Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11203 780334

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 16:43:42

Нет! Не правильно!, надо было обязательно Акиту взять, а так нам снова гадать😉😉😉)!Адам или нет))

avatar
05.02.2025, 20:03:00

А теоретически, он мог год и с этой и с той одновременно??? На двоих разрываться🤔🤔🤔а потом оп! - и выбор сделал, и Рада осталась одна🤔🤔🤔подстроил аварию, пластику рискнул, ох ты ж блин...

avatar
05.02.2025, 18:23:16

Три года!🤔 Не сходится..., если только это сказано не специально🤔. Даже не знаю, что и думать! Где там Исса с хоть с какой нибудь информацией?. Нам срочно нужен ДНК тест, ну или встреча с актитой!

Умеешь ты Оля держать в напряжении!‍❤️‍

avatar
05.02.2025, 19:13:35

Ох, Оля, Оля, держим интрижку. И постоянную боль из сердца Рады в мое. Что то в этот раз слишком большое море слез разливается у любимого автора. Надеюсь, в следующей книге придумаете что-нибудь на лайте? Для отдыха 😉

avatar
05.02.2025, 18:53:43

Всегда я абсолютно уверена что у женщин есть третий глаз 😉 и он все знает... 

avatar
05.02.2025, 18:48:36

Баня, купель 😍😍😍 вид из номера на озеро 😍😍😍 

Ой, неистово хочется в такое же место! Там и Радке хорошо:) И деткам) 

Ростик хороший мужик.. но я так понимаю, он приехал ненадолго и скоро уедет.. тогда Давид Сергеевич красавицу похитит? Или что будет, я вообще уже ничего не понимаю. Срочно нужен стикер Бузовой сюда 🤣 

Оля ❤️ Запутала, жесть, но тем интереснее! 
Нам тоже нужен будет доктор, пока все вскроется, кажется)) 

Спасибо за продолжение.

avatar
05.02.2025, 18:14:14

Ну где же Исса с новостями?

К концу повествования тут нам тоже понадобится если не психиатр, то невропатолог точно. 

avatar
05.02.2025, 18:01:31

Уф как интересно, ждём продолжения. Спасибочки‍❤️‍

avatar
05.02.2025, 17:54:46

Спасибо за продолжение, Олечка❤❤❤очень интересно😊

avatar
05.02.2025, 17:54:15

Как интересно!! Класс, спасибо!))

avatar
05.02.2025, 17:52:52

Ох Оля как закрутила!! Как потом выкручивать?))) ❤️❤️❤️

avatar
05.02.2025, 17:46:34

Неужели 3 года!?Это Адам, я так чувствую! Но до чего же больно за Раду! Спасибо, Олечка! 

Это самая интригующая по сюжету книга))) только дочитала главу и хочется следующую, как можно быстрее)) спасибо‍❤️‍

avatar
05.02.2025, 16:30:25

Мне вообще хочется, чтобы Венера была сестра)

avatar
04.02.2025, 15:02:50

Для Адама странный выбор невесты. Он был по малолеткам и чтобы мозги не выносили. Венера не кажется такой ,да и к тому же с ним работает в отеле, как я поняла.  Что-то во втором томе все как-то странно: Рада сразу замуж вышла, у Адама-неАдама тоже серьезные отношения. Ему то зачем "невеста", у него каждые две недели была новенькая, а тут прямо раз-и невеста. Это еще после такой большой любви. Что-то не вяжется. Хотя,конечно,вряд ли он ее завел, чтобы у Рады ревность вызвать, не в его характере. Значит все-таки невеста. Ох,уж Ольга помучает еще нас!

avatar
05.02.2025, 12:32:23

Нет сил никаких проду ждать, честное слово! Очень хочется узнать, что же дальше! Мне кажется, я выхода ни одной книги так не ждала, как этой!

Я думаю, что Адам не один год планировал уход из теневого бизнеса, а Рада сама подтолкнула к такому развитию событий своим отношением перед "убийством" Адама

avatar
04.02.2025, 07:18:02

Будет ли момент истины? Тревожно.... Место очень красивое! Оля, только бухта это bay, а haven это убежище, ну мб приют, пристанище ❤️

avatar
04.02.2025, 09:33:06

Пока все неплохо)))