Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11203 780287

Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#656 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2025, 13:30:42

Олечка, спасибо огромное!!! Не устану повторять  - безумно интересный роман👍‍❤️‍🔥👏

avatar
28.01.2025, 13:25:01

А какой цвет глаз был у Адама, я забыль🤔 если это не брат, а он сам, тогда это очень жестоко по отношению к Раде. И тогда мне кажется, это всё Исса замутил. И сбег подальше от Радки, чтобы в глаза ей не смотреть.

Но почему этот северянин так отличается от Адама и так похож на него... Блиин, такая интрига, вапщеее

Спасибо, история ну очень интересная😍

Оля, спасибо❤

Очень грустная глава, хоть и поговорили мы с северянином.

Во всём он ей напоминает Адама, руки, голос, мимика, но как же настойчиво она повторяет, что он мертв.

Момент, когда Рада себя успокаивает и её "присматривает за нами", в крошку, Рада не могла поплакать, а я разревелась😭

Приглашение на север, интересно🤔

Мне нравится Ростислав. Как хорошо, что в такой жизненный период, особенно сейчас, когда фантом Адама стоит рядом, у Рады есть надежное родное плечо, которое будет рядом. 

Венера, что-то я совсем плохая, ну не нравится мне она и это она "невеста", куда уж нашей Радке, она уже жена😢

avatar
28.01.2025, 13:20:36

Вот не зная ничего и никак обстоятельств, что заставили так Адама поступить. Но я бешено зла на Адама просто...меня прям разрывает от этой ситуации. Ещё и его Венера.... Сатурн блин... надеюсь сестра нашлась. Иначе я ваще не знаю.. кабель блин.....

avatar
28.01.2025, 13:20:06

На север. Какой гостеприимный)))

avatar
28.01.2025, 13:16:07

Ух, вот это интрига, конечно)) шикарно) спасибо, Ольга‍❤️‍

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.01.2025, 13:00:08

Upd! 

avatar
28.01.2025, 10:27:16

А мне уже Ростика жалко...Хороший вроде мужик. Но видимо придется подвинуться.

avatar
28.01.2025, 09:16:45

охренеть, вот правда!!
спасибо Олечка за главу

Олечка, спасибо)♥️Ох, сюжет размотал не по детски!!! Действительно не знаешь,что ждать! Очень интересно во что выльется встреча)))

avatar
27.01.2025, 23:03:24

Страшно за Раду. Никому не пожелаешь такого треша в жизни. Читаю, как будто сама стресс испытала лично.

Пошла перечитывать про гонщиков в перерыве для поднятия настроения 🤪🫶❤️

avatar
26.01.2025, 21:01:06

Не стала даже читать комментарии…

Раду не осуждаю. Боль ее разрывает мое сердце.

И вот эта встреча - он с невестой, улыбается, без шрама - разрывает мне душу.

Как же его простить теперь, когда столько Рада пережила, имея от него двух прекрасных мальчишек.

Вчера накинулась на Адама, потом прокручивала, думала-думала. Неприятно,  конечно, конда любимые герои расстаются, но мы толком ничего не знаем. Будем ждать... Ну есть невеста у Адама   вон, у Рады вообще муж. Много это счастья принесло?

avatar
26.01.2025, 18:23:44

Обожаю когда герои оживают. Не знаю, что уж вы так реагируете на простое человеческое отношение. Она не изменяла, она похоронила, а жизнь продолжается и немного тепла хочется всем. Мы все замуж выходим за теплом и это норма. Тем более он и к детям относится супер. Что не так то? Не пойму. А по поводу Адама меня тоже ничего не смущает. Во первых люди которые завещают все свое имущество девушке это уже говорит о чувствах. Он не святоше завещал. Он Раду поддержал, даже не зная, что она беременна. Даже с учётом того, что у них последние месяцы ничего не складывалось. Даже возможно думая, что он ей не нужен. А ее мысли он читать не мог. Это нам Оля их написала. А он их не знал. И возможно и сейчас не понимает. Его ли это дети, а может и вообще о них не знает. И его мысли нам Оля вообще пока не сказала. А мы сами прочли, сами придумали и сами обидились. Оля спасибо тебе большое!!! Сюжет супер!!! Вроде и встречаются такие повороты в книгах, но ты ухитрилась его по своему изложить!!! А мы читатели ещё по 10 раз свое мнение поменяем!!! 

avatar
26.01.2025, 15:08:34

Боже мой ‍❤️‍

Сердце в крошку. Узнала по глазам, не могла не узнать. Бедная девочка, сил тебе и стойкости, за Раду все кровью обливается. Очень интересно, что дальше? Будет ли диалог? 

Спасибо за продолжение, Олечка ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.01.2025, 16:20:02

Спасибо

avatar
27.01.2025, 11:40:50

Такие тежелые главы, но такие манящие, интригующие, супер-горячие. Оля, это  совсем не тонкий намек, нам срочно нужен новый Кусь) плиззззз🙏🙏🙏

avatar
26.01.2025, 23:20:34

Какой же звиздец😱 У меня дыхание остановилось на мгновение, когда Рада увидела нашего красавчика... Слов нет.. она стала параноиком, а он живее всех живых, счастливый, здоровый, да и ещё с невестой. Кааааак??? Е-мое, это же не по-людски... Бедная девочка, она такого не заслужила😭 Очень зла на Алтая, прям очень.

Оля, спасибо 💋💋 
Чтото больна.. За Раду, Да и за Адамыча ... он же с ней только тепло нашёл, а сейчас как у него... 💔💔 и как-то со словами не очень пока...

Допускаю,  у Адамыча может и выхода не было другого и ещё неизвестно в какую цену ему все эти "преображения" достались и что живой остался он и его близкие... но думаю, оч дорого вышло...А то, что пацаны без папки, и Рада, девочка с глазами шоколада теперь с тонометром наперевес 🙈💔 💔

Спасибо ещё раз 🖤❤️ Всем нам душевных сил