Книга. "Неверный" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный

Цикл: Айдаровы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
17795
38175 7621902

Текущий рейтинг:
#145 в Романы о неверности
#97 в Женский роман


Полный текст 273 стр.

21.03.2023 — 21.11.2023


Аннотация к книге "Неверный"

— Мой любимый скоро разведется со своей курицей, — говорит моя беременная соседка по палате. Я выхожу помыть чашку и слышу стук открывающейся двери.
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
‍❤️‍ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR

2756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2023, 14:39:55

Наконец то начнут тайны раскрываться
Лиза с..а, разбила жизнь обоим братьям
Страшно подумать о чувствах брата и его жены когда выясниться что они воспитывали не своего ребенка и ничего не екнуло у них в душе

avatar
13.08.2023, 05:11:42

Мне интересно если Лиза украла племянника и выдает его Рустаму за сына то почему он ничего к нему не чувствует он же всё равно его кровь родная? А ребенок что у Дианы никаких чувств не должен в нем вызывать. Но почему по факту получается всё наоборот? Ведь мальчик что у Дианы ему чужой, а тот ребенок что у Лизы родной племянник?

avatar
13.08.2023, 14:01:31

Тучи над Лизой сгущаются..

avatar
13.08.2023, 13:28:17

У ребёнка проблемы, вот сейчас выяснится что мама, не мама. Или у неё совесть проснётся и она признается. И будет у Руслана два сына.

avatar
13.08.2023, 13:20:28

Я тут почитала комментарии. Девочки так горячо обсуждают психологические травмы воспитания в семье Айдаровых и последствия для Демида и Рустама, что язык чешется напомнить, что персонажи вымышленные. А потом я вспомнила, как переживала за Анну Каренину и обсуждала с друзьями её жизнь. И поняла, что принять литературный вымысел близко к сердцу - это нормально. Раз цепляет, значит помогает прожить какую-то собственную боль.
Может быть и эти баталии вокруг сюжета имеют свой психотерапевтический эффект.

avatar
13.08.2023, 11:27:08

После постановки диагноза, выяснится, что ни одному из сыновей Рустам не приходится
отцом. Вылезут наружу мамашины
интриги. Это надр быть такой тварью.

avatar
13.08.2023, 12:43:28

Кажется близимся к тому, что будет раскрыт подмен детей. Вот только не пойму зачем это было ей надо.

avatar
13.08.2023, 11:16:15

Не исходящие синяки это очень опасно, и, кадется, сейчас станет понятно, что он не сын Рустама

avatar
13.08.2023, 11:34:18

Сейчас наверное, группа крови не совпадет, ни с Айдаровым, ни с горе мамашей...и тогда и выплывает, что ребёнок не Рустама...

Рустаму давно надо нанять дедектива и узнать, кто стоит эа Лизой а не следить за женой.

avatar
13.08.2023, 11:12:43

Может теперь докопаются что Амир сын Руслана
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
13.08.2023, 10:07:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
13.08.2023, 09:47:21

Если должна уже наступить кульминация, то да, скорей всего, сейчас пойдут анализы и может быть прецедент по родству. Либо маменька опять лезет не в свое дело и пытается Рустама ненавязчиво столкнуть с Лизой. Он

avatar
13.08.2023, 09:47:11

Спасибо за продолжение )))

avatar
13.08.2023, 09:17:08

а донором может быть только Маечка. Вот тут то все и раскрутится.

Благодарю!

avatar
13.08.2023, 07:42:48

Нет "худа без добра"-наверное скоро обнаружится подмена детей?!

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Ничего хорошего. Если не сходят синячки (я не врач) это признак проблемы с кровью - лейкемия? Потребуется пересадка костного мозга? Начнется поиск донора?