- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713139576_52.jpg
Эксклюзив
Неверный
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, измена
Рейтинг:
17795
17795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Романы о неверности
#84 в Женский роман
Полный текст
273 стр.
Публикация:
21.03.2023 — 21.11.2023
storyteller_default
Аннотация к книге "Неверный"
— Мой любимый скоро разведется со своей курицей, — говорит моя беременная соседка по палате. Я выхожу помыть чашку и слышу стук открывающейся двери.
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196545
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179614
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3472957
2756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец то начнут тайны раскрываться
Лиза с..а, разбила жизнь обоим братьям
Страшно подумать о чувствах брата и его жены когда выясниться что они воспитывали не своего ребенка и ничего не екнуло у них в душе
Мне интересно если Лиза украла племянника и выдает его Рустаму за сына то почему он ничего к нему не чувствует он же всё равно его кровь родная? А ребенок что у Дианы никаких чувств не должен в нем вызывать. Но почему по факту получается всё наоборот? Ведь мальчик что у Дианы ему чужой, а тот ребенок что у Лизы родной племянник?
Тучи над Лизой сгущаются..
У ребёнка проблемы, вот сейчас выяснится что мама, не мама. Или у неё совесть проснётся и она признается. И будет у Руслана два сына.
Я тут почитала комментарии. Девочки так горячо обсуждают психологические травмы воспитания в семье Айдаровых и последствия для Демида и Рустама, что язык чешется напомнить, что персонажи вымышленные. А потом я вспомнила, как переживала за Анну Каренину и обсуждала с друзьями её жизнь. И поняла, что принять литературный вымысел близко к сердцу - это нормально. Раз цепляет, значит помогает прожить какую-то собственную боль.
Может быть и эти баталии вокруг сюжета имеют свой психотерапевтический эффект.
После постановки диагноза, выяснится, что ни одному из сыновей Рустам не приходится
отцом. Вылезут наружу мамашины
интриги. Это надр быть такой тварью.
Кажется близимся к тому, что будет раскрыт подмен детей. Вот только не пойму зачем это было ей надо.
Не исходящие синяки это очень опасно, и, кадется, сейчас станет понятно, что он не сын Рустама
Сейчас наверное, группа крови не совпадет, ни с Айдаровым, ни с горе мамашей...и тогда и выплывает, что ребёнок не Рустама...
Рустаму давно надо нанять дедектива и узнать, кто стоит эа Лизой а не следить за женой.
Может теперь докопаются что Амир сын Руслана
Спасибо ждём продолжения ❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Если должна уже наступить кульминация, то да, скорей всего, сейчас пойдут анализы и может быть прецедент по родству. Либо маменька опять лезет не в свое дело и пытается Рустама ненавязчиво столкнуть с Лизой. Он
Спасибо за продолжение )))
а донором может быть только Маечка. Вот тут то все и раскрутится.
Благодарю!
Нет "худа без добра"-наверное скоро обнаружится подмена детей?!
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Ничего хорошего. Если не сходят синячки (я не врач) это признак проблемы с кровью - лейкемия? Потребуется пересадка костного мозга? Начнется поиск донора?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена