https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет! Не правильно!, надо было обязательно Акиту взять, а так нам снова гадать😉😉😉)!Адам или нет))
А теоретически, он мог год и с этой и с той одновременно??? На двоих разрываться🤔🤔🤔а потом оп! - и выбор сделал, и Рада осталась одна🤔🤔🤔подстроил аварию, пластику рискнул, ох ты ж блин...
Три года!🤔 Не сходится..., если только это сказано не специально🤔. Даже не знаю, что и думать! Где там Исса с хоть с какой нибудь информацией?. Нам срочно нужен ДНК тест, ну или встреча с актитой!
Умеешь ты Оля держать в напряжении!❤️
Ох, Оля, Оля, держим интрижку. И постоянную боль из сердца Рады в мое. Что то в этот раз слишком большое море слез разливается у любимого автора. Надеюсь, в следующей книге придумаете что-нибудь на лайте? Для отдыха 😉
Всегда я абсолютно уверена что у женщин есть третий глаз 😉 и он все знает...
Баня, купель 😍😍😍 вид из номера на озеро 😍😍😍
Ой, неистово хочется в такое же место! Там и Радке хорошо:) И деткам)
Ростик хороший мужик.. но я так понимаю, он приехал ненадолго и скоро уедет.. тогда Давид Сергеевич красавицу похитит? Или что будет, я вообще уже ничего не понимаю. Срочно нужен стикер Бузовой сюда 🤣
Оля ❤️ Запутала, жесть, но тем интереснее!
Нам тоже нужен будет доктор, пока все вскроется, кажется))
Спасибо за продолжение.
Ну где же Исса с новостями?
К концу повествования тут нам тоже понадобится если не психиатр, то невропатолог точно.
Уф как интересно, ждём продолжения. Спасибочки❤️
Спасибо за продолжение, Олечка❤❤❤очень интересно😊
Как интересно!! Класс, спасибо!))
Ох Оля как закрутила!! Как потом выкручивать?))) ❤️❤️❤️
Неужели 3 года!?Это Адам, я так чувствую! Но до чего же больно за Раду! Спасибо, Олечка!
Это самая интригующая по сюжету книга))) только дочитала главу и хочется следующую, как можно быстрее)) спасибо❤️
Мне вообще хочется, чтобы Венера была сестра)
Для Адама странный выбор невесты. Он был по малолеткам и чтобы мозги не выносили. Венера не кажется такой ,да и к тому же с ним работает в отеле, как я поняла. Что-то во втором томе все как-то странно: Рада сразу замуж вышла, у Адама-неАдама тоже серьезные отношения. Ему то зачем "невеста", у него каждые две недели была новенькая, а тут прямо раз-и невеста. Это еще после такой большой любви. Что-то не вяжется. Хотя,конечно,вряд ли он ее завел, чтобы у Рады ревность вызвать, не в его характере. Значит все-таки невеста. Ох,уж Ольга помучает еще нас!
Нет сил никаких проду ждать, честное слово! Очень хочется узнать, что же дальше! Мне кажется, я выхода ни одной книги так не ждала, как этой!
Я думаю, что Адам не один год планировал уход из теневого бизнеса, а Рада сама подтолкнула к такому развитию событий своим отношением перед "убийством" Адама
Будет ли момент истины? Тревожно.... Место очень красивое! Оля, только бухта это bay, а haven это убежище, ну мб приют, пристанище ❤️
Пока все неплохо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена