Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11203 780314

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой всё таки настойчивый этот северянин, так в гости и зовёт😊 И немного раскрылось, что он не просто купить/забрать бизнес хочет, а предлагает сотрудничать. Ох, не думаю, что Рада обретет душевное равновесие на этом отдыхе, но поехать явно стоит😉 А момент когда Давид гладил Ромку по волосам - прямо сердечко быстрее забилось. И показалось, что он очень даже не против подсесть за Радин столик, но не пригласили. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
01.02.2025, 15:46:55

Про франшизу интересное какое предложение....
Рада очень большая молодец!
На месте про обнять мужа сердце замерло. Может, это странно, но иногда у меня может накатить, и я тоже обнимаю, хотя никого не теряла.... (🙈🙈)
Ну что ж...
Сил опять же всем, ждем следующих контактов и искр. Еще и рванёт .....
Спасибо, Оля ❤️❤️❤️❤️

А франшизу он ей предложил после того, как близнецов увидел и пялился на них)
Рада, надо ехать:)
Посмотрим, что Исса на Даву накопает.
Спасибо

Олечка ,спасибо большое!!!Сколько в Рпде силы духа,любви и терпения!!!!

avatar
01.02.2025, 15:25:12

Оль, спасибо!! наша девочка!! даже силы в себе нашла спокойно с ним поговорить...а сынишку то потрогал ...не выдержало сердце...

avatar
01.02.2025, 15:18:11

Надя говорит так себе похож на Алтая 🤷‍♀️ Надобно дождаться мнения Иссы в этом деле, может действительно Рада видит, то чего нет (
Но Боже мой, как мне нравятся пацаны Радовичи), такие разные и характерные❤️
Спасибо за проду, Оля ❤

 

avatar
01.02.2025, 10:25:27

Ольга, Ольга роман щекочет нервишки, а еще разжигает сильнейшее нетерпение....И я почитала немного комментариев, вот тоже думаю что это Адам. Ну да в новом, почти, обличии. Но у него возможно и правда есть брат Давид, но в Москву приехал Адам под его именем и с его невестой для прикрытия. Не даёт покоя сцена где они улыбается, но уголок губы его не слушается, а ещё где он чётко сразу увидел в толпе Раду, а ещё чётки....его же они, и скупает он побережье не просто так...и смотрит на неё все время и в медпункт припёрся, речь...но её можно откорректировать и после операции возможно он так и восстанавливался....Буду ждать продолжения и конечно же ХЭ, но видно Раде только ещё километрамми нервов запастись и не сойти с ума. Но все таки наверное есть очень веская причина чтобы надо было Адаму "умереть" Оля спасибо, очень крутая Невеста

avatar
01.02.2025, 12:59:14

Алтай никогда мудаком не был. Ну хз, не смог дать определение своим чувствам к Радке. Зато поступки говорили сами за себя. 

Он подстроил свою смерть, я почему-то в этом уверена. А вот в его мотивах теряюсь. Ну, блт, не могу представить мужчину, котрый поласкав женщину уходит, мол, ты не хочешь, следом отписывает ей все. А еще сцена в ювелирке, где Радку обозвали бандитской подстилкой. Капля камень точет. Капля тут, капля там. У Адама была цель, я в это свято верю. И пусть она не всегда оправдывает средства, но что имеем, как говорится. Я сама в своей жизни отталкивала людей радикально, наверное не только я. Но там бытовые вопросы, не вопросы жизни и смерти. А здесь.. В целом, я очень надеюсь, что Адам преследовал благородные цели. Раде больно. Но она жива, она мать, ее вроде любят. Это многим лучше, если бы она продолжала идти под руку с Алтаем. Мне почему-то кажется, что в том моменте у них не было будущего. Ща, может тапки полетят. 

Рада молодец. Не сдалась. И Ростику я рада, очень. Нормальный чувак. Земной. 

avatar
01.02.2025, 15:00:16

Какая Радка классная и открытая! Наболтала Адаму кучу информации) Юху, едем в гости к Адаму, крутяк!!!🔥 Там уже точно ждет разгадка тайн и ураган эмоций😍

avatar
01.02.2025, 14:59:31

Ну что, как там санитаров вызвать? Моя кукуха отъехала и возвращаться не собирается. Я запуталась 🥺 Если Адам, то почему так спокоен... не екает ничего? Но видно же, что парни его и по возрасту.. А если не он, то кто, блин, это такой и почему так похож на чудовище наше и почему так Радка реагирует?! 🥺

Рада - очень сильная девочка! Нравится она мне очень, моя героиня на 100% ❤️ Хочу обнимать её и поддерживать. 

Оля ❤️❤️❤️ 

avatar
01.02.2025, 14:58:29

Все время думать "он", "не он"😱 Очень тяжело. Но скорее всего не он. Может Исса что то узнает, да и тест ДНК не мешало сделать))

Спасибо, Оля ❤️ 

avatar
01.02.2025, 11:18:30

Думаю что это брат Адама, сам Адам где-то рядом.

 Исса  должен навести справки и как юрист убедиться с помощью экспертизы биоматериала кто этот северянин.., наверно наличие детей для обоих братьев это шок- есть с кем ДНК тест провести)

avatar
01.02.2025, 14:53:08

Спасибо за продолжение, Олечка ♥️

Если это все же Адам, может он память потерял 🥺

или, если не терял, может он думает, что это Ростислава дети 🥺

Радочка, обнимаю, держись 🥺🤗 хоть у нее есть Надя, и Рост, все равно ощущение, что она одна 🥺 Как будто все сама 

avatar
30.01.2025, 20:31:04

Мой мозг выдал очередной вариант: перед "смертью" Адама, его нашел брат-близнец северянин, я уже писала, что фамилия  Алтайский наводит на мысль, что это откуда-то с севера. По-моему, логично)) карие и голубые глаза у братьев, наверное, плохо вяжутся с этой версией, но я не генетик, и в наше время изменить цвет глаз - не проблема. И потом, видимо, возникла какая-то острая необходимость эпично исчезнуть, следы так запутали, чтобы никто не смог усомниться в том, что Адам умер. Теперь северянин приехал разведать ситуацию. Как-то так))

Ну, а что до Ростика, то что его жалеть? Если мужик хороший - всё у него будет хорошо

avatar
01.02.2025, 02:25:32

Он смотрит на  свю женщину и сына? Или на свою невестку и племянника? У меня растет убеждение, что это Адам.  Но, если что, соглашусь на  несостоявшегося деверя. А Адам где-то там. Пока за туманами))) Но это так для меня не убедительно. Спасибо, Олечка. Так трогательно. Глаза все время на мокром месте, когда читаю.)))😊‍❤️‍😍

avatar
31.01.2025, 09:37:10

Конечно, Раде кажется что она сходит с ума. Вроде он, а ,вроде, не он. Очень сильно его любила. И неожиданно он погиб. Его мёртвого она не видела. Но расследование было проведено и тоже без результатов. Конечно, в Давиде она узнаёт Адама. Но и сомневается тоже. Шрам можно убрать, цвет глаз поменять разными способами, тело усушить,. Даже уши поломанные исправить. Поработать с логопедом можно, чтобы исправить акцент, но не голос. Но руки, пальцы, кожу? Узнала она его и поэтому думает, что сходит с ума. Спасибо за главу, Ольга! Думаю, что Адам вынужден был пропасть в силу своей деятельности и не планировал возвращаться. Но что-то пошло не так

avatar
31.01.2025, 13:15:02

Спасибо

avatar
31.01.2025, 04:38:55

Смотрит - годики считает 🥲?
Я ей всё наследство оставил, а она сразу же карапузов заделала с кем-то?

avatar
31.01.2025, 11:14:57

Я все-таки только одно объяснение нахожу, что это Адам, но без памяти. Уж больно нездоровое его поведение, 100% покер-фейс в перемешку с спонтанными реакциями. И смысл палиться и тянуться к месту с которого безвозвратно ушёл, какой толк скупать Юг. И девушка это возможно навязная ему невеста, чтобы приглядывать.