https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27 в Женский детектив
#650 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВместе с Радой схожу с ума, столько мыслей и теорий в голове, но что гадать, остается ждать что будет дальше 😵💫
не представляю как можно вообще вывезти столько всего сразу, это какая внутренняя сила что при всех обстоятельствах уже даже сама согласна на врача 🙈
я лично рада что есть Ростик у Радки, но как видим не особо то он и помогает, но без него бы точно сошла с ума еще до этой встречи с загадочным северянином
капец как я хочу читать и читать дальше, давно я так не волновалась и не гнала дни без проды ❤️
Оль, у меня пока нет слов, но есть эмоции❤️❤️❤️
Спасибо за эмоции❤️, они не совсем положительные, так как я ни чего не понимаю, но со временем надеюсь врубиться) вернемся к нашим баранам- замужество ( без этого уже не представляю книги)) нужно сначала идти к мозгоправу, потом уже выходить замуж, не понятно любит она его или нет, отца детям не ищет, называет родным, вспоминает Адама постоянно; перечислять можно долго. Ростик, не понятно любит или нет ее опять же, почему не замечает, что Рада в мыслях не с ним, почему детей не хочет, кстати сколько ему лет? И он не побоялся взять ее замуж с детьми и душевной раной, Адама вобще понять не пытаюсь😂. Понять героев пытаюсь, как живых людей, а в жизни не всегда все понятно, спасибо еще раз, эмоции на разрыв , просто бомба пушка🔥
А вдруг, этот Северянин не Адам, а реально родственние и т.д. Разведывает, так скащать, обстановку, все докладывает Алтаю? Вот почему-то кажется, что не он. Но с ним очень связан. Бред, наверное.
❤️❤️❤️Ольчик, спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️
Может не надо продавать, потом жалеть будет!?(( А ещё Рада все равно чувствует одиночество, несмотря на присутствие Ростислава. Ох, сколько вопросов и нет ответов🤔
Спасибо, Оля ❤️
С деньгами, которые сейчас у Адама можно было нанять целую команду стилистов-имиджмейкеров, психологов, логопедов, коучей, т.д. И полностью измениться: убрать шрам, говор, выработать другую походку, т.д. А вот губа дрожит как у прежнего Адама и Рада это заметила.
А вот тебя мы не ждали)))
Без Вечной и её прод засыпается плохо) а проду почитаешь, еще хуже- что дальше то по сюжету?
И тут северянина не пробьёт? Не верю, ну хоть капельку реакции на маленьких карапузов, возможных родственников ❤️❤️❤️
Олечка, спасибо)♥️♥️ ♥️ Очень интересный этот северянин!Что же он так рассматривает Раду, если это не Адам??? Тоже понравилась?) Или у него другие причины?!?!
Давай, Исса, проверь его полностью)
От разговора Иссы с Радой веет такой теплой дружбой, волнуется за нее( Если в начале Исса сомневался в чуствах Рады, то после всего наверное и хотел бы, чтобы они были не такими сильными(
Как и все жду реакцию "Давида" на близнецов😊
Сцены с детишками такие милые❤️
Спасибо, Оля!
Мне интересно, если это вообще Адам и он не знал про детей, что он сейчас подумал и почувствовал…
Ну как же хочется уже узнать как Давид (так и хочется его Адамом назвать) смотрел на палку с малышами☺ поскорее бы глава новая, а то я уже эту три раза перечитала🥰
Так и хотелось чтобы этот Давид увидел Раду с детьми. Очень хочется увидить реакцию. На самом деле глава порадовала. Муж радки так мило шутил🥰 спасибо большое как обычно красота😘
Благодарю.
Срочно надо Киру познакомить с Северянином! Собаку то не обманешь! Она хозяина узнает даже в другом обличии😉
Благодарю!
Тоже бы искала инфу на этого Давида: детство, отрочество, юность. Наверняка не просто одну личность на другую поменять. Должны быть нестыковки. Верю в Савелия!
Интересно, северянин подойдёт поздороваться?
Спасибо большое, Оля ❤️
Большое спасибо за продолжение! 💖💖💖💖💖
Как же запутано и оч интересно
уверена , что северянин адам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена