоти злыми людьми подставленный, по факту Абьюз Абьюзович. И правильно Соня делает что хочет быть от такого подальше.
на данном этапе ХЭ между ними двумя не видно(((

avatar
31.07.2023, 23:53:15

Похоже у Рустама сорвало башню, таким методом он ничего добьётся.,
какое-то раздражение от него в этой главе

avatar
01.08.2023, 23:11:11

Возможно мое мнение наверное, но мне Рустам симпатичен. Он реально любит Софию и только ее видит в качестве жены. Его главный косяк в том, что он даже мысли не допускает, что кто-то замыслил зло против него и использует тяжёлую артиллерию. И этот кто-то близок к семье, если даже не член. Рустам пытается оградить Соню от негатива и создать ей достойные условия жизни. София любит Рустама сердцем, но мозгами не готова простить наличие внебрачного сына

avatar
01.08.2023, 21:13:12

Автор, а планируется глава от Лизы? Просто очень интересно как она живёт и как её приняла его семья.. ведь мы хотим разгадать загадку кто подставил ГГ.. ведь строить догадки кто в этом виноват - мы можем, это
не будет раскрытие сюжета.

avatar
01.08.2023, 20:46:27

Тала, мы очень соскучились по проявлению нежности, любви. Когда же у героев проснётся что-то кроме претензий? Ждём?

avatar
01.08.2023, 11:44:02

Я думала, что смогу удержаться.... не смогла!!!
Читаю каменты и понимаю: " Я- динозавр/ископаемое!!!" Для меня поцелуи с другим уже являются недопустимым, а оральные ласки( минет) вообще приравнивается к измене!!! А здесь чувак в мыслях признается, что периодически "снимает напряжение" минетом и все разом " О!! Его опоили!! Он не хотел!!!"
Я представляю зеркальную картину: Её опоили, и она согласилась на кунилингус... я прям так и вижу как мужик подходит, обнимает женщину, гладит по спине и такой: " Не переживай, дорогая!! С кем не бывает. Это же просто куни... давай просто забудем и будем жить дальше"
При этом его опоили, а он не выяснил кто, охрану не проредил( ведь это они пустили бабу к нему в номер), все что он делает это говорит и требует прощения.
И ещё для меня очень показательно, что после того, как разобрался с телефоном, он сначала любовнице позвонил, а не жене.
Я бы на месте Сони просто не сохраняла беременность( но это я). Да, его напоили возбудином, но он не за рулём. Почувствовал себя плохо, едь домой. Далеко, скажи охране, что бы никого до утра не пропускали...( но это опять же моя логика)
Автору бесконечного вдохновения и всего чего хочется!!))

avatar
01.08.2023, 17:16:29

А мне нравится, как решительно Рустам действует!) И пусть меня закидают тапками) Молодец он, борется за свою любовь

avatar
01.08.2023, 16:30:43

Вот в поездке они и задружат заново)) Ну, или нет)))

avatar
01.08.2023, 12:10:33

Спасибо за продолжение. Отец вправе знать о дочке. Всё равно правда вскроется. Легче станет, если ещё поговорить откровенно, чтобы все домыслы убрать.

avatar
01.08.2023, 10:18:33

А что мы знаем о Богдане? Автор пока не раскрыл нам этот образ, а многие читатели уже кричат "ой, Соня будь счастлива с Богданом". Лишь бы не с Рустамом. Такое впечатление, что мы читаем разные книги,или некоторые читают только комментарии.

avatar
01.08.2023, 00:47:01

А мне хотелось бы что бы они наконец то разобрались и считаю что Рустам должен знать о дочери.

avatar
01.08.2023, 01:25:27

Ай-ай-ай, Айдаров - типичный эксплуататор, для которого закон не писан. До трех лет ребенка не имеют права посылать мать в командировки. Да и потом - если у нее этого нет в трудовом договоре, то, возможность откосить от командировок есть.

Девочки, не пойму ваших споров! А чем лучше Соня чем Рустам? Да, Рустам сделал ошибку не по своей воле, его опоили и он был неадекватен в своем поведении. В чем искренне просит прощения у Сони. А Соня она ведь нагло врет вполне в нормальном состоянии при том привлекая постороннего человека. А как насчет того, что это не родной отец ее дочери и есть ли уверенность в том, что отцовская любовь к девочке появится! Богдан мне показался очень скользким, нормальный мужик на эту авантюру Сони, не пошел. Тала большое спасибо за Ваш труд.
PS.JULIIA Ваше высказывание в конце от 27 июля, мне показалось совсем некорректным вы на что намекаете? Вы что по жизни "белая и пушистая" не верю, даже слово "ехает" такого нет есть слово "йде додому".