https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Женский детектив
#655 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня сердце сжалось вместе с Радой , такой ком внутри и слезы ручьем ((( почему так больно😭😭😭Раду не осуждаю , в тот момент она сделала так как считала лучше... что же последуют дальше , поговорят или сделают вид что она его не узнала ? Адам думаю не знает что дети его , в противном случае не скрывался бы так долго. Оля спасибо большое за главу ❤️жду проду , чувствую впереди только стекло (((
Оля замечательная история! Прекрасные герои с проблемами, ошибками, трудностями, эмоциями...
История в сердечко! Сердце болит за Радку, и много вопросов к Алтаю...но всему свое время...а вам вдохновения!!!
Я вот понимаю чем ей Ростик помогает. Одной не быть. Даже если у них гостевой брак, Рада чувствует себя легче. Ей очень тяжело пришлось морально. И времени прошло всего ничего для того, чтобы оправится. Вот сейчас опять. Только она успокоилась более-менее и новый шок. Как она ещё с катушек не слетела. Дети тормозят, наверное.
Хорошо, что я сегодня дома читала, а то все главы я читала со слезами и народ на меня косился😢😢😢😢)) Каждую эмоцию Рады я через себя провожу, момент с четками и улыбка Адама(Давида) вообще на разрыв💔💔💔💔💔
Спасибо, Оля!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Ольга, спасибо вам за ваши книги. Правда тяжело читать, когда книга пишется, потому что сильно захватывает и не отпускает. Но больше всего люблю вашу книгу"Истинный маг" , жаль что её здесь нет. Перечитала раз 5.Была бы в печатном варианте обязательно купила бы.
Знаю, что автор потом все мотивы раскроет нам. Знаю, что муза может не принимать комментарии, но с иной стороны впроцессники на то и ориентированы. Комменты разжигают желание купить книгу. Но, опечатки - это не норм. А они есть. И я когда- то давно наравне с иными авторами начинала с книг Соболевой. Было норм, хотя недавно перечитала, даже первые не пошли, был вопрос самой себе "как могла ранее читать?!" Но это не у всех авторов. Так вот к чему, к тому что Ульяна начала жестить с алогичностью в сюжете, лишь бы накалить и без того накаленную обстановку, надеюсь, здесь такого не произойдет...
Спасибо за продолжение! Да уж, ситуация. И правда жив. Как теперь из этого героям выбираться? Она замужем, у него невеста и другое имя. Роман называется "Невеста", может про невесту Адама речь? Что бы ни двигало Адамом, когда он оставил Раду, он о детях не знал. Хотя непонятно, изменило бы это что-то или нет.
Эх... ещё и невеста у него
Как-то плавно от обсуждения героев перешли на читателей. Девчат, а чем вы лучше тех, кто как вы тут в одно горло кричите "стыдно и стремно Раду осуждать" и "какие все злые". Вы в свою очередь, что делаете, типа отстаивая Раду (вымышленного персонажа) поливаете г... читателей с прямо-противоположным мнением. Мне стыдно, что "удовлетворение своих потребностей" многие ставят на первое место, отсюда и общество потребителей и эгоистов. Свое Я, ХОЧУ надо на первое место ставить, кто-то там из аля психологов якобы сказал.
Что-то и меня мотануло. Очень трудно читать. Больно. Отложу. Вывести- то вывел из-под удара. Но дети!!!! Не поверю, что он не знал! Как же так? Как он мог? Ладно бы одна, но тут... Может, не он это а????? Там, я не знаю, брат, потерянныей, еще кто-то. Ну как так-то? Нормально так: он, типа, умер, ты, значит, жмви как как хочешь, а он невесту завел. Обидно. Рада существует все жто время, не живет, на похожих людей кидается, а у него невеста. Это пипец! Простите, Ольга, мне неприятно. Жду...надеюсь, я все неверно поняла
Спасибо за главу, ооочень интригующе 😍
Олечка спасибо за главу)))до безумия нравится эта история. Проживаю с Радой каждую эмоцию как же ей больно и тяжело.... девочка наша на все обратила внимание мимика ,улыбка ... а глаза и взгляд всегда говорят лучше любого слова.... ух переживаю за них очень.... жду продолжения уж очень интересно как пройдет эта встреча....Обожаю твое творчество😍 я вот за два дня перечитала Я тебя заставлю, Сопротивляйся и Эскортницу. По новой пережила все эмоции с героями. На эскортнице размотало всю душу просто. Олечка я даже не представляю какие эмоции и чувства у тебя при написании, как же ты передаешь все это в тексте ,❤️что просто проживаешь каждое написанное тобой слово и плачешь и переживаешь за героев и вместе с ними. 😍
Стала читать комментарии и поняла что не хочу....
Мне вообще кажется что осуждать что Раду, что Адама... Ведь Оля еще не раскрыла - почему и зачем так поступил Адам, почему и зачем так поступила Рада.... Как можно вообще осуждать кого то не зная истины и причин.... У нас идет повествование и чувства , нет пока еще ничего о том как все вышло и как все получилось...
Я лично хочу дождаться конца книги - чтобы все было понятно... По накалу страстей книга кипяток ! Жду продолжения! Спасибо Оля за эмоции.
А на тех кто срется в комментах наверное не нужно обращать внимание. Ну прям мы все такие ангелы)))
Олечка, спасибо за главу!
Рада - стойкая, умная, сильная и ранимая девочка! Как хорошо, что рядом с ней не только подруга и няня в лице Нади, но ещё и настоящий партнёр, мужчина, который поддержит.
Эти символичные четки в их истории...
Не представляю, что может в свое оправдание сказать Адам, но его улыбка в ответ на ее взгляд не даёт никаких подсказок...
Побуду копилкой пару глав, а то мне у Рады придется тонометр одолжить 🤣
Мне вот интересно, как встреча пройдет. Адам до АСТ ей понять, что это он. Может он вообще захочет быть совладельцем, чтобы ближе к ней. )))
Спасибо большое за проду!
Я вот пока все поняла и приняла. И у неё жизнь продолжается и у него тоже все не плохо, уж не горюет точно.... Он сделал для неё многое, подготовил, оставил все и её оставил. Ок, так было нужно, единственно верное (по его мнению) решение...
Но вот зачем в её жизни появляться, пусть даже в качестве некого фантомного покупателя отеля, я понять не могу...
В прошлый раз, когда Раду довели до ручки в ювелирке, она ушла, но вернулась с битой... А сейчас даже представить страшно.)))
В общем, момент интригующий...
Как я понимаю, комментарии поднимают рейтинг книги, так что не будем стесняться! Я поняла, что у меня не сходилось сначала - мы идеализировали Раду! На этом сайте ГГ обычно такие, да и она раскрылась не сразу. Просто у Рады смещены внутренние ориентиры в сторону эгоизма. Да и неудивительно, есть в кого, учитывая ее отца! В классической традиции порядочности не стоило выскакивать замуж за влюбленного порядочного парня, чтобы использовать его, налаживая свою жизнь, и рыдая по погибшему бывшему. Свои чувства к Алтаю она не пережила, для них не имеет значения жив ли он, а в брак с другим легко вступила. И к продаже отеля Рада оказывается, не готова (пока), а стоило бы ответить, что он не продается (раз отец детей вложил в него душу). ГГ не обязана быть идеальной, да и ее бывший партнер идеальным не был. Но четкие внутренние ориентиры (как дословно у Кирилла Богданова😁) помогли бы ей выстроить свою жизнь, а теперь она запуталась. Что она может хотеть от северного инвестора, стоя рядом со своим мужем?
Для меня было прямо очевидно, что Алтай жив.. Но новая глава натолкнула на мысль, что возможно он действительно погиб🥲 а этот Северянин его брат близнец. Адам же не знает кто его родители, такое в теории возможно. И опять же у Рады близнецы, что тоже можно считать наследственностью от отца🙄
В общем думаю об этом пол дня😄
Ольга, спасибо вам за такую бурю эмоций❤️
Это далеко не первая книга, которую читаю в процессе и первый раз захотелось высказать свое мнение)
Спасибо ❤️
Вот что там за "невеста"... Надеюсь, просто коллега, адвокат. А то как-то очень обидно и нечестно по отношению к Раде.
И так волнительно, что будет дальше. С одной стороны, мечта, казавшаяся несбыточной, сбылась. С другой - как жить, как простить... Та Рада, которая была в первой книге, скорее всего сразу поняла бы и простила. Но девочка, мир которой рухнул, которая осталась одна с двумя малышами, и очень неплохо справилась, сможет ли она, вот так сразу... Хотя, конечно, не факт, что Алтай захочет сразу вернуть себе Раду...и как он это сделает если по факту он никто и детям, и Раде, официально он погиб, а у Давида нет никаких прав на детей и бывшую жену.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена