Книга. "Невеста" читать онлайн

Невеста

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
5316
11204 780453

Текущий рейтинг:
#26 в Женский детектив
#690 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

19.01.2025 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Невеста"

❤️Буктрейлер ❤️
— Слушай, этот инвестор с севера, кажется, всерьез нацелен скупить половину нашего пляжа! — говорю мужу, едва сдерживая возмущение. — Ну откуда он такой мотивированный взялся? Ему что, медом тут намазано? Меня буквально трясет от злости!
— Может, тоже рассмотришь предложение? Деньги-то действительно приличные.
Я замираю, как будто кто-то выдернул землю из-под ног.
Во-первых, это наследство моих сыновей.
Во-вторых, отель построил их отец. Это то, что нам осталось от Адама.
Я просто... не могу. Не готова.
Все еще больно. Жгуче больно. Как будто в душе открытая рана, и мы сейчас солью на нее сыпем.
— Я... подумаю, — наконец выдыхаю. — Но мне нужно увидеть этого человека. Поговорить с ним.
— Давай я поеду с тобой? — предлагает он мягко, но уверенно. — Защищу тебя от этого северянина. На меня можешь положиться.

3193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2025, 08:28:29

Единственное о чем я жалею, так это то, что книга не закончена! Невозможно дождаться продолжения, так захватывает сюжет, хочется прочитать все и сразу, а тут облом… продолжение следует…😄. Спасибо автору за интересный сюжет, не банальную историю и бурные эмоции!!!❤️

avatar
05.02.2025, 23:20:09

Венера может быть "первой любовью" Адама, которая потеряла ребенка от него. События до его травмы. Кто-то в первой части говорил, что ее видели в церкви. Лично мне читать душевно тяжело из-за переживаний за Раду, с тех пор как Адам рассуждал, что если не может определить название своим чувствам к ней, то и чувств нет. Думается это Адам и Давид один и тот же человек, который выбрал большие деньги и бывшую любовь. Даже при том, что все оставил Раде и не знал про беременность, не представляю, как можно простить побег через "смерть" и сознательный выбор другой женщины. Автору огромная благородность, не помню что какая-то история вызывала такой отклик! Вдохновения вам на кульминацию, завязка истории выше всех похвал!

avatar
05.02.2025, 22:16:05

Ох как волнительно это все, только уговорит себя Радка и опять этот Северянин смотрит и ворошит воспоминания...

Ростик просто святой пока, но неужели он не видит как её штырит?

avatar
05.02.2025, 17:42:53

Хмм!! Три года значит!)) пиз.т как дышит епта) так и хочется воскликнуть, не верю!!!!  Каратики показывает!ыыыы!! Раду опять хочется обнять и поцеловать! Эти ее воспоминания прям сердце разрывается от этого🥹❤️‍🔥  взгляды то у них какие  ой ма)🤩 Огромное спасибо 

avatar
06.02.2025, 08:24:02

Сколько мыслей в голове и одни вопросы)))) Всё равно не догадаюсь!)
Настолько история захватывает, что думаю о героях непроизвольно: то утром, мысли, то перед сном, постоянно возвращаюсь. Эмоции сильные, переполняют, переживаю.

avatar
06.02.2025, 06:18:05

Рада успокаивается и тут что-то опять происходит. Всё-таки такие чувства, интуиция что-то, да значат. Можно, конечно, предположить, что ей просто понравился мужчина. Да, он похож на Адама. И в то же время нет. Может на этом контрасте её так и колбасит. Но я всё же надеюсь, что это Адам🤗

Ну и что думать???)))

avatar
06.02.2025, 00:57:17

Ну да, держать  рассудок, просто не сойти с ума

Почти невыполнимая   по сложности задача.

Решаешь все  неразрешимые вопросы  ты сама.

А разрешимыми отстегиваешь сдачу.

Холодный воздух ум твой  охлаждал.

Звал в баню на вечерние забавы.

От ледяной купели голос проседал

И жаром  обдавал взгляд  Давы.

И это всё, придуманное мной,

Звало меня,

Тянуло  за собой.

Спасибо, Олечка. Как все причудливо переплетается у  Рады в уме. Ни минуты покоя ей нет после встречи  с Давидом Сергеичем И Венерой. И мозг ее реагирует на каждое напоминание о прошлом и каждый жест или взгляд Давида. И чувствуется хрупкость всей выстроенной этой композиции. Кажется, тронь и рассыплется все. Но на самом деле, она крепче, чем кажется. ‍❤️‍🔥😍

avatar
06.02.2025, 00:20:38

Только вроде успокоишься и думаешь, что это брат Адама, а все таки нет, опять сомнения.

avatar
06.02.2025, 00:02:17

Ну это же невыносимоооо🥺требую еще главу🥲

п.с автору спасибо за эмоции

avatar
05.02.2025, 23:58:47

Оля, объясните нам, пожалуйста, что всё таки произошло))) Уже столько версий прозвучало, но мне кажется, вы нас всё равно удивите ))) Большое Вам спасибо!!!

avatar
05.02.2025, 23:20:08

Автор, Вы интриганка 🫣

Надо бы найти пару для Иссы и Нади.  

Олечка, спасибо большое за продолжение!С каждой главой все больше вопросов...Если это он,то как?????

Как-то мы сбиты с толку. Думали, это он, а это не он? 🤔

Спасибо, Оля! ❤️

avatar
05.02.2025, 23:09:52

Я тут чуток отстала ,а тут черт знает что творится))))) одни ???? , и тайны,. Почему то мне кажется то что Святоша что-то знает ,но пока не признается партизан . Вообщем читаем ,и ждёмсссс ответов на ?????

avatar
05.02.2025, 23:04:48

А можно от Иссы (Святошу) мысль )))) и где он пропадает ,узнал . А мент наш где 

avatar
05.02.2025, 23:03:40

Блин (простите )))) тут не только Раде психолог нужен и нам да + с заливкой))))))чтоб дождаться прод и не сдвинутся)))

avatar
05.02.2025, 22:52:55

Если всё-таки окажется, что Давид это Адам... Как же это жестоко по отношению к Раде! Ведь со смертью ничто не сравнится! Многое можно изменить, исправить, а смерть -нет. Может быть, Давид-Адам действительно не знал о детях, а может вообще думает, что они от Ростислава. Всё так загадочно, увлекательно, но уж очень больно. 

avatar
05.02.2025, 22:33:48

А-а-а-а-а аааа, опять никаких разгадок( 

Ещё и Венера, эта будь она не ладна, со своими 3 каратами за каждый год..... Трындит, как дышит- Зараза!!! А если она ещё и в теме и продолжает улыбаться Радке, так это вообще треш(((

Оль, люблю❤😘

avatar
05.02.2025, 21:29:57

Я как только увидела хештег "детективы" - а аааа - а вдруг Ростика подослали, чтобы он узнал где пропавшие деньги?! И надеюсь, малышей не похитят плохие люди... Книга - не возможно оторваться.. Все время про нее думаю.... А еще мысли - что иногда Рада действительно видела Адама, и когда преследовала на машине и пр... Представляю - какие мысли у него были.. И как в этой ситуации держать - "покер-фейс"... ❤❤❤