- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713139576_52.jpg
Эксклюзив
Неверный
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, измена
Рейтинг:
17795
17795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#132 в Романы о неверности
#87 в Женский роман
Полный текст
273 стр.
Публикация:
21.03.2023 — 21.11.2023
storyteller_default
Аннотация к книге "Неверный"
— Мой любимый скоро разведется со своей курицей, — говорит моя беременная соседка по палате. Я выхожу помыть чашку и слышу стук открывающейся двери.
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196726
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179732
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3473419
2756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Когда же всё раскроется и правда откроется. От кого родила Лиза сына ? Когда раскроется правда, ей не позавидуешь...да и Соня не должна скрывать от Рустама, что у него есть дочь.
Спасибо. Демид не подвел. Соне есть на кого положиться. Но все очень медленно происходит.
ох, дуже хочеться книгу про Ольшанського ))) він такий лапочка))
гідна конкуренція Аверіну ))
ждём проду с нетерпением))
А где обещанные главы через день?
Продолжается выгул белых пальто, угу...
Некоторые коментарии странные и однобокие. Ощущение, что читают, что называется, "по-диагонали". Тут вижу, а тут не хочу...
Вот читаю, а настроение такое... тусклое, что ли... Как-то тоскливо от картинки, которая "рисуется" в голове. Понимаю, что Соня не хочет затрагивать тему любовницы или, тем более, ребёнка, но все равно странно, что она вообще Рустама ни о чем не спросила. Тут дело даже не в прощении, а в попытке понять "почему". Мне вот было бы интересно... Но я не она. Знаете, даже хочется, чтоб Демид разворошил ту кучу мусора, что между ними образовалась. Но я же понимаю, что ему-то это не нужно. Эээх...
Но все равно, спасибо. Жду продолжения с нетерпением.
А мне бы ооочень хотелось, чтобы Рустам и Соня были вместе, потому что такая любовь встречается раз в жизни и то не у каждого …
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Все будет хорошо, я очень верю в это и в Автора))) Спасибо!!!
Спасибо за продолжение❤
Ой, как же мне нравится Соня!
Кому-то её действия кажутся глупыми или нелогичными, но я в ней, в первую очередь, вижу самодостаточность и внутреннее достоинство. На фоне внешней сдержанности и удержания дистанции с Рустамом она преследует лишь одну цель - защиту себя и ребенка, своей свободы и самоуважения.
Ну, а дальше... Всё зависит от Рустама. Мы знаем правду про сына, но и его измена Соне тоже никуда не делась. И препараты - не оправдание. Как уже писала раньше - нечего было шляться без жены по увеселительным мероприятиям. Сам виноват.
Большое спасибо.
Почему нет графика выхода глав в купленной книге?
Ну и зачем она опять сталкивает их, эти глупые игры для Руса с мужчинами как у подростка,со стороны это выглядит просто идиотски, если Рус заинтересуется то узнает всю подробную информацию о ней и ребенке,о возрасте и дате рождения и сопоставит все.
Спасибо!Не понимаю Соню, зачем опять привлекла к своим делам Демида, да и про дочь надо обязательно рассказать, не надо обманывать.
Соня замкнулась на Лизе, и из-за этого страдает ее дочь. Какие то непонятные игры для взрослой женщины, то с Демидом, то с Богданом.
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена