- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713139576_52.jpg
Эксклюзив
Неверный
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, измена
Рейтинг:
17795
17795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#132 в Романы о неверности
#87 в Женский роман
Полный текст
273 стр.
Публикация:
21.03.2023 — 21.11.2023
storyteller_default
Аннотация к книге "Неверный"
— Мой любимый скоро разведется со своей курицей, — говорит моя беременная соседка по палате. Я выхожу помыть чашку и слышу стук открывающейся двери.
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196671
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179694
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3473226
2756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне снова пишут, что не видно текст. Отписывайтесь сюда, если баг масштабный, буду перезаливать главу. Но для начала синхронизируйте приложение или пробуйте войти через брауезер. Я и в браузере, и в мобильно приложении все вижу
Ураааааа, комментарии!
Ну так-то Дкмид мог бы ей всё сразу рассказать, но интереснее же помучить, да?)
Когда выйдет книга про Демида?
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Большое спасибо.
Ну, когда все всем станет ясно, я надеюсь на поведение всех взрослых именно как взрослых здравомыслящих людей. Без шантажа, без эмоционального давления и т.п. Благодарность, что сохранила, уберегла, помогла. Понимание причин. Заботиться и ограждать от негатива и токсичных личностей. Все остальное произойдет само собой, и будет так, как должно быть.
Вот, я постаралась максимально нейтрально высказаться, без спойлеров. Хотя очень хотелось развить тему на фоне всего прочитанного, ибо эмоции кипят). Жду продолжения, спасибо, Тала.
боже, я даже комментировать не могу. Так всё вкусно. Спасибо, Тала, что пообещали книгу про Демида. Я прям жду не дождусь.
Почитала разные комменты, и меня прорвало).. Ставлю себя на место Сони...
Не знаю, но, наверное, Сонина позиция мне ближе - разорвать все связи. Спокойная мама - спокойный ребенок. На фига весь этот негатив в постоянном режиме, а он был бы, если бы Соне навязали ребенка от любовницы. Да, дитя жалко, он не виноват, но... Это постоянный триггер для уже обиженной и преданной женщины. Если, конечно, она не всепрощающий ангел во плоти,
готовый принять и мужа, и последствия загула. Я бы не смогла.
И пусть это не правильно и эгоистично, но считаю Соню в своем праве. Это не месть, это желание покоя для себя и своего ребенка. Месть - это вырастить ребенка, сознательно настроив против отца, а потом пред'явить уже взрослого отцу со всем этим стойким сформировавшимся негативом.
И да, на месте Сони, если они с Рустамом вновь сойдутся (в принципе, к этому все идёт, трудно, но чувства не остыли), я бы очень строго регламентировала общение дочери с остальной родней, особенно с бабками с обеих сторон, если бы вообще допустила их до ребенка после всего. И плевать мне было бы, что по этому поводу думает папаша ребенка. С такими бабками и врагов не надо.
Спасибо огромное. Плакаюююю
Спасибо за продолжение❤❤❤
Большое спасибо за продолжение
Спасибо большое
Спасибо, все на месте
Хотелось бы узнать,когда планируете окончить роман.Просто хочу прочесть не урывками,а все сразу.
На время открою комментарии. Сегодня была ддос-атака, мог быть баг при загрузке. Текст на месте. Если вы открыли книгу, а глава 38 отсутствует, пишите сюда, я перезалью текст
Для донора костного мозга ведь тоже существуют риски? Тут же маленькая девочка, мать на это решится?
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!
Тала, спасибо, что открыли нам комментарии!
Последние главы - просто на разрыв, слишком жестоко с Айдаровыми судьба играет... Ди жалко более всех, она чудная мама и этого она менее всех заслуживала. Соня взрослеет ментально, Рустам - его боль такая реальная...
Спасибо вам, Автор, за интересную историю!
Текста нет в 38 главе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена