- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713139576_52.jpg
Эксклюзив
Неверный
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, измена
Рейтинг:
17795
17795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Романы о неверности
#84 в Женский роман
Полный текст
273 стр.
Публикация:
21.03.2023 — 21.11.2023
storyteller_default
Аннотация к книге "Неверный"
— Мой любимый скоро разведется со своей курицей, — говорит моя беременная соседка по палате. Я выхожу помыть чашку и слышу стук открывающейся двери.
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196542
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179612
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3472944
2756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ сейчас перезалью главу. Напишите, пожалуйста, открылось или нет
Большое спасибо.
Почему от подчёркнуто доброжелательного отношения Руслана, так неприятно? Почему мне кажется Руслан сожалеет, только о том, что им плохо из-за того что Рустам развёлся с Соней?
Вот прям хочется , что бы они были вместе , гг как маленькая девочка , в жизни всякое бывает , надо думать и взвешивать каждый шаг и последствия .
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение)))
Класс! Благодарю!
Спасибо большое
Благодарю за главу.
Спасибо!
Вот сижу, размышляю. О Демиде, семье, в которой он рос. В комментах эту семью называют "семейка". Странно. Для меня очень странно. Агрессивность тех, кто защищает Соню, уже просто зашкаливает. Она бедная и несчастная, ее жалко. Только вы-то почему такие агрессивные, а не белые и пушистые?
Итак, семья, "семейка". Муж, жена, детей нет. Потом муж приводит своего сына, когда его мать умирает, потом рождаются близнецы. Отец не бросил своего сына, не откупился деньгами, воспитывал всех троих мужчинами. Судя по тому, что они выросли успешными, справился со своей задачей. Никто не спился, не снаркоманился. Детей, рожденных от этой семьи, не бросают, считают своими. Я уверена, что бастардов у этой семьи нет. Возможно, нет в семье какой-то ванильности, такого сюсюканья. Но это же семья с тремя сыновьями. В семьях, где двое-трое мальчишек, всегда какие-то соревнования, драки. И что плохого в этой семье? Возможно, не все идеально, но ведь на родителей нигде не учат. Только собственный опыт, и собственные шишки, и собственные слезы. И родителей не выбирают. Но даже в этих условиях Демид, не родной матери, находит в себе чувства и слова, чтобы подумать о племяннице и племянниках.
Или я невнимательно читала, но в единственной главе от лица Лизы ясно и понятно, что она подменили бирки у новорождённых. У неё ребёнок не от Рустам, да и вообще на мой взгляд не было измены. Она эта змея беременна от кого-то другого ,этот ребёнок растёт у брата Рустама, у неё соответственно растёт ребёнок Руслана...
Соня скрылась от всех и не хотела общения ни с кем, и не хотела ,чтобы знали о Майе
Тут просто большой обман, кто-то хотел разрушить семью Рустама. Жаль ,что они пока не могут найти виновных в их вынужденной разлуке. Хэ гарантирован!
Смотрю ,книга очень зацепила читателей ,что разгорелся такой спор.
И только в этой главе указано, насколько похожи братья Айдаровы.. Одно отличие для чужого человека - очки. Кто знает, может, не в Рустама метили? Может, изначально Лиза к Руслану должна была подкатить..
Интересно, а Ясмин уже доложили что Соня приехала и работает рядом с Рустамом?
Какая-то крайне неоднозначная книга получается. Сложно представить, как все вывернется, чтобы был ХЭ. Более того, в этой книге, лично мне, его и не хочется. Как будто, будет выглядеть реалистичнее и логичнее, если не будет «и жили они долго и счастливо, и нарожали кучу детей». Но это только мое мнение, а как все вывернет автор-узнаём в конце
Жаль, что автор не держит слово- через день... Выход книги через 2-3 дня
а когда будет продолжение?
Спасибо, удивительно, если в начале я сочувствовала Соне, то сейчас совершенно нет. А вот Руслан и Рустам, нравятся, достойные мужчины. Даже, хочется, что бы Рустаму другая женщина попалась. Мне кажется Богдан больше подходит Соне.
Как бабка беспокоится за внука от любовницы "мне не нравится НАШ мальчик", а Соне говорила, что когда Лизка родит, они ребенка отберут и отдадут родственникам((( а сама с ним возится (( Соня, правильно делаешь, что не веришь этой семейке. Не подпускай эту бабку Ясмин к своей дочери никогда) они тебя с Маюшей не заслуживают((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена