Книга. "Неверный" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный

Цикл: Айдаровы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
17795
38175 7621740

Текущий рейтинг:
#132 в Романы о неверности
#87 в Женский роман


Полный текст 273 стр.

21.03.2023 — 21.11.2023


Аннотация к книге "Неверный"

— Мой любимый скоро разведется со своей курицей, — говорит моя беременная соседка по палате. Я выхожу помыть чашку и слышу стук открывающейся двери.
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
‍❤️‍ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR

2756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2023, 12:41:54

Мне снова пишут, что не видно текст. Отписывайтесь сюда, если баг масштабный, буду перезаливать главу. Но для начала синхронизируйте приложение или пробуйте войти через брауезер. Я и в браузере, и в мобильно приложении все вижу

Ураааааа, комментарии!
Ну так-то Дкмид мог бы ей всё сразу рассказать, но интереснее же помучить, да?)

avatar
13.10.2023, 02:34:49

Когда выйдет книга про Демида?

Спасибо за продолжение.

Спасибо

Большое спасибо.

avatar
13.10.2023, 10:14:03

Ну, когда все всем станет ясно, я надеюсь на поведение всех взрослых именно как взрослых здравомыслящих людей. Без шантажа, без эмоционального давления и т.п. Благодарность, что сохранила, уберегла, помогла. Понимание причин. Заботиться и ограждать от негатива и токсичных личностей. Все остальное произойдет само собой, и будет так, как должно быть.
Вот, я постаралась максимально нейтрально высказаться, без спойлеров. Хотя очень хотелось развить тему на фоне всего прочитанного, ибо эмоции кипят). Жду продолжения, спасибо, Тала.

avatar
13.10.2023, 10:20:44

боже, я даже комментировать не могу. Так всё вкусно. Спасибо, Тала, что пообещали книгу про Демида. Я прям жду не дождусь.

avatar
19.08.2023, 06:59:44

Почитала разные комменты, и меня прорвало).. Ставлю себя на место Сони...
Не знаю, но, наверное, Сонина позиция мне ближе - разорвать все связи. Спокойная мама - спокойный ребенок. На фига весь этот негатив в постоянном режиме, а он был бы, если бы Соне навязали ребенка от любовницы. Да, дитя жалко, он не виноват, но... Это постоянный триггер для уже обиженной и преданной женщины. Если, конечно, она не всепрощающий ангел во плоти,
готовый принять и мужа, и последствия загула. Я бы не смогла.
И пусть это не правильно и эгоистично, но считаю Соню в своем праве. Это не месть, это желание покоя для себя и своего ребенка. Месть - это вырастить ребенка, сознательно настроив против отца, а потом пред'явить уже взрослого отцу со всем этим стойким сформировавшимся негативом.
И да, на месте Сони, если они с Рустамом вновь сойдутся (в принципе, к этому все идёт, трудно, но чувства не остыли), я бы очень строго регламентировала общение дочери с остальной родней, особенно с бабками с обеих сторон, если бы вообще допустила их до ребенка после всего. И плевать мне было бы, что по этому поводу думает папаша ребенка. С такими бабками и врагов не надо.

avatar
13.10.2023, 06:26:42

Спасибо огромное. Плакаюююю

avatar
13.10.2023, 06:13:46

Спасибо за продолжение❤❤❤

Большое спасибо за продолжение

avatar
13.10.2023, 03:43:49

Спасибо большое

avatar
13.10.2023, 00:45:22

Спасибо, все на месте

avatar
13.10.2023, 01:03:40

Хотелось бы узнать,когда планируете окончить роман.Просто хочу прочесть не урывками,а все сразу.

avatar
12.10.2023, 22:57:07

На время открою комментарии. Сегодня была ддос-атака, мог быть баг при загрузке. Текст на месте. Если вы открыли книгу, а глава 38 отсутствует, пишите сюда, я перезалью текст

Для донора костного мозга ведь тоже существуют риски? Тут же маленькая девочка, мать на это решится?

avatar
12.10.2023, 23:47:00

Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
12.10.2023, 23:36:53

Тала, спасибо, что открыли нам комментарии!
Последние главы - просто на разрыв, слишком жестоко с Айдаровыми судьба играет... Ди жалко более всех, она чудная мама и этого она менее всех заслуживала. Соня взрослеет ментально, Рустам - его боль такая реальная...
Спасибо вам, Автор, за интересную историю!

avatar
12.10.2023, 23:10:10

Текста нет в 38 главе