Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5317
11206 780540

Текущий рейтинг:
#31 в Женский детектив
#754 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2025, 17:15:08

До сих пор видит похожих людей, пытается догнать .. надеется на чудо сердце... ох, так это невыносимо, нестерпимо тяжело, но Ромка с Яриком улыбаются и вытаскивают мамку со дна.

Спасибо💘

avatar
20.01.2025, 17:19:10

Как сильно, как сильно написано про горе! Ее горе будто физически ощущаешь! Спасибо! Спасибо за такой сюжет.

avatar
20.01.2025, 17:20:15

Господи, мы готовы разделить эти эмоции с тобой ♥️!!
Жадненько ждём ✨🫶🏼

avatar
20.01.2025, 17:21:59

Оля, спасибо Вам большое за такие эмоции!!! Вы Мастер))) Сколько боли... Ничего не забыла, ясно было и в первой главе, но сколько боли в ней ещё невыплаканной((( И Ростик наверное просто друг. Она в первой главе, когда ответила ему по телефону, сразу обозначила - ты на громкой, дети не спят. Для меня это показатель, что не все так просто, как может казаться... И конечно Адам знал об опасности... И конечно он всё ей оставил... Но если он когда нибудь появится, его надо бить, бить и ещё раз бить!!!!

avatar
20.01.2025, 17:25:22

Наревелась! Ой как больно за Раду! Спасибо, Оля!

avatar
20.01.2025, 17:27:55

Олечка, єто тебе спасибо за таких живих героев! Правда, Адам не совсем жив...) Тяжело нашей девочке😭. Жду продолжения...‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.01.2025, 17:37:38

как же больно за нашу девочку, как жаль её. Адам, конечно, подготовился и знал, что могут убить. Если бы не детки, Рада не вывезли.
Ростик этот мне не понравился, мутный какой-то.

avatar
20.01.2025, 17:39:22

Боже мой🥺 сколько боли💔 Радочка ♥️

это просто ужас, видеть его в других людях, а потом разочаровываться 💔

сынишки спасли Раду♥️ и до сих пор спасают ♥️

а что же Ростик, что у них за отношения? 
спасибо, Олечка♥️ очень сильно ты пишешь 

avatar
20.01.2025, 17:42:17

Ох!! Проревела вместе с Радой!! Ну вообще, эмоции шпарят просто 🥹
Ну Савелий рядом, уже не плохо! Как же Раде больно и плохо! Аж сердце разрывается! Как она с этим мерсом! Все сжалось просто внутри!
Огромное спасибо Оль за все эти эмоции ❤️‍🔥🫶

avatar
20.01.2025, 17:43:19

Спасибо за продолжение, Олечка❤❤❤, очень жалко Раду😥

avatar
20.01.2025, 17:47:38

Спасибо за продолжение, уважаемый автор!

avatar
20.01.2025, 17:49:55

как же мне знакомы чувства Радки... я конечно не искала среди прохожих мужа, но ждала первые 2 года...мозгами понимала ситуацию, но сердце бедное надеялась, что это все сон...вот вот проснусь и это просто был кошмар...муж жив и обнимает наших деток, знакомится с новорождённой дочкой...
Адовая ситуация для Радки...хочется впасть в депрессию, а нельзя...потому дети...и ты у них теперь одна...

avatar
20.01.2025, 17:55:51

Оленька, очень очень.! Спасибо большое! 

avatar
20.01.2025, 18:01:04

Поревела вместе с Радкой. 😭 Нелегко ей, но рядом есть люди, которых можно назвать друзьями. И верная акита тоже рядом. Но самое главное есть два маленьких мужичка ради которых надо быть сильной!

Спасибо, Оля. ‍❤️‍

avatar
20.01.2025, 18:01:18

Читаю и плачу... очень больно за Раду! Оля, эмоции просто блестяще переданы 

avatar
20.01.2025, 18:02:16

Ох, Рада, дорогая, как же тебе больно💔💔💔

avatar
20.01.2025, 18:06:12

Оля, спасибо ❤️ 

Я рыдала вместе с Радой😭 Так передать Радины эмоции 🔥🔥🔥

Живёт ради детей.Тоскует,любит Адама. 

Адам подготовился ,прежде чем исчезнуть. Раде все оставил .

Мне не даёт покоя мужчина из машины. Издалека ведь был похож на Адама. Повадки,движения,манера езды...

avatar
20.01.2025, 18:14:02

Думаю, Рада вышла замуж, чтобы обезопасить своих детей, возможно, даже с поддержкой Иссы. Мало ли, что недруги Адама могли сотворить в момент бардака. Пока не будем торопиться осуждать девочку))

avatar
20.01.2025, 18:16:06

Ох, цепляет её боль!!!!! так хочется прижать её к себе и сказать давай поплачь, поистери, потом отпустит не надолго!!!

Рада молодец, держится, как может, кулачки за неё крепко держу!! Представляю, что будет с ней, когда она встретится с ним
спасибо за продолжение Оля!!!

avatar
20.01.2025, 17:54:05

Обнять Раду и плакать вместе. Бедная девочка, малышка 💔 Нет у меня слов, после истерики Рады саму накрыло 😭 Эмоции описаны - верю, чувствую, сопереживаю всем сердцем! Оля, талантище 💔