Книга. "Неверный муж. Я тебя (не) прощу" читать онлайн

Неверный муж. Я тебя (не) прощу

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1152
2456 375764

Текущий рейтинг:
#15306 в Короткий любовный роман
#9430 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2023 — 01.12.2023


Аннотация к книге "Неверный муж. Я тебя (не) прощу"

- Перетрут и забудут, - резко произносит Эльдар.
Внутри меня полыхает огонь, сжигающий на своем пути светлые и трепетные чувства. Мой муж был моим всем: другом, первым и единственным мужчиной, лучшим в мире любовником.
Десятилетняя годовщина свадьбы, на которую мы пригласили кучу гостей, закончилась грандиозным скандалом. Вместо поздравительного видео все созерцали, как Эльдар занимался любовью с моей подругой. Не просто подругой… черт, это же Таня. Мы с ней как сестры. С самого детства.
- Ты серьезно думаешь, что я смогу когда-нибудь простить увиденное? - мотаю головой.
- Сможешь, - строго чеканит. - Развода я тебе не дам, Рита.

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 17:54:57

Очень понравилась книга. И конец неожиданный жизненный. Спасибо автор. Буду читать ваши книги с удовольствием

avatar
06.08.2024, 19:56:42

Хотела забыть мужа и согласилась с Пашей быть,а ведь не переболела и поторопилась,да он хороший,но не ее половинка,хоть муж накосячил,но любовь и она не даёт забыть, если любишь, какая такая любовь, если дышать не можешь 

avatar
10.12.2023, 00:48:41

Жаль, что героиня осталась со своим благоверным. Паша более естественен и привлекателен для женщины в первую очередь тем, что не идеален.
Это, конечно, всего лишь книга, а вот в жизни такие Эльдары, как правило, продолжают ходить налево. Изменив, мужчина обесценивает свою женщину и свои собственные чувства к ней, и поэтому ему кажется, что это ерунда и "просто ошибка".
Но написано хорошо. Автор, пишите ещё.

avatar
03.04.2024, 10:00:38

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.02.2024, 19:04:17

Верить мужчинам, заверяющим, что "ни за что... ни с кем больше... одна лишь ты и только ты....", ну и т. д. - себя не уважать. Никогда и ни за что не поверю, что есть на свете хотя бы один мужик, который не хотел бы пойти на лево.А уж, если " сама в руки идёт", то и подавно. И самое главное то, что они УВЕРЕНЫ, что жен то они ЛЮБЯТ... и разводиться с ними не собираются, что они полностью их устраивают..... А эти(шлюшки).... ну это так... снял напряжение... всего то.... А ещё обиднее всего то, что вот таких то КОЗЛОВ, мы, женщины и любим, прощаем, и дальше по жизни крутимся вокруг их.... Короче - не верю этому Эльдару. Сладенько стелет он... Боюсь, как бы она по Павлу локти то не кусала. Автору спасибо огромное. Прекрасно написана история, грамотно и интересно. Успехов Вам.

avatar
05.03.2024, 23:27:58

Автор,а почему Вы удалили книгу «Куплю тебя»?((Эх,такой сюжет и задумка классная была

Не поняла момент: Эльдар изменял Рите весь период её депрессии, то есть 6 месяцев или только два месяца? Обьясните.

А мне понравился конец! Спасибо автор ,удачи Вам и интересных романов в вашем творчестве!

avatar
25.12.2023, 19:03:58

Спасибо. Наконец хоть одного удалось обмакнуть в те эмоции, боль предательства. которые чувствуют обманутые женщины. Видеть её с другим. Испытать чувство
РЕВНОСТИ до сьрлщ7 до]

avatar
13.12.2023, 19:04:18

Большое спасибо!

Спасибо, замечательная книга))

а я разочарована , Таню мало наказали. как то не очень.

Да, сердцу не прикажешь. Героиня несмотря на измену любит мужа и ничего с этим поделать нельзя. Грустно... Прям как в жизни.

avatar
30.11.2023, 22:19:25

Спасибо))
Идеальное примирение)
И большое спасибо что все таки не сделали Пашу вселенским злом)

avatar
30.11.2023, 22:11:12

Автор,спасибо!

avatar
30.11.2023, 22:15:06

Спасибо!

avatar
30.11.2023, 22:17:30

Я надеюсь Паша найдёт человека который его полюбит он заслужил любящего человека рядом,но он знал на что идёт когда хотел Риту ,про героиню разве мы подвластны своим чувствам,если после такого времени она не разлюбила?И Эльдар свои ошибки понял и теперь все в его руках счастлива что все счастливы,надеюсь у Риты и Эльдара близнецы мальчики родятся и они встретиться с Пашей уже где нибудь с колясками случайно)автор спасибо)

А мне Паша нравится,он ничего плохого не сделал Рите за все время,только хорошее. Единственный косяк,что он надавил на Риту с переездом, но он прав. Иначе Рита так и металась бы между двумя. Выбрала Пашу,так живи с ним. Но Паша тут,по мнению многих,прямо негодяй,ах,как он посмел так себя повести,ату его ату! А вот бедненький Эльдар прямо святой,ну подумаешь,попрыгал в вагине подруги, причём постоянно, да и мало того,он побежал к этой подруге сразу же после разрыва с Ритой,хотя как бил себя кулаком в грудь,что это ничего не значит. Но побежал же??? Но это не беда, что как муж он никчёмный,главное, что как отец же замечательный. А в чем его замечательность? Что приезжал к ребёнку? Так это любой отец так должен делать,любой. И в чем же его необходимость именно для Риты? Но,самое грустное тут то,что по-видимому героиня непроходимая дура, все вернётся к Эльдару. Но тогда так ей и надо,все неприятности заслужила!

avatar
30.11.2023, 05:47:44

Спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2023, 21:13:53

нормально все было бы с Пашей, если бы не её мысли о прошлой жизни!