- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713139576_52.jpg
Эксклюзив
Неверный
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, измена
Рейтинг:
17795
17795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#132 в Романы о неверности
#87 в Женский роман
Полный текст
273 стр.
Публикация:
21.03.2023 — 21.11.2023
storyteller_default
Аннотация к книге "Неверный"
— Мой любимый скоро разведется со своей курицей, — говорит моя беременная соседка по палате. Я выхожу помыть чашку и слышу стук открывающейся двери.
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
Другие книги автора
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179789
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3473547
2756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДемида обязательно берем.Думаю,что он нам ещё устроит "веселую жизнь".Даже не представляю какой должна быть девушка,чтобы его зацепила.Думаю,что простая и скромная,типа Сони.
Однозначно Брать!!!)))
Брать ))) вместе с новой любовницей можно сразу)))
Брать! 1000 раз брать! ♡♡♡
Так хочется фоточку Демида)))
Талочка, какой он???
Что то задержались с продолжением. А там уже выходные????
Когда продоожение???!
как-то неприятно, когда люди обещают и не выполняют обещанное
На фоне нынешнего ажиотажа насчёт Демида.давно об этом думала,читая комментарии.не в тему,но есть над чем поразмыслить.
Демида все уважают,он классный,состоялся,сделал себя сам,но его ещё и жалеют,потому как в детстве ему любви не перепало.он был отвержен и не принят полноценно .виним Ясмин,какая она жестокосердная(про то,что отравила матьДемида или нет мы до конца не знаем,нам не рассказали).НО. в это же самое время очень много народу осуждает Рустама за то,что он признал сына(пока Амир всё же считается родным по днк),что с мальчиком общаются родные..
Ну так истории же параллельные.нагулянные на стороне сыновья. Демид тот же Амир 30+ лет назад .Но почему-то Демида жалко,а Амира в комментариях называют как?ублюдок,приблудыш, кукушонок,бастард ,сын шлюхи и т.п. некоторые даже сокрушались почему Рустам ещё беременную Лизу не отправил по замок до родов и ДНК,а потом в бордель...да много чего писали.доброго.
Получается Ясмин-абсолютное зло,но в параллельной ситуации многие поступили бы как она,а то и хуже.парадокс.
Я не про осуждение и поддержку каких-то персонажей.просто рассуждаю на тему неоднозначности жизненных ситуаций,двойных стандартов и нашего отношения к ним
Где новая глава через день? Прошлая была 7.08, сегодня уже 10.08
Такая вкусная история, читала б и читала. Демид такой мужчина шикарный! Есть про него история или может планируется?
дорогой автор напишите в аннотации, что да планируется книга про Демида, что не коммент , то про него спрашивают, вы уже раз десять написали , что да, но многие наверно не читают))))
не проходит оплата книг ! данные карты вообще не открываются!
Такая вкусная история, читала б и читала. Демид такой мужчина шикарный! Есть про него история или может планируется?
Талочка, про Демида будет история?Он мне так нравится очень.Пожалуйста!!!
По мне, не хватает динамики событий. Если автор не задумал дилогию, тогда не представляю, когда наступит развязка. Соня в начале вызывала жалость (предал, унизили). Сейчас крутится, хитрит, манипулирует мужчинами, усложняя то, что на самом деле решается просто. Надо сказать правду (она ведь правдолюб), но еë правдолюбие распространилось исключительно на Богдана, чтобы роль сыграл, зная, что от него требуется. Чем дальше, тем больше вранья, но ей конечно же это простимо.Еë рассуждения о том, играл бы Рустам или не играл на площадке с дочкой,из категории сама придумала,сама заклеймила позором. Рустам тоже удивляет, денег нет нанять профи и выяснить правду? Детский сад, песочная группа. Сам следит, вопросы напрямую задает, щаз ему и ответили.
Классный он! Дёма просто кладезь для нового романа!!!!
Да демида хотим
Очень хотелось бы прочитать книгу истории Демида.Он очень интересный персонаж.
Мне не нравятся отношения героини с Демидом...Она может так доиграться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена