https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31 в Женский детектив
#754 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо сих пор видит похожих людей, пытается догнать .. надеется на чудо сердце... ох, так это невыносимо, нестерпимо тяжело, но Ромка с Яриком улыбаются и вытаскивают мамку со дна.
Спасибо💘
Как сильно, как сильно написано про горе! Ее горе будто физически ощущаешь! Спасибо! Спасибо за такой сюжет.
Господи, мы готовы разделить эти эмоции с тобой ♥️!!
Жадненько ждём ✨🫶🏼
Оля, спасибо Вам большое за такие эмоции!!! Вы Мастер))) Сколько боли... Ничего не забыла, ясно было и в первой главе, но сколько боли в ней ещё невыплаканной((( И Ростик наверное просто друг. Она в первой главе, когда ответила ему по телефону, сразу обозначила - ты на громкой, дети не спят. Для меня это показатель, что не все так просто, как может казаться... И конечно Адам знал об опасности... И конечно он всё ей оставил... Но если он когда нибудь появится, его надо бить, бить и ещё раз бить!!!!
Наревелась! Ой как больно за Раду! Спасибо, Оля!
Олечка, єто тебе спасибо за таких живих героев! Правда, Адам не совсем жив...) Тяжело нашей девочке😭. Жду продолжения...❤️❤️❤️
как же больно за нашу девочку, как жаль её. Адам, конечно, подготовился и знал, что могут убить. Если бы не детки, Рада не вывезли.
Ростик этот мне не понравился, мутный какой-то.
Боже мой🥺 сколько боли💔 Радочка ♥️
это просто ужас, видеть его в других людях, а потом разочаровываться 💔
сынишки спасли Раду♥️ и до сих пор спасают ♥️
а что же Ростик, что у них за отношения?
спасибо, Олечка♥️ очень сильно ты пишешь
Ох!! Проревела вместе с Радой!! Ну вообще, эмоции шпарят просто 🥹
Ну Савелий рядом, уже не плохо! Как же Раде больно и плохо! Аж сердце разрывается! Как она с этим мерсом! Все сжалось просто внутри!
Огромное спасибо Оль за все эти эмоции ❤️🔥🫶
Спасибо за продолжение, Олечка❤❤❤, очень жалко Раду😥
Спасибо за продолжение, уважаемый автор!
как же мне знакомы чувства Радки... я конечно не искала среди прохожих мужа, но ждала первые 2 года...мозгами понимала ситуацию, но сердце бедное надеялась, что это все сон...вот вот проснусь и это просто был кошмар...муж жив и обнимает наших деток, знакомится с новорождённой дочкой...
Адовая ситуация для Радки...хочется впасть в депрессию, а нельзя...потому дети...и ты у них теперь одна...
Оленька, очень очень.! Спасибо большое!
Поревела вместе с Радкой. 😭 Нелегко ей, но рядом есть люди, которых можно назвать друзьями. И верная акита тоже рядом. Но самое главное есть два маленьких мужичка ради которых надо быть сильной!
Спасибо, Оля. ❤️
Читаю и плачу... очень больно за Раду! Оля, эмоции просто блестяще переданы
Ох, Рада, дорогая, как же тебе больно💔💔💔
Оля, спасибо ❤️
Я рыдала вместе с Радой😭 Так передать Радины эмоции 🔥🔥🔥
Живёт ради детей.Тоскует,любит Адама.
Адам подготовился ,прежде чем исчезнуть. Раде все оставил .
Мне не даёт покоя мужчина из машины. Издалека ведь был похож на Адама. Повадки,движения,манера езды...
Думаю, Рада вышла замуж, чтобы обезопасить своих детей, возможно, даже с поддержкой Иссы. Мало ли, что недруги Адама могли сотворить в момент бардака. Пока не будем торопиться осуждать девочку))
Ох, цепляет её боль!!!!! так хочется прижать её к себе и сказать давай поплачь, поистери, потом отпустит не надолго!!!
Рада молодец, держится, как может, кулачки за неё крепко держу!! Представляю, что будет с ней, когда она встретится с ним
спасибо за продолжение Оля!!!
Обнять Раду и плакать вместе. Бедная девочка, малышка 💔 Нет у меня слов, после истерики Рады саму накрыло 😭 Эмоции описаны - верю, чувствую, сопереживаю всем сердцем! Оля, талантище 💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена