Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11204 780174

Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#655 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2025, 15:35:21

У меня сердце сжалось вместе с Радой , такой ком внутри и слезы ручьем ((( почему  так больно😭😭😭Раду не осуждаю , в тот момент она сделала так как считала лучше... что же последуют дальше , поговорят или сделают вид что она его не узнала ? Адам думаю не знает что дети его , в противном случае не скрывался бы так долго. Оля спасибо большое за главу ❤️жду проду , чувствую впереди только стекло ((( 

avatar
26.01.2025, 18:11:36

Оля замечательная история! Прекрасные герои с проблемами, ошибками, трудностями, эмоциями...
История в сердечко! Сердце болит за Радку, и много вопросов к Алтаю...но всему свое время...а вам вдохновения!!!

avatar
26.01.2025, 21:18:41

Я вот понимаю чем ей Ростик помогает. Одной не быть. Даже если у них гостевой брак, Рада чувствует себя легче. Ей очень тяжело пришлось морально. И времени прошло всего ничего для того, чтобы оправится. Вот сейчас опять. Только она успокоилась более-менее и новый шок. Как она ещё с катушек не слетела. Дети тормозят, наверное.

avatar
26.01.2025, 17:27:37

Хорошо, что я сегодня дома читала, а то все главы я читала со слезами и народ на меня косился😢😢😢😢)) Каждую эмоцию Рады я через себя провожу, момент с четками и улыбка Адама(Давида) вообще на разрыв💔💔💔💔💔

Спасибо, Оля!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.01.2025, 21:06:02

Ольга, спасибо вам за ваши книги. Правда тяжело читать, когда книга пишется, потому что сильно захватывает и не отпускает. Но больше всего люблю вашу книгу"Истинный маг" , жаль что её здесь нет. Перечитала раз 5.Была бы в печатном варианте обязательно купила бы.

Знаю, что автор потом все мотивы раскроет нам. Знаю, что муза может не принимать комментарии, но с иной стороны впроцессники на то и ориентированы. Комменты разжигают желание купить книгу. Но, опечатки - это не норм. А они есть. И я когда- то давно наравне с иными авторами начинала с книг Соболевой. Было норм, хотя недавно перечитала, даже первые не пошли, был вопрос самой себе "как могла ранее читать?!" Но это не у всех авторов. Так вот к чему, к тому что Ульяна начала жестить с алогичностью в сюжете, лишь бы накалить и без того накаленную обстановку, надеюсь, здесь такого не произойдет...

avatar
26.01.2025, 20:04:52

Спасибо за продолжение! Да уж, ситуация. И правда жив. Как теперь из этого героям выбираться? Она замужем, у него невеста и другое имя. Роман называется "Невеста", может про невесту Адама речь? Что бы ни двигало Адамом, когда он оставил Раду, он о детях не знал. Хотя непонятно, изменило бы это что-то или нет.

avatar
26.01.2025, 19:55:08

Эх... ещё и невеста у него

avatar
26.01.2025, 17:57:24

Как-то плавно от обсуждения героев перешли на читателей. Девчат, а чем вы лучше тех, кто как вы тут в одно горло кричите "стыдно и стремно Раду осуждать" и "какие все злые". Вы в свою очередь, что делаете, типа отстаивая Раду (вымышленного персонажа) поливаете г...  читателей с прямо-противоположным мнением. Мне стыдно, что "удовлетворение своих потребностей" многие ставят на первое место, отсюда и общество потребителей и эгоистов. Свое Я, ХОЧУ надо на первое место ставить, кто-то там из аля психологов якобы сказал.

Что-то и меня мотануло. Очень трудно читать. Больно. Отложу. Вывести- то вывел из-под удара. Но дети!!!! Не поверю, что он не знал! Как же так? Как он мог? Ладно бы одна, но тут... Может, не он это а????? Там, я не знаю, брат, потерянныей, еще кто-то. Ну как так-то? Нормально так: он, типа, умер, ты, значит, жмви как как хочешь, а он невесту завел. Обидно. Рада существует все жто время, не живет, на похожих людей кидается, а у него невеста. Это пипец! Простите, Ольга, мне неприятно. Жду...надеюсь, я все неверно поняла

avatar
26.01.2025, 19:27:44

Спасибо за главу, ооочень интригующе 😍 

Олечка спасибо за главу)))до безумия нравится эта история. Проживаю с Радой каждую эмоцию  как же ей больно и тяжело.... девочка наша на все обратила внимание мимика ,улыбка ... а глаза и взгляд всегда говорят лучше любого слова.... ух переживаю за них очень.... жду продолжения уж очень интересно как пройдет эта встреча....Обожаю твое творчество😍 я вот за два дня перечитала Я тебя заставлю, Сопротивляйся и Эскортницу. По новой пережила все эмоции с героями.  На эскортнице размотало всю душу просто. Олечка я даже не представляю какие эмоции и чувства у тебя при написании, как же ты передаешь все это в тексте ,‍❤️‍что просто проживаешь каждое написанное тобой слово и плачешь и переживаешь за героев и вместе с ними. 😍 

Стала читать комментарии и поняла что не хочу.... 

Мне вообще кажется что осуждать что Раду, что Адама... Ведь Оля еще не раскрыла - почему и зачем так поступил Адам, почему и зачем так поступила Рада.... Как можно вообще осуждать кого то не зная истины и причин.... У нас идет повествование и чувства , нет пока еще ничего о том как все вышло и как все получилось... 

Я лично хочу дождаться конца книги - чтобы все было понятно... По накалу страстей книга кипяток ! Жду продолжения! Спасибо Оля за эмоции.

А на тех кто срется в комментах наверное не нужно обращать внимание. Ну прям мы все такие ангелы)))

avatar
26.01.2025, 18:31:07

Олечка, спасибо за главу!
Рада - стойкая, умная, сильная и ранимая девочка! Как хорошо, что рядом с ней не только подруга и няня в лице Нади, но ещё и настоящий партнёр, мужчина, который поддержит.

Эти символичные четки в их истории...
Не представляю, что может в свое оправдание сказать Адам, но его улыбка в ответ на ее взгляд не даёт никаких подсказок...

avatar
26.01.2025, 18:04:05

Побуду копилкой пару глав, а то мне у Рады придется тонометр одолжить 🤣

avatar
26.01.2025, 18:30:57

Мне вот интересно, как встреча пройдет. Адам до АСТ ей понять, что это он. Может он вообще захочет быть совладельцем, чтобы ближе к ней. )))

avatar
26.01.2025, 17:12:53

Спасибо большое за проду!

Я вот пока все поняла и приняла. И у неё жизнь продолжается и у него тоже все не плохо, уж не горюет точно.... Он сделал для неё многое, подготовил, оставил все и её оставил. Ок, так было нужно, единственно  верное (по его мнению) решение... 

Но вот зачем в её жизни появляться, пусть даже в качестве некого фантомного покупателя отеля, я понять не могу... 

В прошлый раз, когда Раду довели до ручки в ювелирке, она ушла, но вернулась с битой... А сейчас даже представить страшно.)))

В общем, момент интригующий... 

 

Как я понимаю, комментарии поднимают рейтинг книги, так что не будем стесняться! Я поняла, что у меня не сходилось сначала - мы идеализировали Раду! На этом сайте ГГ обычно такие, да и она раскрылась не сразу. Просто у Рады смещены внутренние ориентиры в сторону эгоизма. Да и неудивительно, есть в кого, учитывая ее отца! В классической традиции порядочности не стоило выскакивать замуж за влюбленного порядочного парня, чтобы использовать его, налаживая свою жизнь, и рыдая по погибшему бывшему. Свои чувства к Алтаю она не пережила, для них не имеет значения жив ли он, а в брак с другим легко вступила. И к продаже отеля Рада оказывается, не готова (пока), а стоило бы ответить, что он не продается (раз отец детей вложил в него душу). ГГ не обязана быть идеальной, да и ее бывший партнер идеальным не был. Но четкие внутренние ориентиры (как дословно у Кирилла Богданова😁) помогли бы ей выстроить свою жизнь, а теперь она запуталась. Что она может хотеть от северного инвестора, стоя рядом со своим мужем? 

avatar
26.01.2025, 17:14:17

Для меня было прямо очевидно, что Алтай жив.. Но новая глава натолкнула на мысль, что возможно он действительно погиб🥲 а этот Северянин его брат близнец. Адам же не знает кто его родители, такое в теории возможно. И опять же у Рады близнецы, что тоже можно считать наследственностью от отца🙄

В общем думаю об этом пол дня😄

Ольга, спасибо вам за такую бурю эмоций❤️

Это далеко не первая книга, которую читаю в процессе и первый раз захотелось высказать свое мнение) 

avatar
26.01.2025, 12:50:37

Спасибо ❤️ 

Вот что там за "невеста"... Надеюсь, просто коллега, адвокат. А то как-то очень обидно и нечестно по отношению к Раде.

И так волнительно, что будет дальше. С одной стороны, мечта, казавшаяся несбыточной, сбылась. С другой - как жить, как простить... Та Рада, которая была в первой книге, скорее всего сразу поняла бы и простила. Но девочка, мир которой рухнул, которая осталась одна с двумя малышами, и очень неплохо справилась, сможет ли она, вот так сразу... Хотя, конечно, не факт, что Алтай захочет сразу вернуть себе Раду...и как он это сделает если по факту он никто и детям, и Раде, официально он погиб, а у Давида нет никаких прав на детей и бывшую жену.