https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Женский детектив
#687 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлечка, спасибо огромное!!! Не устану повторять - безумно интересный роман👍❤️🔥👏
А какой цвет глаз был у Адама, я забыль🤔 если это не брат, а он сам, тогда это очень жестоко по отношению к Раде. И тогда мне кажется, это всё Исса замутил. И сбег подальше от Радки, чтобы в глаза ей не смотреть.
Но почему этот северянин так отличается от Адама и так похож на него... Блиин, такая интрига, вапщеее
Спасибо, история ну очень интересная😍
Оля, спасибо❤
Очень грустная глава, хоть и поговорили мы с северянином.
Во всём он ей напоминает Адама, руки, голос, мимика, но как же настойчиво она повторяет, что он мертв.
Момент, когда Рада себя успокаивает и её "присматривает за нами", в крошку, Рада не могла поплакать, а я разревелась😭
Приглашение на север, интересно🤔
Мне нравится Ростислав. Как хорошо, что в такой жизненный период, особенно сейчас, когда фантом Адама стоит рядом, у Рады есть надежное родное плечо, которое будет рядом.
Венера, что-то я совсем плохая, ну не нравится мне она и это она "невеста", куда уж нашей Радке, она уже жена😢
Вот не зная ничего и никак обстоятельств, что заставили так Адама поступить. Но я бешено зла на Адама просто...меня прям разрывает от этой ситуации. Ещё и его Венера.... Сатурн блин... надеюсь сестра нашлась. Иначе я ваще не знаю.. кабель блин.....
На север. Какой гостеприимный)))
Ух, вот это интрига, конечно)) шикарно) спасибо, Ольга❤️
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
Upd!
А мне уже Ростика жалко...Хороший вроде мужик. Но видимо придется подвинуться.
охренеть, вот правда!!
спасибо Олечка за главу
Олечка, спасибо)♥️Ох, сюжет размотал не по детски!!! Действительно не знаешь,что ждать! Очень интересно во что выльется встреча)))
Страшно за Раду. Никому не пожелаешь такого треша в жизни. Читаю, как будто сама стресс испытала лично.
Пошла перечитывать про гонщиков в перерыве для поднятия настроения 🤪🫶❤️
Не стала даже читать комментарии…
Раду не осуждаю. Боль ее разрывает мое сердце.
И вот эта встреча - он с невестой, улыбается, без шрама - разрывает мне душу.
Как же его простить теперь, когда столько Рада пережила, имея от него двух прекрасных мальчишек.
Вчера накинулась на Адама, потом прокручивала, думала-думала. Неприятно, конечно, конда любимые герои расстаются, но мы толком ничего не знаем. Будем ждать... Ну есть невеста у Адама вон, у Рады вообще муж. Много это счастья принесло?
Обожаю когда герои оживают. Не знаю, что уж вы так реагируете на простое человеческое отношение. Она не изменяла, она похоронила, а жизнь продолжается и немного тепла хочется всем. Мы все замуж выходим за теплом и это норма. Тем более он и к детям относится супер. Что не так то? Не пойму. А по поводу Адама меня тоже ничего не смущает. Во первых люди которые завещают все свое имущество девушке это уже говорит о чувствах. Он не святоше завещал. Он Раду поддержал, даже не зная, что она беременна. Даже с учётом того, что у них последние месяцы ничего не складывалось. Даже возможно думая, что он ей не нужен. А ее мысли он читать не мог. Это нам Оля их написала. А он их не знал. И возможно и сейчас не понимает. Его ли это дети, а может и вообще о них не знает. И его мысли нам Оля вообще пока не сказала. А мы сами прочли, сами придумали и сами обидились. Оля спасибо тебе большое!!! Сюжет супер!!! Вроде и встречаются такие повороты в книгах, но ты ухитрилась его по своему изложить!!! А мы читатели ещё по 10 раз свое мнение поменяем!!!
Боже мой ❤️
Сердце в крошку. Узнала по глазам, не могла не узнать. Бедная девочка, сил тебе и стойкости, за Раду все кровью обливается. Очень интересно, что дальше? Будет ли диалог?
Спасибо за продолжение, Олечка ❤️❤️❤️
Спасибо
Такие тежелые главы, но такие манящие, интригующие, супер-горячие. Оля, это совсем не тонкий намек, нам срочно нужен новый Кусь) плиззззз🙏🙏🙏
Какой же звиздец😱 У меня дыхание остановилось на мгновение, когда Рада увидела нашего красавчика... Слов нет.. она стала параноиком, а он живее всех живых, счастливый, здоровый, да и ещё с невестой. Кааааак??? Е-мое, это же не по-людски... Бедная девочка, она такого не заслужила😭 Очень зла на Алтая, прям очень.
Оля, спасибо 💋💋
Чтото больна.. За Раду, Да и за Адамыча ... он же с ней только тепло нашёл, а сейчас как у него... 💔💔 и как-то со словами не очень пока...
Допускаю, у Адамыча может и выхода не было другого и ещё неизвестно в какую цену ему все эти "преображения" достались и что живой остался он и его близкие... но думаю, оч дорого вышло...А то, что пацаны без папки, и Рада, девочка с глазами шоколада теперь с тонометром наперевес 🙈💔 💔
Спасибо ещё раз 🖤❤️ Всем нам душевных сил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена