Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5315
11202 780426

Текущий рейтинг:
#24 в Женский детектив
#652 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2025, 21:56:44

3 года?... с момента смерти прошло 1,5 года. С Радой они жили. Уж сколько времени, не припомню. Как его отлучек "на левую" семью. Если это Адам, ту же Венеру не смутило, что внешне он стал другим? Ладно уши, шрамы, а цвет глаз? Его никто кроме Рады не узнает. Но и то, она не узнает, скорее, а чувствует. До сих пор не понимаю, какую он цель преследует сейчас? "Уходя-уходи". 

В общем. Много вопросов) 

Олечка, спасибо)♥️ Как же это всё волнительно!!!Как же хочется ответов!!! Бедная Радочка, все время думает о психоаналитика,и о том как хорошо,что она к нему пошла! Жесть.

avatar
05.02.2025, 20:03:49

Спасибо, Оля, очень классная глава ❤️💔❤️
Что-то по полочкам разложили, про отношения Рады и Ростика, где-то ножичком потыкали читателя )))
Венера, мне кажется, подставная девушка, Адам теперь не Адам, и у него все липовое, в том числе 3-летние отношения. Ну, поживем-все узнаем.
Интересно читать про Раду в материнстве ❤️❤️ Она молодец. Рад, держись плиз, еще немного надо ❤️❤️

Спасибо.Сюжет держит в напряжении))

avatar
05.02.2025, 21:00:52

Оля спасибо‍❤️‍ Эхх, Венера, где ж ты взяла 3 года? С Адамом так договорились? 🤔 Или на ходу сочинила.. Интересно очень, Венера в курсе всего, что было с Адамом, и какие у него цели🤔 Вопросов всё больше.. И так хочется ответов😊 Хоть бы Исса уже там нарыл чего-то 😊 Воспоминания Рады о знакомстве с Ростиком вроде и радостные, но пропитаны горечью как будто.. И мысль, что её равнодушие возможно убило Адама ((( Хотя, возможно так и было😭 Мне прям больно думать, как он жил после их последней "близости", что вообще тогда происходило. Надеюсь узнаем о том его времени тоже..

Очень хочется продолжения😊 Рада каждый раз так реагирует на "Давида".. Интересно, что этот раз.. Может шрамы на теле увидела 🤔 Или просто такая непроизвольная реакция, нутром чувствует своего любимого мужчину ‍❤️‍

avatar
05.02.2025, 20:51:42

Оля, спасибо)))
Ростислав кажется хорошим человеком)))

avatar
05.02.2025, 20:49:26

Ну Оля, ну интриганка, такую интригу нам и головоломку устроила! 💔
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
05.02.2025, 20:48:38

Какая интрига , Оля 

Держит и не отпускает 

спасибо ♥️♥️

avatar
05.02.2025, 20:34:37

от Иссы пока нет вестей..... но думаю они есть! Ему просто нужно время перепроверить!

Ну жесть просто! Мы тут все в дурку загремим! ;) И все-таки я буду верить Радкиному сердцу, оно не обманывает! Спасибо, Олечка! )))

Ага, вместе три года, а она про него толком ничего не знает и её это устраивает)) Прямо идеальная пара из всех возможных пар)) Такое впечатление, что эта Венера просто красиво свернула разговор. Читая про любовь Рады к детям в который раз убеждаюсь, что как же здорово что они у неё есть. Без них она бы не справилась, сломалась бы уже тысячу раз... И как она себя настраивает, что Северянин просто похож, а попробуй тут быть в душевном равновесии после таких его взглядов😊 Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
05.02.2025, 20:21:31

Ну,Оленька!Ну и щекочете вы нам нервишки🤭

Спасибо за главу🔥

avatar
05.02.2025, 19:15:17

Спасибо за главу, Оля!❤️❤️❤️ мой мозг атаковало сотни мыслей? 3 года? Как 3 года? Где 3 года?!

Короче сижу с Покер фейсов: не верю!! Ну как так может человек встречаться с кем то 3 года и при этом мало что знать о нем? Явно шла на опережение, чтоб вопросов не возникло!

Мне кажется, что Давида бомбит от телячьих нежностей Ростика)))

А Ростик мне с каждой главой все больше нравится! Но я жду Савушку🥰🥰🥰

avatar
05.02.2025, 20:24:20

мое сердечко опять болит... Насколько Рада жила им... каждое действие пропитано любовью к нему... 🥺любовью и безнадёгой... сожалением... что недолюбила... 😣💔❤️‍🩹

Детки ее спасли, конечно... ❤️‍🔥

пацаны, вы очень вовремя❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Честно говоря, если ,, этот тип🧐,, жив.... не знаю, как он сможет оправдать свой поступок... 

нужны ооочень веские аргументы.. 

Оля, меня штормит с самого начала книги.... 

столько эмоций❤️‍🔥💔❤️‍🩹

спасибо тебе!!!

avatar
05.02.2025, 19:12:21

Спасибо, Олечка♥️

хочется уже поскорее, чтобы она узнала, что это Адам, а то так и до дурки не далеко 

Оля, пока мы дойдем до разгадки, я с Радкой, к психиатору запишусь!!!😂 Вот это, ты крутанула сюжет🤔

avatar
05.02.2025, 19:47:39

Да что такое за наваждение то... у меня у подружки муж умер ,она примерно года через 1.5 начала встречаться с мс,когда пришло время знакомится с ним ,она сказала ты только не удивляйся. Заходит мч ,просто 100 % копия умершего мужа и зовут также ,единственное что чуть выше и мощнее . А так у меня чуть челюсть до пола от этой ситуации не упала. Так что я понимаю Раду.

avatar
05.02.2025, 17:33:10

UPD, девчонки!

avatar
05.02.2025, 17:59:31

Ниче я не понимаю, короче! И нервы мои не выдерживают! Оляяяяя, мы судя по всему еще не скоро что-то поймём, да?

avatar
05.02.2025, 17:47:25

А как звали девушку, с которой Адам встречался до шрама? Это не она, случайно, эта Венера?😂