https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Женский детектив
#687 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой всё таки настойчивый этот северянин, так в гости и зовёт😊 И немного раскрылось, что он не просто купить/забрать бизнес хочет, а предлагает сотрудничать. Ох, не думаю, что Рада обретет душевное равновесие на этом отдыхе, но поехать явно стоит😉 А момент когда Давид гладил Ромку по волосам - прямо сердечко быстрее забилось. И показалось, что он очень даже не против подсесть за Радин столик, но не пригласили. Спасибо, Оля❤️
Про франшизу интересное какое предложение....
Рада очень большая молодец!
На месте про обнять мужа сердце замерло. Может, это странно, но иногда у меня может накатить, и я тоже обнимаю, хотя никого не теряла.... (🙈🙈)
Ну что ж...
Сил опять же всем, ждем следующих контактов и искр. Еще и рванёт .....
Спасибо, Оля ❤️❤️❤️❤️
А франшизу он ей предложил после того, как близнецов увидел и пялился на них)
Рада, надо ехать:)
Посмотрим, что Исса на Даву накопает.
Спасибо
Олечка ,спасибо большое!!!Сколько в Рпде силы духа,любви и терпения!!!!
Оль, спасибо!! наша девочка!! даже силы в себе нашла спокойно с ним поговорить...а сынишку то потрогал ...не выдержало сердце...
Надя говорит так себе похож на Алтая 🤷♀️ Надобно дождаться мнения Иссы в этом деле, может действительно Рада видит, то чего нет (
Но Боже мой, как мне нравятся пацаны Радовичи), такие разные и характерные❤️
Спасибо за проду, Оля ❤
Ольга, Ольга роман щекочет нервишки, а еще разжигает сильнейшее нетерпение....И я почитала немного комментариев, вот тоже думаю что это Адам. Ну да в новом, почти, обличии. Но у него возможно и правда есть брат Давид, но в Москву приехал Адам под его именем и с его невестой для прикрытия. Не даёт покоя сцена где они улыбается, но уголок губы его не слушается, а ещё где он чётко сразу увидел в толпе Раду, а ещё чётки....его же они, и скупает он побережье не просто так...и смотрит на неё все время и в медпункт припёрся, речь...но её можно откорректировать и после операции возможно он так и восстанавливался....Буду ждать продолжения и конечно же ХЭ, но видно Раде только ещё километрамми нервов запастись и не сойти с ума. Но все таки наверное есть очень веская причина чтобы надо было Адаму "умереть" Оля спасибо, очень крутая Невеста
Алтай никогда мудаком не был. Ну хз, не смог дать определение своим чувствам к Радке. Зато поступки говорили сами за себя.
Он подстроил свою смерть, я почему-то в этом уверена. А вот в его мотивах теряюсь. Ну, блт, не могу представить мужчину, котрый поласкав женщину уходит, мол, ты не хочешь, следом отписывает ей все. А еще сцена в ювелирке, где Радку обозвали бандитской подстилкой. Капля камень точет. Капля тут, капля там. У Адама была цель, я в это свято верю. И пусть она не всегда оправдывает средства, но что имеем, как говорится. Я сама в своей жизни отталкивала людей радикально, наверное не только я. Но там бытовые вопросы, не вопросы жизни и смерти. А здесь.. В целом, я очень надеюсь, что Адам преследовал благородные цели. Раде больно. Но она жива, она мать, ее вроде любят. Это многим лучше, если бы она продолжала идти под руку с Алтаем. Мне почему-то кажется, что в том моменте у них не было будущего. Ща, может тапки полетят.
Рада молодец. Не сдалась. И Ростику я рада, очень. Нормальный чувак. Земной.
Какая Радка классная и открытая! Наболтала Адаму кучу информации) Юху, едем в гости к Адаму, крутяк!!!🔥 Там уже точно ждет разгадка тайн и ураган эмоций😍
Ну что, как там санитаров вызвать? Моя кукуха отъехала и возвращаться не собирается. Я запуталась 🥺 Если Адам, то почему так спокоен... не екает ничего? Но видно же, что парни его и по возрасту.. А если не он, то кто, блин, это такой и почему так похож на чудовище наше и почему так Радка реагирует?! 🥺
Рада - очень сильная девочка! Нравится она мне очень, моя героиня на 100% ❤️ Хочу обнимать её и поддерживать.
Оля ❤️❤️❤️
Все время думать "он", "не он"😱 Очень тяжело. Но скорее всего не он. Может Исса что то узнает, да и тест ДНК не мешало сделать))
Спасибо, Оля ❤️
Думаю что это брат Адама, сам Адам где-то рядом.
Исса должен навести справки и как юрист убедиться с помощью экспертизы биоматериала кто этот северянин.., наверно наличие детей для обоих братьев это шок- есть с кем ДНК тест провести)
Спасибо за продолжение, Олечка ♥️
Если это все же Адам, может он память потерял 🥺
или, если не терял, может он думает, что это Ростислава дети 🥺
Радочка, обнимаю, держись 🥺🤗 хоть у нее есть Надя, и Рост, все равно ощущение, что она одна 🥺 Как будто все сама
UPD!
Мой мозг выдал очередной вариант: перед "смертью" Адама, его нашел брат-близнец северянин, я уже писала, что фамилия Алтайский наводит на мысль, что это откуда-то с севера. По-моему, логично)) карие и голубые глаза у братьев, наверное, плохо вяжутся с этой версией, но я не генетик, и в наше время изменить цвет глаз - не проблема. И потом, видимо, возникла какая-то острая необходимость эпично исчезнуть, следы так запутали, чтобы никто не смог усомниться в том, что Адам умер. Теперь северянин приехал разведать ситуацию. Как-то так))
Ну, а что до Ростика, то что его жалеть? Если мужик хороший - всё у него будет хорошо
Он смотрит на свю женщину и сына? Или на свою невестку и племянника? У меня растет убеждение, что это Адам. Но, если что, соглашусь на несостоявшегося деверя. А Адам где-то там. Пока за туманами))) Но это так для меня не убедительно. Спасибо, Олечка. Так трогательно. Глаза все время на мокром месте, когда читаю.)))😊❤️😍
Конечно, Раде кажется что она сходит с ума. Вроде он, а ,вроде, не он. Очень сильно его любила. И неожиданно он погиб. Его мёртвого она не видела. Но расследование было проведено и тоже без результатов. Конечно, в Давиде она узнаёт Адама. Но и сомневается тоже. Шрам можно убрать, цвет глаз поменять разными способами, тело усушить,. Даже уши поломанные исправить. Поработать с логопедом можно, чтобы исправить акцент, но не голос. Но руки, пальцы, кожу? Узнала она его и поэтому думает, что сходит с ума. Спасибо за главу, Ольга! Думаю, что Адам вынужден был пропасть в силу своей деятельности и не планировал возвращаться. Но что-то пошло не так
Спасибо
Смотрит - годики считает 🥲?
Я ей всё наследство оставил, а она сразу же карапузов заделала с кем-то?
Я все-таки только одно объяснение нахожу, что это Адам, но без памяти. Уж больно нездоровое его поведение, 100% покер-фейс в перемешку с спонтанными реакциями. И смысл палиться и тянуться к месту с которого безвозвратно ушёл, какой толк скупать Юг. И девушка это возможно навязная ему невеста, чтобы приглядывать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена