https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737301146_40.jpg
Невеста
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Женский детектив
#690 в Романтическая эротика
19.01.2025 — 20.04.2025
3193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕдинственное о чем я жалею, так это то, что книга не закончена! Невозможно дождаться продолжения, так захватывает сюжет, хочется прочитать все и сразу, а тут облом… продолжение следует…😄. Спасибо автору за интересный сюжет, не банальную историю и бурные эмоции!!!❤️
Венера может быть "первой любовью" Адама, которая потеряла ребенка от него. События до его травмы. Кто-то в первой части говорил, что ее видели в церкви. Лично мне читать душевно тяжело из-за переживаний за Раду, с тех пор как Адам рассуждал, что если не может определить название своим чувствам к ней, то и чувств нет. Думается это Адам и Давид один и тот же человек, который выбрал большие деньги и бывшую любовь. Даже при том, что все оставил Раде и не знал про беременность, не представляю, как можно простить побег через "смерть" и сознательный выбор другой женщины. Автору огромная благородность, не помню что какая-то история вызывала такой отклик! Вдохновения вам на кульминацию, завязка истории выше всех похвал!
Ох как волнительно это все, только уговорит себя Радка и опять этот Северянин смотрит и ворошит воспоминания...
Ростик просто святой пока, но неужели он не видит как её штырит?
Хмм!! Три года значит!)) пиз.т как дышит епта) так и хочется воскликнуть, не верю!!!! Каратики показывает!ыыыы!! Раду опять хочется обнять и поцеловать! Эти ее воспоминания прям сердце разрывается от этого🥹❤️🔥 взгляды то у них какие ой ма)🤩 Огромное спасибо
Сколько мыслей в голове и одни вопросы)))) Всё равно не догадаюсь!)
Настолько история захватывает, что думаю о героях непроизвольно: то утром, мысли, то перед сном, постоянно возвращаюсь. Эмоции сильные, переполняют, переживаю.
Рада успокаивается и тут что-то опять происходит. Всё-таки такие чувства, интуиция что-то, да значат. Можно, конечно, предположить, что ей просто понравился мужчина. Да, он похож на Адама. И в то же время нет. Может на этом контрасте её так и колбасит. Но я всё же надеюсь, что это Адам🤗
Ну и что думать???)))
Ну да, держать рассудок, просто не сойти с ума
Почти невыполнимая по сложности задача.
Решаешь все неразрешимые вопросы ты сама.
А разрешимыми отстегиваешь сдачу.
Холодный воздух ум твой охлаждал.
Звал в баню на вечерние забавы.
От ледяной купели голос проседал
И жаром обдавал взгляд Давы.
И это всё, придуманное мной,
Звало меня,
Тянуло за собой.
Спасибо, Олечка. Как все причудливо переплетается у Рады в уме. Ни минуты покоя ей нет после встречи с Давидом Сергеичем И Венерой. И мозг ее реагирует на каждое напоминание о прошлом и каждый жест или взгляд Давида. И чувствуется хрупкость всей выстроенной этой композиции. Кажется, тронь и рассыплется все. Но на самом деле, она крепче, чем кажется. ❤️🔥😍
Только вроде успокоишься и думаешь, что это брат Адама, а все таки нет, опять сомнения.
Ну это же невыносимоооо🥺требую еще главу🥲
п.с автору спасибо за эмоции
Оля, объясните нам, пожалуйста, что всё таки произошло))) Уже столько версий прозвучало, но мне кажется, вы нас всё равно удивите ))) Большое Вам спасибо!!!
Автор, Вы интриганка 🫣
Надо бы найти пару для Иссы и Нади.
Олечка, спасибо большое за продолжение!С каждой главой все больше вопросов...Если это он,то как?????
Как-то мы сбиты с толку. Думали, это он, а это не он? 🤔
Спасибо, Оля! ❤️
Я тут чуток отстала ,а тут черт знает что творится))))) одни ???? , и тайны,. Почему то мне кажется то что Святоша что-то знает ,но пока не признается партизан . Вообщем читаем ,и ждёмсссс ответов на ?????
А можно от Иссы (Святошу) мысль )))) и где он пропадает ,узнал . А мент наш где
Блин (простите )))) тут не только Раде психолог нужен и нам да + с заливкой))))))чтоб дождаться прод и не сдвинутся)))
Если всё-таки окажется, что Давид это Адам... Как же это жестоко по отношению к Раде! Ведь со смертью ничто не сравнится! Многое можно изменить, исправить, а смерть -нет. Может быть, Давид-Адам действительно не знал о детях, а может вообще думает, что они от Ростислава. Всё так загадочно, увлекательно, но уж очень больно.
А-а-а-а-а аааа, опять никаких разгадок(
Ещё и Венера, эта будь она не ладна, со своими 3 каратами за каждый год..... Трындит, как дышит- Зараза!!! А если она ещё и в теме и продолжает улыбаться Радке, так это вообще треш(((
Оль, люблю❤😘
Я как только увидела хештег "детективы" - а аааа - а вдруг Ростика подослали, чтобы он узнал где пропавшие деньги?! И надеюсь, малышей не похитят плохие люди... Книга - не возможно оторваться.. Все время про нее думаю.... А еще мысли - что иногда Рада действительно видела Адама, и когда преследовала на машине и пр... Представляю - какие мысли у него были.. И как в этой ситуации держать - "покер-фейс"... ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена