https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРадочка, бедная моя девочка 💔💔💔
Мир рухнул второй раз 🥺
Просто очень больно и грустно за Раду.
Действительность Рады спорит с возможной реальностью происходящего...
Акценты на её слабое здоровье, заставляют волноваться всё больше.. её мама недолго прожила после родов... возможно замужество за надёжного человека одна из причин, дать детям защиту в случае чего..
Р.S вероятно Давид Сергеевич тоже особенно прищуривается нижними веками, почему-то запомнилась эта специфичность в описании Адама.
Оля, спасибо ❤️
Спасибо
Оличка , спасибо за главу с замиранием сердца жду продолжения 🔥🔥 ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Лишь бы сердце Рады выдержало ♥️🙏
Может у него( Адама) амнезия?
Спасибо большое, Оля!!! Мы с Вами)))
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
Кажется у Рады сейчас будет нервный срыв, она его отколошматит
Ну, голос подделать трудно. Как только инвестор заговорит, Рада поймёт - он или нет. Похоже, что Адам решил, что более менее безопасно выходить из подполья. Но, раз ещё не открылся, значит игра не доиграна.
Спасибо, Ольга,)
Раде теперь везде с тонометров ходить надо:( Это очень жестоко(
По-моему автор понятно объяснила почему Рада вышла за него. Не понимаю претензий
Спасибо, очень переживательно, жду с нетерпением продолжения ♥️♥️
Неужели, это все таки ОН?
Спасибо, Оля! 🔥❤️❤️ ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, Олечка❤❤❤
Бедная Рада... Если Адам вернулся, то явно думает что она предала его, вышла замуж и родила от другого. Он даже может сделать ей больно. Надеюсь на ХЭ
Мне вот интересно другие, Адам вттще в курсе , что у него есть дети? Он знает, что Рада от него родила?
Оля, спасибо)))
Вот и встретились герои вновь)))
Олю, з продовженням! Трималась всю першу частину, читала тільки коментарі. А потім зірвалась і пішла з вами у "процесник". З другої книги😊❤️перша лежить "на полочці", чекаю моменту прочитати))
Кажется, моё сердце остановилось вместе с Радиным.
Очень волнительно и больно одновременно. Большое спасибо за продолжение, Оля. Не знаю, как дождаться продолжения, очень цепляющая история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена