Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5316
11206 780512

Текущий рейтинг:
#26 в Женский детектив
#703 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2025, 21:17:10

Адам подготовился, все доки на Раду отписал. Есть на что воспитывать детей.
Папаша Радкин тут как тут нарисовался, хрен сотрешь.
Интересное начало истории. Будем посмотреть (читать).
Ольга, поздравляю с новой книгой!

С новинкой, Оля‍❤️‍ Теперь понятно откуда у Рады взялся стимул жить дальше, встать на ноги и улыбаться новому дню. Если бы не два этих карапузика, то даже не знаю как бы она справилась)) Очень приятно, что на районе нашлись люди, которые ценили поступки Алтая, которые видели его добрые дела и которые продолжают дарить жизнь "Заливу свободы". И что это такое в конце главы, не показалось же Радке, да?🙏 Теплю надежды, что тот самый загадочный бизнесмен с севера и есть наш Адам😉

avatar
19.01.2025, 21:15:07

С продолжением, Олюшка! 🩵

Вот это я офигела, конечно 😳 Потеряла любимого мужчину, но приобрела сразу двоих 🩵 Ради них стоило жить, чтобы бились их маленькие сердечки и напоминали о папе 🩵 

Ой ой, северный инвестор, добро пожаловать..)) Это будет эмоциональная мясорубка, особенно когда все вскроется 🥺 Готовлю платочки, запасаюсь нервами 🤭 Будем гореть и любить ❤️‍🔥

 

avatar
19.01.2025, 21:06:05

Нифига себе события 😱!
Оль, кайф! Читаем дальше
🩷

avatar
19.01.2025, 20:50:36

Оля, с началом второго тома ❤️❤️
Прекрасная обложка 💔♥️
Оооооой
Надо все осознать
Читатели выжили, но впереди, чувствую, нас много всего ждет.
Как Рада это все пережила, родила двойню, сейчас управляется с отелей и живет с мужем, Ростиславом .... 😳
Что с Адамом...(как пришли к убийству и похоронам, и что было дальше...)
Мощные обстоятельства....
Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
19.01.2025, 20:47:41

Интересно, а шрам у Адама остался? Я помню был риск его убрать, может решил рискнуть ..

avatar
19.01.2025, 20:46:12

Оля, однозначно поздравляю всех нас с новинкой, но пока не получается переварить все, что выдали твои очумелые пальчики.

Все очень сложно!!! 💔

avatar
19.01.2025, 20:41:40

Оля, спасибо за такое необычное продолжение. Легкого пера и до следующих глав. Это круто.❤️❤️

avatar
19.01.2025, 20:40:59

Ну вот точно! Инвестор с севера - Адам! Вернулся и следит за Радой! Кучу пластики, наверно, сделал. А Иса-то в курсе? Вообще-то, это довольно жестоко, беременность вдовой проходить! 

Олечка,С Новиночкой!!!♥️♥️♥️С продолжением!!!Ура!!!

avatar
19.01.2025, 20:33:22

Оля, с продолжением! Вау! Вот это история🔥🔥🔥 С удовольствием читала первую часть и конечно же здесь я тоже с вами. Море вдохновения!!!!

Не хочу никого оскорбить, все люди разные, но горе после потери Адама Рада смогла перенести довольно быстро, а вот быть рядом с ним во время травли нет!

avatar
19.01.2025, 20:26:07

Ну как он мог оставить ее одну??? Как???? Дети ромли без него🙈

avatar
19.01.2025, 20:26:04

Оля! с Продолжением❤️‍🩹❤️‍🔥❤️‍🩹

очень неожиданное начало❤️‍🔥

 

Спасибо за продолжение...очень рада, что беременность случилась, помогло ей это пережить легче горе утраты(((

немного грустно , что муж не Адам... но думаю это еще впереди.... интересно почему Невеста... сейчас она замужем.... значит будет Невестой... 

много интересного нас ждет это точно... эмоций, встряски

Адам возможно все таки решился на пластику.... совсем красавцем вернется.... очень жду их встречи

спасибооооооо❤️❤️

avatar
19.01.2025, 20:25:00

Вау! Вот это поворот! Близнецы,муж🙈 Нас ждет очень интересная история, Олечка,вдохновения! 

avatar
19.01.2025, 20:15:35

С новиночкой, моя любимая Вечная❤️❤️❤️

avatar
19.01.2025, 20:15:15

Брат Адама

avatar
19.01.2025, 20:14:04

Как она вывезла вообще... 😭 

avatar
19.01.2025, 20:13:10

Два маленьких ангелочка у Рады🥰Две копии Адама🥰

Это кого  в машине Рада увидела? Кто-то похож на Адама? Как дождаться продолжения...

Спасибочки,Оля❤️