Книга. "Неверный муж. Развода не будет" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный муж. Развода не будет

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, врачи

Читать
Рейтинг:
1179
5214 502809

Текущий рейтинг:
#266 в Романы о неверности
#156 в Современная проза


Полный текст 163 стр.

01.01.2026 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Неверный муж. Развода не будет"

– Знаешь же Юльку из кардиологии? Она еще раньше всех домой бежит собираться. – узистка Лена делает паузу, – Владислав Викторович ее у центрального входа прям при всех за пятую точку схватил!

После выматывающего ночного дежурства мне не до сплетен, но я замираю у двери в ординаторскую, услышав имя и отчество своего мужа.

– Да ну!! – ахает новенькая медсестра.

– Да ты дальше слушай! Я же мимо проходила, когда все это происходило! Сама видела, как он ее зажал и слышала, как Соколов Юльке говорил: "Поехали, пока моя еще на смене. У нас дома новый матрас, надо опробовать, а то Настя все жалуется, что жесткий. Вот и проверим амортизацию".

Внутри что-то обрывается.

– Вот прям так что ли и сказал?? – ахает новенькая.

– Да! Представляешь? Жену на смене оставил пахать, а сам поехал матрас с любовницей тестировать! В квартиру, где они живут!

Я думала, что меня ждет счастливый брак, ведь мы с Владом поженились всего полгода назад... а оказалось, все это время муж уже таскал домой любовниц.

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
Однотомник
ХЭ

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ: https://litnet.com/shrt/dsjJ

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 17:59:42

Спасибо за интересную историю.

avatar
19.03.2026, 14:06:59

Да фигня всё, что он говорит. Потерял удобную домработницу и понял, что от ребёнка его тоже отодвинут, вот и задёргался. А как вернет, снова станет циничным гадом, только аккуратнее будет скрывать свои похождения. Не верю я в такую любовь. Когда любишь, других не видишь и развлечения на стороне не ищешь. Просто он считал, что будет ноги об жену вытирать, а она стерпит. А она не стала. Значит, меняем политику партии - вернуть, уверить в любви и играть верного супруга. В верность этого субъекта не верю. Кобель и есть кобель, найдет, на кого запрыгнуть по-тихиму. Такие даже себя не любят, потому что иметь всяких шалав - это ниже плинтуса, себя не уважать, дерьмом с головы до ног обляпаться и радоваться. Нет ему доверия, и шансов на возвращение жены у него ноль. Или она сама полная дура.

avatar
07.06.2026, 17:38:21

66

avatar
07.06.2026, 17:38:20

66

avatar
23.05.2026, 01:27:24

А мне грустно, такое ощущение, что она заполнила просто пустоту. Типо любимым мужем, детьми. И на счастливую семью не совсем похоже. Когда рванёт, ещё не известно.

avatar
29.04.2026, 16:55:37

Спасибо за замечательную историю.:)

avatar
24.04.2026, 21:25:22

Спасибо! Очень красивая история! Рада за героев! Смогли сохранить свою любовь!Автор замечательный!Прочитала первую книгу ...и Восторг! Классно написано! На одном дыхании! Всем рекомендую!

avatar
24.04.2026, 19:17:42

Я на этого Владика так зла! Девчёнку по самое некуда опозорил!Все смеются, как над лохушкой! Вообще с грязью смешал! С работы из за него ушла! Как с позора вылезти?!

avatar
24.04.2026, 11:20:24

Да хоть представлять примерно сколько лет! От этого по разному смотришь на ситуацию! Тем более они бывшие друзья с детства, какая между ними разница в возрасте!Сколько они до свадьбы встречались! Уже 27 глава, а информации нет!

avatar
23.04.2026, 23:15:30

Он думает после этих слов она останется? Подонок!

avatar
23.04.2026, 22:52:52

По дружески в кровати кувыркались!На Олимпиаду готовились" Постельное многоборье"

avatar
23.04.2026, 18:59:30

Дак сколько лет героям? Хотелось бы возраст узнать раз с детства дружат?

avatar
23.04.2026, 16:52:49

А сколько лет героям? Она не похожа на тридцатилетнюю! Мне кажется она по моложе!

avatar
23.04.2026, 15:04:31

Ну наконец то! 5 книг купленн о и только сегодня начинаю читать. Аннотации нравятся ,покупаю книгу!

avatar
23.04.2026, 16:14:26

Ну, папик даёт! Дочку вообще не ценит¡? А ещё военный! А как же честь?

avatar
23.04.2026, 16:09:08

Пусть расскажет, что вся больница смеётся над ней!

avatar
23.04.2026, 15:15:48

Самое противное когда кобели своих шлюх А потом на эти простыни жену! Дно! ведут на супружескую кровать! Это надо же так жену не уважать!

Спасибо! А Юля совсем оборзела, наглости через край, гордится тем, что перед женатиком ноги раздвигала.

Спасибо! Подружка идиотка, с головой не дружит.А героиня праздник собралась устраивать с кобелем, вернее он для нее сюрприз готовит, а она и рада.

avatar
08.04.2026, 10:55:40

Саша, а почему к эндокринологу 🤔, у вас диабет признали или щитовидка шалит? Выздоравливайте скорее и ждём ваших историй, романов, повестей, рассказов 🙏