- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713139576_52.jpg
Эксклюзив
Неверный
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, измена
Рейтинг:
17793
17793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#133 в Романы о неверности
#89 в Женский роман
Полный текст
273 стр.
Публикация:
21.03.2023 — 21.11.2023
storyteller_default
Аннотация к книге "Неверный"
— Мой любимый скоро разведется со своей курицей, — говорит моя беременная соседка по палате. Я выхожу помыть чашку и слышу стук открывающейся двери.
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196427
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179553
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3472646
2756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. А есть история про Демида? Или планируется?ИОчень уж колоритный?
Почему-то каждое действие Сони требует разьяснений и пояснений от автора. Они настолько нелогичны и непонятны.
А есть книга про Демида?
Читая сегодня главу, поняла, что хочу почитать роман про Демида....история Сони с Рустамом уже предсказуема, идёт по сценарию некоторых знакомых историй, со своей вариацией, конечно, но тем не менее....а вот старшенький братец очень интересный, очень!
Спасибо большое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Я думаю, что Демид с Рустамом станут когда-нибудь друзьями)))❤️❤️❤️
Благодарю!!! Это было великолепно!
Спасибо большое за проду, Думаю Ольшанский не упустит возможности побесить брата))))
Спасибо большое за проду, Думаю Ольшанский не упустит возможности побесить брата))))
Спасибо большое за проду, Думаю Ольшанский не упустит возможности побесить брата))))
Будет книга про Демида?
Думается мне, что когда всё вскроется, Диана и Руслан будут вопитывать обоих сыновей. Потому, что одного с рождения любят и растят как своего, а второго потому, что он их родной. А ещё бы мне хотелось, чтобы Соня построила отношения и семью с другим человеком, а Рустам, узнав о дочери, обеспечил на всю оставшуюся жизнь, а живёт с кем хочешь, хоть с Лизой.
Демид циник, который прячет мальчика нуждающегося в любви семьи. Я рада, что у Сони есть Демид, а у Демида Соня. Они дают друг другу любовь семьи, но не как мужчина и женщина, а как брат и сестра. Всем бы такого брата Демида)
Надеюсь, что Руслан узнает, что сделала Лиза и заберет своего сына.
Демид молодец, быстро ответил Рустаму , что он и возразить не смог, только зубы стиснул. И хорошо что у Маечки есть такой дядя. Но мне кажется Рустам сейчас приедет к ним в ресторан или они что то увидят.
И зачем стоило вызывать Демида, если уже на стойке администратора хотела забрать чемодан и уйти? А он поумнее оказался. Ведёт себя по мужски и по джентельменски. Мне кажется, что она, не зная как вести себя дальше, запутывается больше и больше. Потому как и Богдана обманывает и использует, и Демида.
Спасибо за продолжение)))
Какое приятное общение между Соней и Демидом. Ему можно только сопереживать. Не смотря на то что ему пришлось пережить смерть матери, он не потерял себя. Надеюсь бумеранг настигнет эту гниду (мачеху)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена