Книга. "Неверный" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный

Цикл: Айдаровы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
17793
38176 7621175

Текущий рейтинг:
#133 в Романы о неверности
#89 в Женский роман


Полный текст 273 стр.

21.03.2023 — 21.11.2023


Аннотация к книге "Неверный"

— Мой любимый скоро разведется со своей курицей, — говорит моя беременная соседка по палате. Я выхожу помыть чашку и слышу стук открывающейся двери.
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
‍❤️‍ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR

2756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2023, 09:53:03

Добрый день. А есть история про Демида? Или планируется?ИОчень уж колоритный?

avatar
05.08.2023, 06:43:36

Почему-то каждое действие Сони требует разьяснений и пояснений от автора. Они настолько нелогичны и непонятны.

avatar
07.08.2023, 23:46:45

А есть книга про Демида?

avatar
08.08.2023, 08:41:30

Читая сегодня главу, поняла, что хочу почитать роман про Демида....история Сони с Рустамом уже предсказуема, идёт по сценарию некоторых знакомых историй, со своей вариацией, конечно, но тем не менее....а вот старшенький братец очень интересный, очень!

avatar
08.08.2023, 06:12:15

Спасибо большое

avatar
08.08.2023, 06:11:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
08.08.2023, 02:01:56

Я думаю, что Демид с Рустамом станут когда-нибудь друзьями)))❤️❤️❤️

Благодарю!!! Это было великолепно!

avatar
08.08.2023, 00:22:20

Спасибо большое за проду, Думаю Ольшанский не упустит возможности побесить брата))))

avatar
08.08.2023, 00:22:17

Спасибо большое за проду, Думаю Ольшанский не упустит возможности побесить брата))))

avatar
08.08.2023, 00:22:14

Спасибо большое за проду, Думаю Ольшанский не упустит возможности побесить брата))))

Будет книга про Демида?

avatar
03.08.2023, 11:47:10

Думается мне, что когда всё вскроется, Диана и Руслан будут вопитывать обоих сыновей. Потому, что одного с рождения любят и растят как своего, а второго потому, что он их родной. А ещё бы мне хотелось, чтобы Соня построила отношения и семью с другим человеком, а Рустам, узнав о дочери, обеспечил на всю оставшуюся жизнь, а живёт с кем хочешь, хоть с Лизой.

avatar
07.08.2023, 22:34:21

Демид циник, который прячет мальчика нуждающегося в любви семьи. Я рада, что у Сони есть Демид, а у Демида Соня. Они дают друг другу любовь семьи, но не как мужчина и женщина, а как брат и сестра. Всем бы такого брата Демида)
Надеюсь, что Руслан узнает, что сделала Лиза и заберет своего сына.

avatar
07.08.2023, 23:40:43

Демид молодец, быстро ответил Рустаму , что он и возразить не смог, только зубы стиснул. И хорошо что у Маечки есть такой дядя. Но мне кажется Рустам сейчас приедет к ним в ресторан или они что то увидят.

avatar
07.08.2023, 23:36:50

И зачем стоило вызывать Демида, если уже на стойке администратора хотела забрать чемодан и уйти? А он поумнее оказался. Ведёт себя по мужски и по джентельменски. Мне кажется, что она, не зная как вести себя дальше, запутывается больше и больше. Потому как и Богдана обманывает и использует, и Демида.

avatar
07.08.2023, 23:04:26

Спасибо за продолжение)))

avatar
07.08.2023, 23:01:07

Какое приятное общение между Соней и Демидом. Ему можно только сопереживать. Не смотря на то что ему пришлось пережить смерть матери, он не потерял себя. Надеюсь бумеранг настигнет эту гниду (мачеху)