Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5318
11207 780826

Текущий рейтинг:
#27 в Женский детектив
#650 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 10:55:05

Вместе с Радой схожу с ума, столько мыслей и теорий в голове, но что гадать, остается ждать что будет дальше 😵‍💫 

не представляю как можно вообще вывезти столько всего сразу, это какая внутренняя сила что при всех обстоятельствах уже даже сама согласна на врача 🙈

я лично рада что есть Ростик у Радки, но как видим не особо то он и помогает, но без него бы точно сошла с ума еще до этой встречи с загадочным северянином

капец как я хочу читать и читать дальше, давно я так не волновалась и не гнала дни без проды ❤️

avatar
31.01.2025, 09:11:08

Оль, у меня пока нет слов, но есть эмоции‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за эмоции‍❤️‍, они не совсем положительные, так как я ни чего не понимаю, но со временем надеюсь врубиться) вернемся к нашим баранам- замужество ( без этого уже не представляю книги)) нужно сначала идти к мозгоправу, потом уже выходить  замуж, не понятно любит она его или нет, отца детям не ищет, называет родным, вспоминает Адама постоянно; перечислять можно долго. Ростик, не понятно любит или нет ее опять же, почему не замечает, что Рада в мыслях не с ним, почему детей не хочет, кстати сколько ему лет? И он не побоялся взять ее замуж с детьми и душевной раной, Адама вобще понять не пытаюсь😂. Понять героев пытаюсь, как живых людей, а в жизни не всегда все понятно, спасибо еще раз, эмоции на разрыв , просто бомба пушка🔥

А вдруг, этот Северянин не Адам, а реально родственние и т.д. Разведывает, так скащать, обстановку, все докладывает Алтаю? Вот почему-то кажется, что не он. Но с ним очень связан. Бред, наверное.

avatar
31.01.2025, 00:31:04

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Ольчик, спасибо огромное!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.01.2025, 23:31:32

Может не надо продавать, потом жалеть будет!?(( А ещё Рада все равно чувствует одиночество, несмотря на присутствие Ростислава. Ох, сколько вопросов и нет ответов🤔

Спасибо, Оля ❤️ 

avatar
30.01.2025, 23:19:13

С деньгами, которые сейчас у Адама можно было нанять целую команду стилистов-имиджмейкеров, психологов, логопедов, коучей, т.д. И полностью измениться: убрать шрам, говор, выработать другую походку, т.д. А вот губа дрожит как у прежнего Адама и Рада это заметила.

avatar
30.01.2025, 23:14:03

А вот тебя мы не ждали)))

avatar
30.01.2025, 23:02:38

Без Вечной и её прод засыпается плохо) а проду почитаешь, еще хуже- что дальше то по сюжету?

avatar
30.01.2025, 20:26:13

И тут северянина не пробьёт? Не верю, ну хоть капельку реакции на маленьких карапузов, возможных родственников ❤️❤️❤️

Олечка, спасибо)♥️♥️ ♥️ Очень интересный этот северянин!Что же он так рассматривает Раду, если это не Адам??? Тоже понравилась?) Или у него другие причины?!?!

Давай, Исса, проверь его полностью)

От разговора Иссы с Радой веет такой теплой дружбой, волнуется за нее( Если в начале Исса сомневался в чуствах Рады, то после всего наверное и хотел бы, чтобы они были не такими сильными(

Как и все жду реакцию "Давида" на близнецов😊

Сцены с детишками такие милые‍❤️‍

Спасибо, Оля!

avatar
30.01.2025, 19:20:49

Мне интересно, если это вообще Адам и он не знал про детей, что он сейчас подумал и почувствовал…

 

avatar
30.01.2025, 22:07:35

Ну как же хочется уже узнать как Давид (так и хочется его Адамом назвать) смотрел на палку с малышами☺ поскорее бы глава новая, а то я уже эту три раза перечитала🥰

avatar
30.01.2025, 20:44:55

Так и хотелось чтобы этот Давид увидел Раду с детьми. Очень хочется увидить реакцию. На самом деле глава порадовала. Муж радки так мило шутил🥰 спасибо большое как обычно красота😘

avatar
30.01.2025, 21:32:44

Срочно надо Киру познакомить с Северянином! Собаку то не обманешь! Она хозяина узнает даже в другом обличии😉

Благодарю!

Тоже бы искала инфу на этого Давида: детство, отрочество, юность. Наверняка не просто одну личность на другую поменять. Должны быть нестыковки. Верю в Савелия! 

Интересно, северянин подойдёт поздороваться?

Спасибо большое, Оля ❤️ 

Большое спасибо за продолжение! 💖💖💖💖💖

avatar
30.01.2025, 21:05:06

Как же запутано  и оч интересно 

уверена , что северянин адам